Форум общения ФОРУМ ОК

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ставки на киберспорт
Марта
Отправлено: Мар 7 2020, 17:31
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Скажите пожалуйста, если ли на форуме люди которые этим зарабатывают, может дневник чеё-то посоветуете? В основном тут все в обычном спорте как я поняла. Был раньше вроде паренёк в доте ставил, немогу найти его. И в чём по вашему принципиальное отличие от обычного спорта и есть ли оно вообще?
PMEmail Poster
Openair
Отправлено: Мар 7 2020, 17:33
Quote Post

Новичок
**

Сразу оговорюсь, что в киберспорте не понимаю нихера, знаю только, что в КС надо перебить всех соперников, а какой смысл игры в доту, с этими какими-то сказочными монстрами, даже не представляю, да и не интересует это меня словом вообще.
По сути вопроса. Попадались иногда мне на глаза темы людей, которые ставили на киберспорт, почитывал из любопытства. Часто наблюдал, что эти люди маялись с качелями туда-сюда, и матерились на чём свет стоит, что слишком непредсказуемые результаты ребятёнки эти молодые показывают. Некоторые так и писали, что заработать, по вышеуказанной причине на киберспорте, просто нереал мадрид.
В общем, чисто моё мнение, не претендуя на истину, которое у меня сложилось, что много там сливов матчей идёт, больше чем в обычном спорте. И думаю, что намного больше. На мой взгляд, из-за молодости этих ребятёнков, видя себя в линии, возникают большие соблазны подзаработать. Возможно, конечно, можно также объяснить эту непредсказуемость психологической неустойчивостью, участников соревнований, по причине той же молодости.
Обобщая, я бы не рассматривал ставки на киберспорт, как возможность заработать. Возможно у кого-то и получается это делать, именно зарабатывать, а не на качелях качаться, но думаю, у очень небольшого числа бетторов.
PMEmail PosterICQ
Admin
Отправлено: Мар 7 2020, 17:39
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Цитата
Скажите пожалуйста, если ли на форуме люди которые этим зарабатывают, может дневник чеё-то посоветуете?

Первое, что приходит в голову, из тех кто ещё иногда появляется в разделе ставок изредка и причастен к ставкам на киберспорт - это Kurt, дневник betting-llounge, ещё ISSA.
А зарабатывают ли они на этом или нет - не интересовался.
Что же касается меня, то я сейчас водиночку пытаюсь ставить на https://stavki-kibersport.ru/ О результатах отпишусь чуть-чуть попозже. Пока что хочу как следует протестировать эту площадку.
PMUsers Website
clocot
Отправлено: Июл 7 2020, 22:31
Quote Post

Новичок
**

А на обычный спорт кто ставит? Я вот футбол люблю, на мой взгляд очень интересный вид спорта. Особенно если ставишь в бет365 на какого-нибудь игрока и всю игру следишь за ним, болеешь.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll