logo

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Автовыкуп! Отзывы?

Шаман
Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.
Mood: 

Отправлено: Июл 17 2014, 15:58   Quote Post 

Что вы думаете об автовыкупе? Например многие компании предлагают:
- быстро и без лишних хлопот продать подержанный автомобиль;
- продать битую машину или неисправную к тому же представляет ещё множество интересных функций (подробнее на сайте, их очень много для перечисления).

Кто нибудь пользовался такими услугами? Кто-то так продал тачку?

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Июл 17 2014, 15:59   Quote Post 

У меня знакомая покупала себе так машину.....4х годовалую. Она довольна.
А для тех, кто продаёт....я слышала, что эти компании очень мало дают за такие машины.

PM  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Июл 17 2014, 16:04   Quote Post 

Дорого-дёшево. ХЗ. У каждого свой случай. Но, от себя могу сказать, что с компанией Maers Group мне работать понравилось.
Что они предлагают:

• быстрый выкуп автомобилей по максимальной цене;

• подбор автомобилей на всей территории Российской Федерации;

• бесплатный выезд специалиста, диагностика автомобиля перед покупкой;

• услуги по кузовному, слесарному ремонту;

• бесплатная эвакуация.

PMUsers Website  Top

Atis
ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2015, 15:11   Quote Post 

Знакомым продал свою машину, нормальную цену дали, потярял 500-700$ если б сам продавал. Машина фабия 2007 года в старом кузове, на такой, считаю нормальная потеря.
Хотя каждому свое.. Любой автовыкуп - это деньги сразу, но дешевле, чем машина б стояла, если самому продавать. Тож решайте..

PMEmail Poster  Top

DK
Купил живой йогурт / УБИЛ И СЪЕЛ
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2015, 15:12   Quote Post 

Нельзя объять необятное...
Люди занимающиеся автовыкупом или помощью в покупке - профи своего дела, они знают коньюктуру рынка, имеют "наметанный" глаз, связи в ГАИ и в автосервисах. Даже если вы вдруг и продешевите при продаже авто им или заплатите за услуги при покупке, то в любом случае только выиграете - не потратите время на непривычное для вас дело, а сможете спокойно заниматься своим. Не поедете оббивать пороги СТО после покупки авто б/у.

PMEmail Poster  Top

Нифелим
Жизнь говно...Но я с лопатой!
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2015, 15:13   Quote Post 

Цитата
Нельзя объять необятное...
Люди занимающиеся автовыкупом или помощью в покупке - профи своего дела, они знают коньюктуру рынка, имеют "наметанный" глаз, связи в ГАИ и в автосервисах. Даже если вы вдруг и продешевите при продаже авто им или заплатите за услуги при покупке, то в любом случае только выиграете - не потратите время на непривычное для вас дело, а сможете спокойно заниматься своим. Не поедете оббивать пороги СТО после покупки авто б/у.

А что покупают!? Это ж ужас!? Особенно девочек жалко, на моей памяти уже несколько покупок "красивеньких", сваренных из 3х частей машин. Просто наблюдала со стороны как "знатоки" которые приехали с ними "проверяют" им машины... А туда страшно садиться, не то что ездить на ней.))) Хочется подойти и тыкнуть носом... Но не совсем корректно по отношению к продавцу... Вот так стоишь и наблюдаешь как впаривают корч... (((

PMEmail Poster  Top

Дед Банзай
Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2015, 15:14   Quote Post 

В основном корчи и впаривают. Человек при покупке жлобится заплатить специалисту, который поможет выбрать машину зато после покупки начинает раздачу денег по СТО.

PMEmail Poster  Top

Outcast
Скромный взгляд - в душе разврат!
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2015, 15:15   Quote Post 

У меня друг купил прадо, без меня. Сказал что неудобно было тревожить. Уже попал на 2500 уе.)))

PMEmail Poster  Top

Mallory
Вернись, я все прощу-у-у-упаю!
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2015, 15:16   Quote Post 

Цитата
У меня друг купил прадо, без меня. Сказал что неудобно было тревожить. Уже попал на 2500 уе.)))

на прадо 2500 - это еще пока мало

PMEmail Poster  Top

Outcast
Скромный взгляд - в душе разврат!
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2015, 15:16   Quote Post 

Цитата
на прадо 2500 - это еще пока мало

Ну так это только по движку и турбине.))) Еще рейка потекла.))) Наберется нормально.))) Так это 2006 год. А кто старенькие берет? ))) Там вообще улет.

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2015, 15:48   Quote Post 

В ситуации когда нужно недорого купить или продать подержанный автомобиль, не будучи профессионалом в этом деле легко действительно попасть в ситуацию, когда можно потерять немалую сумму денег. Знающие автолюбители, как правило в такие ситуации не попадают, ам вот автолюбителям которые имеют в области купли-продажи авто посредственные знания следовало бы обращаться к профессионалам, советы и услуги которых помогут новичкам авторынка сэкономить и время и деньги.
Скажу из личного опыта, что год назад, когда возникла необходимость продать свою подержанную Фабию, и чтобы не остаться в разряде пешеходов, быстро подобрать подходящую под мои растущие запросы машинку, я обратился на http://www.vykup-auto.net и мой вопрос был решен довольно быстро. На следующий день я уже продал Фабию, а ещё через день ребята подобрали мне другую машинку. Теперь катаюсь на Volkswagen Caddy, за что им большое спасибо.

PMUsers Website  Top

Noob
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Mood: 

Отправлено: Июн 29 2015, 09:43   Quote Post 

Скорее всего я к ним отношусь как к шарлотанам. Продавал свои машины и не раз, очень много предложений от площадок, которые берут автомобиль к себе якобы в салон, за что берут с вас немалые деньги. И не факт что продадут еще автомобиль. Отношение к перепродажникам на базаре еще хуже. Если у вас нормальный авто, в хорошем состоянии, ну может быть есть небольшие подкрасы, у кого их нет, то в этом случае я бы продавал сам через интернет.

PMEmail Poster  Top

Партизанос
Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...
Mood: 

Отправлено: Июн 29 2015, 09:45   Quote Post 

Цитата
ну может быть есть небольшие подкрасы, у кого их нет

)))У меня их нет.) И как раз это нормальное авто.) Вот видите, значит получается что если перекупы на рынке вам не дают себя обмануть и продать биток, то они уроды. ))) А покупатель ЛОХ хороший человек.)))
Автоплощадки зарабатывают разводом клиентов, это факт!
Перекупы делают деньги на перепродаже и за частую являются не плохими спецами своего дела, потому развести их и впарить трупп сложно.
Автовыкуп это возможность быстро продать авто, допустим когда есть проблемы или переезд....
Не хотите, не обращайтесь. В чем проблема то!?

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Июн 29 2015, 09:55   Quote Post 

Вот тут, Партизанос, с вами грех согласиться. Я на днях помог товарищу продать подержанный Seat Toledo, в связи с вылетом в Германию на ПМЖ. Так вот, продали мы его машинку тут довольно быстро (через день после обращения) и, надо сказать за хорошие деньги. Кстати срочный выкуп - это не единственная форма сотрудничества с этой фирмой. Товарищ уехал довольный, ну и я свой процент за помощь от него приобрел. А вы говорите...

PMUsers Website  Top

alekp
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Июн 30 2015, 09:40   Quote Post 

Автовыкуп это очень полезная услуга которая сейчас становится очень популярной и востребованной. Ведь не каждый готов ждать по несколько месяцев и тратить время на демонстрацию, гораздо удобнее когда машина продается за один день с оформлением документов в комфортной обстановке. Да и по цене сейча большой разницы не будет, вот например fort-car.ru/vykup-avto-s-probegom дают до 95% рыночной стоимости по Москве.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll