logo

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Советы автолюбителей

Неандерталец
Здешние "панки" мне в хиппи годятся.
Mood: 

Отправлено: Авг 15 2017, 09:30   Quote Post 

Коррозия беспощадна к трубам и глушителям системы выпуска. Помимо жестяных заплат на дыры можно наварить и другие — из стеклоткани на силикатном конторском клее.
Три куска стеклоткани прожгите паяльной лампой для удаления парафина. Очистив поврежденное место, наложите эти заплаты и дайте каждой засохнуть.

PMEmail Poster  Top

Die Sonne
Быстрее! Выше! Сильнее! Глyбже! Чаще!
Mood: 

Отправлено: Авг 15 2017, 09:35   Quote Post 

Ребятки, а у меня лампочка в Hyundai Getz накрылась. Подскажите какая туда нужна. И вообще, где почерпнуть информацию по ремонту этой машинки. А то денег на СТО не густо. Да и сама хочу мужу нос утереть.

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Авг 15 2017, 09:41   Quote Post 

Die Sonne, правильно. Я давно по сервисам не езжу. У меня, кстати тоже Хьюндай Гетц. Красная. Информацию по лампочке видела тут И, кстати, ещё много полезных советов по ремонту этой машинки. Теперь я даже мужа не дёргаю, научилась мелкий ремонт делать сама. Достижение может и не большое, а душа радуется.

PM  Top

Rinatta
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Сен 4 2017, 21:11   Quote Post 

Знатоки, в каких случаях стоит устанавливать дополнительные радиаторы охлаждения на автоматическую коробку передач? И сколько это приблизительно стоит?

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Окт 17 2017, 14:42   Quote Post 

Я когда только начал водить автомобиль, часто нарушал правила ПДД, естественно не специально) Штрафов за первые два месяца накопилось немало, поэтому чтобы хоть как то сэкономить я оплачивал их это в первую очередь выгодно, так как я получаю при оплате скидку в 50% а во вторых удобно, так как не надо ехать в банк.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll