Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Знаменитости. Кто нам нравиться, а кто антипатичен
САВА
Отправлено: Янв 2 2015, 18:53
Quote Post

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Статус: Member Offline

Здравствуйте!
На эту тему натолкнула похожая тема на mail.ru, где вопрос сформулирован: "Кто из знаменитостей Вам не нравится?" Результаты довольно прогнозируемы иногда кажется, что отвратительные образы создаются искусственно и вполне намеренно. Остается догадываться - для чего?. Привить плохой вкус и манеры массам? "Отвратительное" притягивает больше и на нем соответственно можно больше заработать? А как же тогда понятия Честь и Совесть, которые никто еще не отменял? ...

В общем хочется углубиться в тему и раскрыть ее шире. Давайте определимся с притягательными и антипатичными образами знаменитостей. Кто Вам нравится и не нравится среди знаменитостей, если есть желание поясняйте, чем именно симпатичен или антипатичен тот или иной образ (персонаж, личность). Почему на Ваш взгляд, социальных уродов среди знаменитостей становиться все больше?

Этот опрос позволит всем Нам узнать о тенденциях вкуса среднестатистического украинского (и возможно не только) гражданина и о Вашем (Нашем) личном вкусе и мнении. Спасибо за ответы.

Форма ответов следующая:

Мне нравятся:

Мне НЕ нравятся:

Социальных уродов среди знаменитостей, на мой взгляд становиться больше потому что:

Интересны также предположения Кто или Что создает этот уродливый социальный образ, с какими намерениями или он сформировался сам в результате безнравственности большинства и отсутствия культуры? После фильма профессора Жданова об алкоголизации населения, есть над чем задуматься...
PMEmail Poster
Барбос
Отправлено: Фев 19 2015, 20:17
Quote Post

Спаси мышку, съешь кошку!

Мне нравятся:
Елизавета Боярская - умна, великолепно воспитана, красива, оставляет впечатление нравственного, глубокого человека.

Владимир Владимирович Познер - думающий, адекватный, глубокий человек, хорошо воспитан, умен, в свои годы прекрасно выглядит,что свидетельствует о здоровом образе жизни и непрерывной работе над собой.

Сергей Леонидович Доренко - умный, думающий, а главное действенный человек. Сильный журналист.

Кристина Орбакайте - несмотря на заурядность вокальных данных, хорошо воспитана, скромна, не вульгарна.

Путин - ум, умение думать, держаться в обществе и говорить впечатляет.

Мне НЕ нравятся:

Поплавский - просто отвратителен.

Собчак - грубо воспитана, несет все что "в голову придет", к тому же - дом 2.

Зверев - глуп, безнравственен, неуместен, накрашен как женщина, демонстрирует не мужское поведение и качества. Часто несет чушь.

Шура - похож на старую бабку-наркоманку. Видела лично - ужасное зрелище.

Киркоров - кажется, что звездная болезнь его не просто зацепила, но и вынесла мозг. Басков - сюда же.

Отврапительна так же прочая шваль, которая заполонила преимущественно эстраду постсовецкого пространства.

Социальных уродов среди знаменитостей, на мой взгляд становиться больше потому что: Эти шокирующие, опустошающие образы стали создаваться искусственно с одной стороны, но к ним присоединились безнравственные социальные уроды для которых случился "золотой век" в шоубизнесе с другой.
PMEmail Poster
Gensek
Отправлено: Фев 19 2015, 20:18
Quote Post

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.

мне нравиться Лама... И как личность и как певица... К счастью, я не слышу её политических взглядов. Поскольку мне нравиться ещё Океан Эльзы... Но, когда он начинает говорить о политике... Ну короче те же шатмпы - имперские амбиции и язык. И это хорошо что он вышел из НУ-НС. А его отец из правительства. Популярность в России его достаточно высока. Примерно такая-же как в Украине(Ведь в России более чем в 3 раза население больше). Мне нравиться Квитка Цысик. Но, опять же... Песня два колори - фактически об УПА. Хотя её уже, нет(не знаю правильно ли обсуждать тех кого нет?).
Из политиков в Украине мне не нравиться никто. Хотя есть выходец из Украины - его зовут Максим Шевченко. Посмотрите его выступления на Эхо Москвы. Я думаю, этот человек способен потягаться с Путиным в чём-то.
В России - Балабанов. Это для меня режиссёр сравнимыи с Тарантино.
из музыки многие нравятся... Видишь в чём проблема, я как бы не люблю попсу... А те кто постоянно труться на ТВ... Как например участники Наша Раша... Становятся попсовыми, а значит предсказуемыми. В результате их остаётся лишь замариновать и насаживать на вертел и поджаривать на углях(ооопс каннибал я видимо).
PMEmail Poster
Дизель
Отправлено: Фев 19 2015, 20:19
Quote Post

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Ксюша Собчак сильно раздражает.

Дима Билан этот чёрт тоже достал.

Константин Кинчев -Достоин Уважения.
PMEmail Poster
Барбос
Отправлено: Фев 19 2015, 20:27
Quote Post

Спаси мышку, съешь кошку!

Своим внешним видом, поведением, образом мыслей и тем, что мы говорим мы несем определенный информационный набор Миру. Что несут нам современные знаменитости? Те кто более успешен, знаменит и благополучен часто становятся предметом для подражания. Подростки часто перенимают стиль поведения, к примеру дома 2, если лучше ничего не видели, а многие подростки лучше бесполезного, глупого, развратного, пустого и при этом легкого проживания жизни действительно ничего не видели... Нужны ли нам подобные "герои", образы, персонажи на ТВ и какие знаменитости нравятся, а какие нет и чем? )
PMEmail Poster
BellaDonna
Отправлено: Фев 19 2015, 20:29
Quote Post

Вам помочь или не мешать?

Тимати гламурный урод
Собчак -лошадиная морда
Шнур шут гороховый который может только ...ем махать.
Шура главная без зубая бабушка нашей эстрады
Моисеев главный ......дор СНГ
Павел Воля дохлый дрищ
Бульдог Харламов гламурный падонок
Руслана Писанка свиное рыло.
Анастасия Приходько рупор страны Мамооооо
Валерия Новодворская жирная протухшее свиное сало.
Сергей Зверев гермафродит звезда шока
Анфиса Чехова главная ....опа духовка
Максим Галкин извращенец герантофил
Ирен Феррари сисястая силиконовая долина.
Лолита Милявская первая .....дь на всей планете.
Виктор Сухороков убогий
Леонид Черновецкий марсианин нереальный
Никита Джигурда дристопердёжник

эти люди достойны уважения.

Анна Курникова любимица
Елена Исинбаева красавица.
Алекс Овечкин крутой хоккеист
Илья Ковальчук крутейший хоккеист
Фёдор Емельяненко супер человек
Артур Беркут вокалист группы Ария

Пока всё ,вспомню ещё допишу.
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Фев 19 2015, 20:30
Quote Post

… В той пещере на цепях

знаменитости все были у меня - Новгородские (Гавриков, Чуваков, Вебер - это врачи из нашего института).

На вопрос, нужны или нет? Есть иммунитет... У каждого по своему... Кто то может, как я не курить и не пить среди наркоманов и ... Т.е. о вкусах не спорят. Жизнь, нужна, что бы получать удовольствие... А не топо огородить себя стенами как нас держали коммунисты. А правда и правильность у каждого своя. Мы должны развиваться. Конечно, если ты хочешь вступить в какую-то группу, то ты должен учитывать правила группы. А правила группы демократично создаются участниками группы. Она же соц. сеть в точности имитирует гос-во.
PMEmail Poster
Кэйт
Отправлено: Фев 19 2015, 20:34
Quote Post

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Цитата

Кто нравится, я так понимаю, не будет...

От себя, в последнее время стала проще смотреть на все это и не выделять для себя плохих, а вдруг я чего-то не понимаю...да и вобще зачем, меня это не касается, прошел мимо как говорится, соответсвенно и раздражителей явных нет, парочка есть, конечно, но сразу не вспомню.

Ну, а кто нравится...многие...музыканты, актеры и актрисы, политики...на форуме я уже по-моему неоднократно упоминал разные имена, поэтому писать, думаю, нет смысла.

Цитата
Максим Шевченко.

+
А еще ведущая ЭХО МОСКВА с ровной челочкой, черненькая...их дуэт мне тоже нравится смотреть.
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Фев 19 2015, 20:37
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Цитата
Так, что знаменитости все были у меня - Новгородские (Гавриков, Чуваков, Вебер - это врачи из нашего института).

Вот это наверное и есть настоящие личности и знаменитости, только благодаря пиару мы знаем преимущественно совсем других )
Невольно вспоминаются слова прочитанного как-то демотиватора "Когда уходят герои, на арену выходят клоуны".
PMEmail Poster
Gensek
Отправлено: Фев 19 2015, 20:38
Quote Post

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.

Цитата
Вот это наверное и есть настоящие личности и знаменитости, только благодаря пиару мы знаем преимущественно совсем других ) Невольно вспоминаются слова прочитанного как-то демотиватора "Когда уходят герои, на арену выходят клоуны".

Да нет... врачи это как "могильщики", но гораздо больше ответственности... Есть деньги и слава, закопали хорошо поставили памятник. Нет денег, скинули в канаву.
Бывают исключения, но не всегда.
Иначе врачу просто не выжить, хоть в России, хоть в Украине.
PMEmail Poster
Нифелим
Отправлено: Фев 19 2015, 20:40
Quote Post

Жизнь говно...Но я с лопатой!

Цитата
Тимати гламурный урод
Собчак -лошадиная морда
Шнур шут гороховый который может только ...ем махать.
Шура главная без зубая бабушка нашей эстрады
Моисеев главный ......дор СНГ
Павел Воля дохлый дрищ
Бульдог Харламов гламурный падонок
Руслана Писанка свиное рыло.
Анастасия Приходько рупор страны Мамооооо
Валерия Новодворская жирная протухшее свиное сало.
Сергей Зверев гермафродит звезда шока
Анфиса Чехова главная ....опа духовка
Максим Галкин извращенец герантофил
Ирен Феррари сисястая силиконовая долина.
Лолита Милявская первая .....дь на всей планете.
Виктор Сухороков убогий
Леонид Черновецкий марсианин нереальный
Никита Джигурда дристопердёжник

эти люди достойны уважения.

Анна Курникова любимица
Елена Исинбаева красавица.
Алекс Овечкин крутой хоккеист
Илья Ковальчук крутейший хоккеист
Фёдор Емельяненко супер человек
Артур Беркут вокалист группы Ария

Согласна с Вами ,а до писывать ничего не надо. просто надо в этот список ,всю эстраду написать. Вы бы не ошиблись.
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Июн 13 2015, 05:40
Quote Post

"Приключения!" - радостно воскликнула ж**а. "

Цитата
Согласна с Вами ,а до писывать ничего не надо. просто надо в этот список ,всю эстраду написать. Вы бы не ошиблись.

Я бы сказал весь гламурный шоу бизнес,и ещё некоторых политиков.
PMEmail Poster
ISSA
Отправлено: Июн 24 2015, 09:26
Quote Post

Закон жизни: сильный поедает вкусного.

из области антипатии в область симпатии, в моем сознании, перешла Света Лобода, после клипа "Жить легко!!!"
когда-то эта песенка меня здорово поддержала...
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Июн 24 2015, 09:27
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!

Мне очень ненравятся олигархи которые грабят страну.
PMEmail Poster
Шрайк
Отправлено: Июн 24 2015, 09:27
Quote Post

Не делай мине беременную голову!

Мне нравятся:
Тина Кароль
Игорь Кондратюк
Мне НЕ нравятся:
Все нагламуренные звезды как эстрады, кино.Боюсь, что тут совсем пропащий вариант. Петь не умеем, играть тоже, но мы звезды.А в особенности:
Наталья Могилевская
Собчак
Ани Лорак
Лилия Подкопаева
Социальных уродов среди знаменитостей, на мой взгляд становиться больше потому что:
Деградирует общество. И тупое навязывание продюсеров.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll