Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

О похудении
Марго
Отправлено: Янв 3 2015, 10:12
Quote Post

Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем

Статус: Member Offline

Читаю сообщества и форумы по похудению.
И тихо фигею, дорогая редакция.

Дни на хлебе и воде. Вернее, без хлеба.
Следование небезызвестной восточной пытке "в пищу - только мясо".
Калорийные мюсли с орехами, потому что та девочка в рекламе. что их ела, влезла в красивое синее платье и умчалась в нем на моря.

Девушки!
Пожалейте себя.

Давайте по порядку.

Для сжигания 1 кг жира (вам же именно жир не дает спокойно жить). нужно сжечь 2000 ккал.
Это около 12 часов интенсивного бега. 8 кило за неделю? Одна вода и голодание заменяют 96 часов бега? Ха-ха.
Нет, килограммов 3-5 уходит. Смотря какой вы комплекции и сколько в вас лишнего.
Но покажите мне годами стройную и счастливую девушку, которая раз и навсегда похудела на такой вот диете.
Вот именно, что мнновенно от таких диет уходит вода. А жир не только не уходит, но и запасается.
По принципу бабулек, которые сметают с прилавков соль и крупы, заслышав слово "кризис", организм накапливает жир, на случай дальнейших голодовок.

Жиросжигающие диеты.

Например, кремлевка.
При отсутствии углеводов, вместе с быстрым израсходованием энергии, израсходует и жир, сжигая его на порядок интенсивнее.
Жировая прослойка, которая окружает и греет почки существенно уменьшается.
Диета же на спрашивает нас, в каких местах худеть. И худеет там, где ей заблагорассудится. Почки опускаются. Болят, воспаляются.
Этот вариант тоже далек от стройной-счастливой, которая едет на моря в синем платье? Ага.

Шаг вперед, два назад

А чего же не хватает для счастья девушке, которая на одной воде?
Да всего, чего нельзя!
А нельзя еды. Любой. Но чем вреднее, тем нельзее, а значит - тем желаннее.
И достигнув мизерного результата, 3х кило воды. которые восстановятся за пару дней, девушка позволяет себе "маленькую" слабость, в виде тортика. пиццочки, чизбургера, айриш-крим каппучино и кока-колы.
Аймама, откуда +6 кило? Ну так вода вернулась, и обмен веществ замедлен, по принципу запасения жиров на случай следующей голодной атаки.

А что ж делать?

Во-первых, стоит определиться, мы хотим похудеть, или быть стройными.
Похудение - процесс.
Стройность - стиль жизни.
Ни одна изнуряющая, или нездоровая диета не сделает нас счастливыми. А стиль жизни, лишенный счастья, не имеет никакого смысла. Потому что это стиль жизни мазохиста.

Пусть лучше медленно, но верно.
Перелопатить литературу о вкусной и здоровой пище.
Намылить лыжи в сторону сексесс сториз женщин с многолетним стажем стройного стиля жизни.
Выбирать спорт по душе. Спорт лучше всего ускоряет обмен веществ, способствует выработке эндорфинов. А разнообразие выбора поражает.

Что бы вы не выбирали.
Каждый раз думайте: готовы ли вы так жить постоянно.
Без фанатизма, конечно, без истерик бабушке за испеченный сырный пирог. Без битья головой об стену из-за пропуска тренировки.
Готовы ли вы жить так 90% своего времени.
Если да - то мелкими перебежками, именно мелкими, по здоровым 2м кило в месяц - к стройному стилю жизни.
Если нет - всегда есть из чего выбирать дальше.

Всем вам желанной фигуры, нужных килограммов и любимых сантиметров!
PMEmail Poster
Gensek
Отправлено: Фев 4 2015, 10:49
Quote Post

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.

милые девушки задумайтесь а стоит ли худеть, ведь не всем парням нравятся стройные. а если стоит тогда советую спорт зал или домашнее видео по гимнастике изучить и заниматся, это и здоровье, и похудение. посути диета это выдумака ленивых(это мое личное мнение). ведь для похудения надо идти чето делать куда-то бежать в никуда. поднимать тяжесть, патеть. а ведь можно просто почти ничего не делать просто неесть и неподымать зад с любимого кресла.

для того чтобы жыть и не толстеть организму без нагрузки нужно всего 2000 ккал в сутки. есть миф что кушать надо неска раз в день, это всего лиш миф организму неважно сколько раз в день вы будете есть 1,2, или 5 раз ему важно сколько калорий в сутки к нему пришло придет 2500, 500 пойдет в жыр остальное на работу. и есть надо все потому, что организму нужен жыр и билок и углевод и витамины, что-то несьели и чегото непошло организм начинает сбиватся. пить воду в нужном колличестве, ато есть такие ктотрые пьют мало от чего и страдают.

немучайте себя до добра это не приведет.
PMEmail Poster
Rысь
Отправлено: Фев 4 2015, 10:50
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

Спорт, правильное питание (5-7 раз в день, но не большими порциями) и уход за собой!!!
И потом, у нас умный организм.....он переживет вашу диету, но когда вы начнете снова нормально питаться.... он подумает - "а вдруг хозяйке моей снова придет идея не давать мне кушать........" и начнет копить все полезные для организма вещества в самых трудно выводимых местах (бедрах и животике)!!!
А еще мы хотим, чтобы живота не было, но была грудь не малого размера! Но когда мы разными методами похудения, худеем на 1 кг. наша грудь уменьшается на 10 грамм!!!
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Фев 4 2015, 10:51
Quote Post

Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали

важно в первую очередь нравиться не парням, а себе.

грудь сперва теряет немного в весе, но это процесс не постоянный. Жир-то там не откадывается.
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Фев 4 2015, 10:52
Quote Post

… В той пещере на цепях

Правда, девочки, в том, что мы полнеем от пережора (грубо, но справедливо). И никакие чудо-диеты, супер-упражнения нам не помогут -тем более, на всю оставшуюся жизнь -, пока мы четко не осознаем это! Кушать нужно столько, сколько нужно, вот простая логика вещей. А в спортзал идти только для коррекции (напр. Стройный верх+тонкая талия+полные бедра=велотренажер, и через два месяца Ты - принцесса)

P.S. Какой, на фиг "обмен веществ"? Ты в Эфиопии видел хоть одного толстого - у них что обмена в-в нету? (с)-Один из любимых фильмов
PMEmail Poster
Удав
Отправлено: Фев 4 2015, 10:53
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

организм сам знает как лучше и не стоит над ним издеватся и переламывать, нужно к нему прислушиватся у всех разная физиология и разные потребности... у меня вес держится в одном диапазоне +-1кг с 16 лет, не считая периода беременности, у четом того что мне сейчас 32, это пол жизни... в детстве занималась спортом, сейчас ничем специальным не занимаюсь, но образ жизни достаточно активный, нормально полноценно ем раз в день намного позже 6-ти, но мне так удобно... никаких специальных ограничений не ввожу, но видимо организм в основном все устраивает... в течение дня кофе, чай, булочка или шоколадка, возможно йогурт или салатик, вечером после работы часов в 8 плотно...люблю - рыбу, овощи и сладости...
давным давно от небольшого ума пробовала садится на диеты, вывела 2 закономерности:
1. если в обычное время могу не хотеть есть сутками то при посадке на диету есть начинает хотется через пол часа - видимо это психологическое
2. рацион расписанный в диете превышает в несколько раз мой стандартный режим питания, я столько просто не в состоянии съесть...
вывод, надо просто следить за собой регулярно, не перегружая себя не нужным впихиванием еды по правилам заложденным в нас с детства- первое, второе, компот, обязательный завтрак, обед, ужин, полдник... и жить полной жизнью, больше двигатся..
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 4 2015, 10:56
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

Цитата
P.S. Какой, на фиг "обмен веществ"?

А такой вот - обмен веществ!!!
Я жру как не в себя, чтобы поправится!!! Мои сотрудници удивляются "Куда тебе лезет?" А я из 54 кг не вылезаю 2 года. И ничего не помогает.
PMEmail Poster
Die Sonne
Отправлено: Фев 4 2015, 10:57
Quote Post

Быстрее! Выше! Сильнее! Глyбже! Чаще!

Цитата
А такой вот - обмен веществ!!!
Я жру как не в себя, чтобы поправится!!! Мои сотрудници удивляются "Куда тебе лезет?" А я из 54 кг не вылезаю 2 года. И ничего не помогает.

а рост какой?
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 4 2015, 10:58
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

Рост - 168 см.
PMEmail Poster
Алиса
Отправлено: Фев 4 2015, 10:59
Quote Post

Не хочу замуж, мне половины кровати точно не хватит!

главное заниматся спортом, а если еще и сидячая работа то это просто необходимо!!))) и не жрать киллограмами все попало))
и не обязательно пропадать часами в тренажорке, вот для меня лично хватает просто ходить на уроки танцев ну и зарядка каждое утро)) ну летом еще плаваю и на велике езжу))

никогда не сидела на диете, не ограничивала себя в какихто продуктах и не пила таблеток для похудения
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Фев 4 2015, 11:00
Quote Post

… В той пещере на цепях

Цитата

неправельный обмен веществ надо разобратся в чем тут дело!

милые дамы ненадо есть 5-10 раз в день для организма важно не то сколько раз в день вы будете хавать а то скока калорий вы сьедите за сутки положено 2000 без нагрузок значит излишки пойдут в жыр!
PMEmail Poster
natty100
Отправлено: Апр 23 2015, 14:49
Quote Post

Забредший
*

ЛИМОН СЖИГАЕТ ЖИРЫ!!!

Лимон сжигает жиры! Большинство людей так считают и используют этот фрукт во время похудения. Лимон содержит большое количество полезных веществ и к тому же помогает усваивает питательные элементы и выводит вредные токсины из организма человека. Сегодня мы расскажем о том, как лимон сжигает жиры.

Основные рекомендации (лимон сжигает жиры)
1. На утро, нужно выпивать стакан воды с лимоном (натощак);

2. старайтесь добавлять в салаты и супчики протертую цедру лимона, а мясо и рыбу поливать лимонным соком;

3. после занятия спортом, пить нужно простую негазированную воду с добавлением немного капель свежевыжатого лимона или долек лимона. Это эффективный способ сжигания жиров и ускорения обмена веществ;

4. если вы желаете очистить желудок от шлаков старайтесь пить на протяжении двух недель домашний лимонад. Для этого вам понадобится:

дистиллированная вода
лимонный сок (3 столовые ложки)
сироп кленовый
кайенский перец (на кончик ножа)
лимон сжигает жиры

5. один из самых простых и доступных вариантов сжигания жира – это употребления с небольшим куском мяса кролика или курицы 1 лимона с кожурой. Именно витамин С и белок вырабатывают полезные вещества, которые помогают ускоренно сжигать лишний жир; ПРОДОЛЖЕНИЕ... Devchenky.ru

(IMG:http://devchenky.ru/wp-content/uploads/2013/11/1371221175_limon1.jpg)
PMEmail Poster
Фагот
Отправлено: Июн 28 2015, 07:57
Quote Post

Льстят тем, кого боятся.

Цитата
Спорт, правильное питание (5-7 раз в день, но не большими порциями) и уход за собой!!!
И потом, у нас умный организм.....он переживет вашу диету, но когда вы начнете снова нормально питаться.... он подумает - "а вдруг хозяйке моей снова придет идея не давать мне кушать........" и начнет копить все полезные для организма вещества в самых трудно выводимых местах (бедрах и животике)!!!
А еще мы хотим, чтобы живота не было, но была грудь не малого размера! Но когда мы разными методами похудения, худеем на 1 кг. наша грудь уменьшается на 10 грамм!!!

100%!!!!!!! Диеты то беда как для организма так и для вашей психики. Просто меньше мучного и не ешть после 18.00.И без лифта подниматься!
Живот: просто качаем пресс.
PMEmail Poster
ISSA
Отправлено: Июн 28 2015, 07:59
Quote Post

Закон жизни: сильный поедает вкусного.

да просто нужно меньше ЖРАТЬ, извините за выражение. Я хотел похудеть, сидел на диетах. Да, эффект это дает 100%, но только на время. Но диеты мне дали 1 хорошую привычку - уменьшить порции. Теперь, когда я хочу сладкого, то не сьедаю коробку конфет - мне хватает 2-3. И хлеб я ем, просто ем кусочек с супом или с маслом, а не сьедаю пол буханки в один присест! Главное перетерпеть первое время. Потом размер желудка нормализуется - и всё ок.
Кстати, из все диет самая эффективная и полезная для меня - японская. Скинул больше 5 кг за 2 недели, но, главное, что они не вернулись обратно, хотя потом ел что угодно. Эта диета нормализует обмен веществ, выводит токсины и тд. просто организм крылья расправляет!
PMEmail Poster
Чайник
Отправлено: Июн 28 2015, 08:00
Quote Post

Проще не стану! Нефиг ко мне тянуться!

Дневник мужа худеющей женщины...

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин "Наполеон" помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя, что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки и теперь как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу.

Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) после того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" – ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая…". Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое. Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея и так правдоподобно сказал: "Я сыт!". Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы – пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут…" Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это, что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала: "Дорогая, ты похудела".

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучиться. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя – нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А "эталонные" джинсы я спрятал подальше.

Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

Автор: Наталья Денисова
gorodfm.ru/broadcast/broadca ... .20070730/
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll