logo

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как бросить есть?

Фантом
Жизнь хуже чем была, но лучше, чем будет!
Mood: 

Отправлено: Июл 31 2017, 10:24   Quote Post 

Пивко? Калорийное? Девушка, вы щито, смишная?

PMEmail Poster  Top

Лукреция
С виду бомж, в душе - императрица.
Mood: 

Отправлено: Июл 31 2017, 10:27   Quote Post 

Цитата
Пивко? Калорийное? Девушка, вы щито, смишная?

50 ккал/100г

А если учесть, что его за гульку мною литра два выпивается....

то бишь 50*20= 1000 ккал только пиво.
Плюс к пиву полпожрать.

В итоге выходит немало, правда?
А что сне делать если у меня ещё и силы воли нету, чтобы похудеть? Куда мне обратиться за помощью (в Воронеже)?

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Июл 31 2017, 10:43   Quote Post 

Лукреция, что значит нету силы воли? У всех людей она есть, и у Вас тоже. Просто быть может Вам не хватает мотивации. Это другой вопрос. Но и в этом случае, всё не так плохо, как кажется. Знаю по себе. Тоже долгое время не могла отказаться от той еды, от которой набирала вес, а потом друзья помогли, записали на бесплатную консультацию по питанию за что я им очень благодарна. Клиника похудения в Воронеже: http://slavklin.ru/articles/kak-pohudet-esli-net-silyi-voli стала именно той соломинкой за которую я ухватилась, чтобы избавиться от проблем с лишним весом и сопутствующими болячками. У меня получилось, получится, Лукреция, и у Вас.

PM  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Ноя 10 2017, 23:17   Quote Post 

Рассчитать диету по калориям, сообразить план тренировок и придерживаться этого всего систематически.
Войдёт в привычку, будет просто и будете получать от этого удовольствие. Нужна цель и желание.

PMEmail Poster  Top

vladlenDed
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Ноя 11 2017, 17:38   Quote Post 

такая же ситуация ,обычно хочу чего то сладкого и очень калорийного именно вечером

PMEmail Poster  Top

ol4ik22
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Апр 6 2018, 06:15   Quote Post 

Это больше привычка, многие страдают лишним весом именно по причини переедания на ночь, связано это чаще с различными психологическими проблемами, я обращалась в клинику доктор Борменталь в Барнауле, там мне помогли похудеть, сначала разработали диету, а точнее режим питания, ограничения были только на жирное и сладкое, психологи клиники проводили тренинги как бороться с пищевой зависимостью, плюс постоянные занятия спортом, все это помогло мне похудеть, главное не сидеть на месте)

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll