Форум общения ФОРУМ ОК

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Веган и сыроед приравнены к психам
Марго
Отправлено: Янв 3 2015, 10:36
Quote Post

Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем

Статус: Member Offline

Всемирная организация здравоохранения расширила список заболеваний, подлежащих психиатрическому лечению, добавив к нему вегетарианство и сыроедение. Они включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8, сообщает "Голос России".

Одним из аргументов в решении причислить вегетарианство и сыроедение к заболеваниям для врачей стало известие, что в Испании в городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой – детей едва удалось спасти.

Отметим, что заболевания категории F63.8 характеризуются повторяющимися поступками без ясной рационализации мотивации, которые противоречат интересам самого пациента и других людей. Человек сообщает, что это поведение вызвано влечениями, которые не могут быть контролируемы.

ТЫЦ
PMEmail Poster
Rubens
Отправлено: Фев 4 2015, 10:39
Quote Post

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Я вообще не понимаю как можно есть сырое мясо, это же так противно, ладно еще сырые овощи, но не мясо же. Я еще понимаю готовить все на пару, это же на много полезнее.
PMEmail Poster
Rысь
Отправлено: Фев 4 2015, 10:39
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

Цитата
Я вообще не понимаю как можно есть сырое мясо, это же так противно, ладно еще сырые овощи, но не мясо же. Я еще понимаю готовить все на пару, это же на много полезнее.

Так они же мясо не едят.Так, травку щиплют. Может это и полезно, если иногда.Пост например.
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Фев 4 2015, 10:40
Quote Post

Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали

сырое мясо - тащусь просто....
во всем виноват нездоровый фанатизм, поэтому и есть расстройство. во всем должна быть мера! там где нет меры (перегибы, недогибы) - изврат и должно выявляться, лечиться, при необходимости изолировать от общества!
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Фев 4 2015, 10:41
Quote Post

… В той пещере на цепях

PMEmail Poster
Удав
Отправлено: Фев 4 2015, 10:42
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

кстати это правильно потому что у вегетарианцев и сыроедов зроническая анемия из-за недостачи железа.....
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 4 2015, 10:43
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

Цитата
Всемирная организация здравоохранения расширила список заболеваний, подлежащих психиатрическому лечению, добавив к нему вегетарианство и сыроедение. Они включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8, .

Интересное кино.

Оно, конечно, с одной стороны - человек в норме всеяден и строгое вегетарианство как бы иногда (не всегда) не сказать, чтоб полезно.

Однако признать это именно психиатрическим нарушением... Ну, интересно, скажем так. Почитаю.

Любопытно, чем на самом деле продиктовано такое решение? Типа забота о рынке мяса и мясопродуктов?
PMEmail Poster
Die Sonne
Отправлено: Фев 4 2015, 10:44
Quote Post

Быстрее! Выше! Сильнее! Глyбже! Чаще!

Цитата
Однако признать это именно психиатрическим нарушением... Ну, интересно, скажем так.

Не психиатрическим.... а просто к расстройствам личности..... таких не психиатры лечат а психо-терапевты...... правда у нас в стране мало кто отличает этих 2 направления
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 4 2015, 10:45
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

Цитата
Не психиатрическим.... а просто к расстройствам личности..... таких не психиатры лечат а психо-терапевты...... правда у нас в стране мало кто отличает этих 2 направления

Я эту фразу прочла:

Цитата
Всемирная организация здравоохранения расширила список заболеваний, подлежащих психиатрическому лечению
PMEmail Poster
Алиса
Отправлено: Фев 4 2015, 10:46
Quote Post

Не хочу замуж, мне половины кровати точно не хватит!

Сыроеды...
мясо и рыбу они не едят)))
Они даже мед не едят ибо это переработанный продукт. И чай не пьют ибо тоже.
Там даже считается что фрэши не тру, т.к. структура овоща или фрукта изменяется и все. Уже не то)))
У меня несколько знакомых сыроедов.
Мне вобще пофиг какая жизнь у других. Но когда издеваются над детьми(((
Вот на бывшей работе директора семья стали сыроедами. У них двое детей - девочки одна в начальных классах, другая в садике. Они тоже сыроеды. Ну родители всмысле составляют так их питание.
Имхо - это полный пипец!!! Плюс хотя бы в том, что у них денег хватает на хорошие фрукты и овощи.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll