Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Планирование беременности. Нужно ли?
Roxanna
Отправлено: Янв 3 2015, 10:41
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Статус: Member Offline

Мы с мужем планируем родить ребенка, поэтому решили все сделать правильно, а именно проконсультироваться у специалистов, найти нормальную клинику, в которой вели бы и до беременности и после нее. На сегодняшний день просматриваем государственные и частные клиники. Пока присмотрели только одну, где можно лечиться, наблюдаться и родить. Буду благодарна за советы более опытных людей, которые уже прошли все это. Поделитесь опытом и расскажите, каким клиникам вы отдали предпочтение.
PMEmail Poster
Rысь
Отправлено: Фев 4 2015, 14:25
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

Готовится ножно и это однозначно!
Желательно пойти к гинекологу которому выдоверяете, именно к врачу, а не в клинику. уже сним подговоится. Я сдвала перед зачатием кровь из вены, на торч инфекции, спид, сифилис. Иза 1,5-2 месяца писал фолиевую кислоту и витамин Е. Кстати муж тоже их пил.
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Фев 4 2015, 14:26
Quote Post

Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали

Заранее планировать беременность – это абсолютно правильное решение, особенно в отношении выбора клиники, потому что лучше заранее быть уверенным в том, что на протяжении всего периода Вас будут наблюдать и консультировать специалисты, да и рожать потом можно спокойно. Выбор все же остается за Вами, какой клинике отдать предпочтение частной или же государственной.
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 4 2015, 14:27
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

Мы с мужем ходили на консультацию в клинику «Моя Семья». Несмотря на то, что там мы были всего один раз, пока еще, нам все понравилось. Специалисты работают хорошие, да и отношение персонала просто замечательное. Да и саму клинику мы выбрали не случайно, а по совету наших знакомых, которые в нее обращались. Хочу также отметить, что наше семейное положение не самое богатое, но на здоровье будущего ребенка мы не хотим экономить.
PMEmail Poster
Gensek
Отправлено: Фев 4 2015, 14:27
Quote Post

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.

Конечно нужно планировать. Помимо того еще важным моментом является ведение беременности
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Фев 4 2015, 14:28
Quote Post

… В той пещере на цепях

Я вам могу точно одно сказать, что планировать беременность нужно!
PMEmail Poster
Удав
Отправлено: Фев 4 2015, 14:29
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

Не то что нужно, а желательно!
PMEmail Poster
natty100
Отправлено: Апр 23 2015, 14:52
Quote Post

Забредший
*

КАК РАССЧИТАТЬ ДАТУ ЗАЧАТИЯ МАЛЫША???

Беременность – это самое яркое и радостное событие в жизни каждой молодой семьи. Многих женщин интересует вопрос, как можно рассчитать дату зачатия ребенка, чтобы в дальнейшем знать, когда появиться их малыш на свет. Сегодня мы расскажем, как можно провести определение даты зачатия ребенка, и что для этого нужно.

Как рассчитать дату зачатия ребенка?
Сделать расчет точной даты зачатия малыша практически невозможно. Можно всего лишь определить вероятный день, но эта дата никогда не будет верной на все 100%. Для определения даты зачатия ребенка вам понадобятся две даты. 1 – нужно вспомнить первый день своего последнего менструального цикла. 2 – проанализировать дни, когда у вас были интимные отношения.

Итак, подсчитываем. Нормальный срок беременности – 280 дней (это же сорок недель или десять месяцев) Вам, наверное, интересно, почему 10, а не 9 как обычно? Это потому, что отсчет нужно проводить с 1-го дня последних месячных, которые были перед оплодотворением.

Почему гинекологи пользуются именно таким вычислением? Это все просто объяснить, многим девушкам сложно вспомнить, когда у них был последний секс. Бывают и другие моменты, когда нужно вспомнить, кто именно стал папой, если у девушки половые связи довольно частые и не с одним партнером.

После того, как вычислили начало последних месячных, нужно добавить к этому дню 40 недель. Так вы сможете узнать, когда у вас приблизительно появиться малыш.

Калькуляторы для определения даты зачатия ребенка
Такие калькуляторы работают по принципу добавления к 1-му дню даты последней менструации двух недель. Именно в этот период происходит овуляция и оплодотворение.

Как вычислить период овуляции у женщин? Для этого нужно вспомнить приблизительную дату, когда у вас начинаются месячные и от этого числа вычесть 14 дней. В среднем, овуляция происходит за две недели да начала следующих месячных: ПРОДОЛЖЕНИЕ... Рассчитать дату зачатия малыша

(IMG:http://devchenky.ru/wp-content/uploads/2014/06/a8551469-68a6-47e4-91b5-8323ac53436f.jpg)
PMEmail Poster
Соседка
Отправлено: Май 1 2015, 10:31
Quote Post

Хочу на курсы повышения зарплаты!

Цитата
Готовится ножно и это однозначно!
Желательно пойти к гинекологу которому выдоверяете, именно к врачу, а не в клинику. уже сним подговоится. Я сдвала перед зачатием кровь из вены, на торч инфекции, спид, сифилис. Иза 1,5-2 месяца писал фолиевую кислоту и витамин Е. Кстати муж тоже их пил.

полностью с вами согласна. планировать нужно обязательно. но выбирать нужно не клинику, а доктора!
PMEmail Poster
Lady Tref
Отправлено: Май 1 2015, 10:32
Quote Post

Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!!!

Мы с мужем планировали- режим, диета, я витаминки и йодомарин пила - мне гинеколог рекомендовала. Мы раньше были обследованы на иппп и торчи -все чисто. Сейчас ждём малыша, 25-26 неделек :-)
PMEmail Poster
Княгиня
Отправлено: Май 1 2015, 10:33
Quote Post

Ищу хорошего мужа...-найду...испорчу!!!

Я тоже считаю, что лучше планировать нужно, заранее сдать необходимые анализы, пройти врачей, пропить витамины. Мы так делали с первым ребенком, со вторым как раз была у гинеколога, лечила "кисту" которая в итоге оказалась младшеньким зайчиком.
PMEmail Poster
Поволока
Отправлено: Май 1 2015, 10:34
Quote Post

Самая болтливая баба — пьяный мужик.

К сожалению, планирование беременности является необходимостью для многих пар. Именно во время планирования беременности можно узнать истинные причины не наступления беременности. Главное подобрать хорошую клинику и компетентных врачей
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Май 1 2015, 10:36
Quote Post

На хитрую задницу есть хвост с винтом

Цитата
К сожалению, планирование беременности является необходимостью для многих пар. Именно во время планирования беременности можно узнать истинные причины не наступления беременности. Главное подобрать хорошую клинику и компетентных врачей

Да, я с вами абсолютно согласна, что планирование это очень важный шаг к здоровью своего ребенка, я тоже с большим удовольствием бы планировала, если бы мне врач участковая не попалась эгоистка, по ходу ей абсолютно все равно. Вот думаю, к кому еще податься. У меня уже есть младшенькая, так сказать по залету, ну а второго хотим здоровым родить. Витаминки там, всякого рода занятия, ну в общем даже не знаю с чего начать. Еду вроде стали полезную кушать, не всегда, но все же. Но пока никак не получается. Что вы посоветуете?
PMEmail Poster
Kissa
Отправлено: Май 1 2015, 10:37
Quote Post

Носки вяжу недорого!!! Мозги е*у бесплатно!!

Цитата

Ну а почему "к сожалению"? Мне кажется, это правильный подход. У нас такая жуткая экологическая ситуация, богатырским здоровьем мало кто отличается, поэтому мне кажется правильным планирование.
Вы абсолютно правы, что занялись собой) Питание наладьте, лучше всё экологическое, с огородика (или бабушку проверенную найдите через знакомых), витаминки пропейте для беременных, например, Элевит, о нём отзывы хорошие, займитесь собой, йога очень хороша для этого, духовно развивайтесь, отлично будет поехать в отпуск, с отдыха частенько привозят киндеров. Как-то отвлекаешься, меняешь обстановку и само собой всё образовывается!
PMEmail Poster
Несерьёзная
Отправлено: Май 1 2015, 10:38
Quote Post

Кто рано встает, тот точно не я.

Планируй не планируй, а получается в самый неожиданный момент.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll