Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Планирование беременности. Нужно ли?
BellaDonna
Отправлено: Май 1 2015, 10:40
Quote Post

Вам помочь или не мешать?

Статус: Member Offline

Цитата
Мы с мужем планируем родить ребенка, поэтому решили все сделать правильно, а именно проконсультироваться у специалистов, найти нормальную клинику, в которой вели бы и до беременности и после нее. На сегодняшний день просматриваем государственные и частные клиники. Пока присмотрели только одну, где можно лечиться, наблюдаться и родить. Буду благодарна за советы более опытных людей, которые уже прошли все это. Поделитесь опытом и расскажите, каким клиникам вы отдали предпочтение.

Когда мы решились - жили в районе, выбора учреждений не было, но врачи у нас были толковые, тоже обследовалась до беременности и наблюдалась во время. Так что начало верное, надеюсь Вам тут уже насоветовали.
PMEmail Poster
Olga1515
Отправлено: Май 20 2015, 11:56
Quote Post

Новичок
**

нам только предстоит.. думаю, с полгодика подождем, и начнем хождения по больничкам
PMEmail Poster
Zarina
Отправлено: Ноя 17 2018, 14:37
Quote Post

Местный

Конечно, планировать ребенка нужно обязательно, я так считаю, во всяком случае. Нужно ведь подготовить свой организм ко всему. Кстати, мне надо как раз анализы сдать, поскольку тоже планирую стать мамой. Где это лучше сделать?
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Ноя 17 2018, 16:18
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Zarina, мои поздравления. Успехов вам в начинаниях. Мы когда планировали беременность сдавали с женой все анализы в медицинской лаборатории Гемотест: https://gemotest.ru/ Получилось быстро и не накладно.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll