Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как забеременеть?
Roxanna
Отправлено: Янв 3 2015, 10:43
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Статус: Member Offline

Отпишитесь, как вы забеременели? Само собой или предпринимали какие то шаги к осуществлению этого? Интересны, как медицинские пробы, так и народные приметы, поверья, в общем, всё, что могло способствовать...
PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Фев 1 2015, 12:33
Quote Post

Забредший
*

Мне помог заговор "40узелков", поищите в интернете, как делается. Забеременела, даже не ожидала, что так быстро, на следующий цикл! До конца даже не дочитала. И, главное, постарайтесь не зацикливаться на желаемом, отвлекайтесь, живите полной жизнью, и жизнь вас обязательно вознаградит! :D
PMEmail Poster
Rысь
Отправлено: Фев 4 2015, 11:02
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

Получилось так, что три раза был секс без призерватива..
Ну, семья все-таки, бояться можно только беременности... Да и чего ее бояться?!
Получилось, что забеременела. С какого раза точно сказать не могу, но точно, что либо с первого, либо со второго, либо с третьего!!
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Фев 4 2015, 11:03
Quote Post

Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали

значит плодовитая! Или муж... или оба!!!
Кстати, а сколько мужу лет, если не секрет?
PMEmail Poster
Rысь
Отправлено: Фев 4 2015, 11:11
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

Цитата
значит плодовитая! Или муж... или оба!!!
Кстати, а сколько мужу лет, если не секрет?

Оба, наверное, плодовитые!!!!
Мужу 28 в этом году

Цитата
Повезло... Просто без подсчёта дней, без всяких просьб, молитв.... Ну, а как беременность протекала? Говорят нельзя краситься, стричься... и т.д.. соблюдала все приметы?

В приметы НЕ ВЕРЮ!!!
Остальное здесь:
Беременность и роды (детям до 16 смотреть не рекомендуется)
PMEmail Poster
Алиса
Отправлено: Фев 4 2015, 11:12
Quote Post

Не хочу замуж, мне половины кровати точно не хватит!

Повезло... Просто без подсчёта дней, без всяких просьб, молитв.... Ну, а как беременность протекала? Говорят нельзя краситься, стричься... и т.д.. соблюдала все приметы?
PMEmail Poster
Брутальная Шишига
Отправлено: Июн 29 2015, 13:59
Quote Post

В каждой женщине должна быть своя безyминка

Roxanna, попробуй так: высчитай если не точный день овуляции, то хотя бы самые опасные дни (середина цикла; обычно начинаются с 14 дня). Так вот в эти дни сразу после финала попробуй постоять на березке, ну или хотя бы подушку под попу - и так минут 5-10.
А вообще, если давно не получается - идите к врачу оба, сдавайте анализы и все такое...
Удачи, искренне болею за вас.
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Июн 29 2015, 14:04
Quote Post

На хитрую задницу есть хвост с винтом

девочки, вы что-нибудь слышали о таком приборе "мэйби бэйби", измеритель температуры (определяет овуляцию)? Как он вам?
И еще, было ли с кем-то такое, что беременность не "видел" тест?

У моей подруги первые 3 месяца беременности шли месячные, она и подумать не могла, что беременая... Вот в мае рожать будет!
Говорят месячные до 6-ти месяцев могут идти?! Интересно, в таких случаях тест покажет наличие гармона в организме?
PMEmail Poster
Lady Tref
Отправлено: Июн 29 2015, 14:05
Quote Post

Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!!!

Цитата
И еще, было ли с кем-то такое, что беременность не "видел" тест?

Когда у меня не стало месячных, я два раза делала тест. Почему? Да, именно по той причине, что тест не увидел беременность (это где-то 2,5 месяца беременности).
Через неделю опять сделала тест (потому, что месячных как не было так и нет), но уже купила тест другой фирмы (немецкой какой-то) и уже увидела, что действительно беременна.
Так что возможно еще и от фирмы много чего зависит. Покупайте сразу 2 разных фирм
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Июн 29 2015, 14:06
Quote Post

Lady Tref, расскажи, кроме задержки были ли какие-то еще признаки? Грудь начала болеть или менялось часто настроение?
PMEmail Poster
Lady Tref
Отправлено: Июн 29 2015, 14:06
Quote Post

Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!!!

Нет, ничего подобного не было.
Возможно я на это не обраща внимания, а оно в какой-то степени присутствовало.
Вообще как-то этот период тихо-мирно прошел, впрочем как и вся беременность

Грудь уже начала понемногу болеть где-то месяце на 5-6-ом..
Разве, что могу сказать, что грудь стала заметно больше (когда я еще не знала о беременности..
(P. S. Она у меня не большая и это было очень заметно)).
А так, никаких других признаков не было!

А настроение.. Я сама себе удивлялась. Думала, буду требовательной, а мне то ведь отказывать нельзя.
А я наоборот стала доброй-доброй, спокойной-спокойной.. Даже не верила, что это я!
Вот и есть изменения, которые затронули меня.
У всех это индивидуально.
PMEmail Poster
Поволока
Отправлено: Июн 29 2015, 14:07
Quote Post

Самая болтливая баба — пьяный мужик.

Цитата
девочки, вы что-нибудь слышали о таком приборе "мэйби бэйби", измеритель температуры (определяет овуляцию)?
Говорят месячные до 6-ти месяцев могут идти?! Интересно, в таких случаях тест покажет наличие гармона в организме?

Я о таком приборе ничего не знаю. Но можно поступигь гораздо проще - измерять базальную температуру. Она повашается во время овуляции.
Менструация может быть и у беременных, у каждого по-разному - особенность организма. Знаю женцину, у которой месячные шли и она не подозревала о беременности до тех пор, пока не забился малыш.
Принцип действия такой, что у беременных вырабатывается хорионический гонадотропин, он и действует на тест, как кислота на лакмусовую бумажку. Чем выше чувствительность теста, тем больше вероятность, что он раньше покажет вам нужный результат. Кроме того гонадотропин вырабатывается сначала в небольших количествах, а со временем его концентрация возрастает. Считается, что найболее эффективен тест с утра, но может повести и днем, если потерпеть немного с туалетом.
Кроме того, если у вас не получается забеременеть, не стоит сразу всю вину брать только на себя. Можно еще и сделать спермограмму. Единственный недостаток этого анализа в том, что сперму нужно сдавать в больнице, поскольку исследование делается в течение получаса после сбора анализов. Поэтому М может понадобится и ваша помощь. Я, например, ничего постыдного в этом не считаю, если учесть, в каких позах мы побываем и чего натерпимся в родах!
По поводу примет - дело личное. Если во что-то верить, то оно неприменно сбудется!!! А вот красить волосы и ногти не рекомендуется как во время беременности так и лактации, поскольку вы в процессе надышетесь паров краски и лака, они с легких попадут в кровь, а потом и в молоко или прямиком к малышу. Я не стриглась, мамы оооочень просили, но потом КАК ОБРЕЗАЛА!!!
А самое главное - старайтесь - утром, днем, вечером, ночью... У вас все получится, главное верить, хотеть и не сдаваться, не вешать нос!!!!
Блин, девченки, да заберемениете вы ....ЭТИМ ЛЕТОМ...вдвоем!!!
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Июн 29 2015, 14:08
Quote Post

Вот не дай бог не забеременею летом, и не дай бог не поможете родить.... Уйду в монастырь...На вас вся надежда...
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Июн 29 2015, 14:09
Quote Post

что-то ни стойка "березкой", ни мягкие игрушки, ни расчет овуляции не помогают.... как забеременеть???? Обидно... кто-то залетает и аборты делает, а тут блин... хочешь и не можешь.
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Июн 29 2015, 14:10
Quote Post

Vanilka, таже исповедь и у меня... Хочется спросить: "Боженька, у тебя глазки, то есть? А ушки? А сострадание?""Или ты над нами решил поиздеваться...?!"
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll