logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как забеременеть?

Vanilka
На хитрую задницу есть хвост с винтом
Mood: 

Отправлено: Июн 29 2015, 14:11   Quote Post 

Roxanna, у меня еще надежда на травку есть. Мне доктор выписал траву "боровая матка", которая очень благотворно влияет на половую сферу. Читала отзывы девчонок, так вот они пишут, что после приема травы смогли забеременеть! Купить очень сложно, растение редкое. Моя мама каким-то чудом нашла эту траву и вот я ее с нетерпением жду в виде посылки!

PMEmail Poster  Top

Roxanna
Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.
Mood: 

Отправлено: Июн 29 2015, 14:11   Quote Post 

Ну будем надеяться, что это не обман... Скинь мне, пожалуйста, в личку адресок...

PMEmail Poster  Top

Vanilka
Mood: 

Отправлено: Июн 29 2015, 14:12   Quote Post 

не думаю, что доктор меня обманул!
1 столовая ложка травы на стакан кипятка, настоять 15 минут, процедить и пить 1/3 стакана 3 раза в день за 1-2 минуты до еды.

скоро начну пить, потом отпишусь если чудо произойдёт!

PMEmail Poster  Top

Энтони
Дети - цветы жизни.Теща - кактус смерти.
Mood: 

Отправлено: Мар 25 2016, 19:19   Quote Post 

Буду первым из мужчин. Совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за ними,раз забыли. Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
А более тонко может рассказать мой друг стоматолог. Он почему то не равнодушен к беременным женщинам и всегда собирает вокруг себя кучу дам и не дам, они открывши рот его слушают.А о каких зубах он им ведает-не знаю. Но кумом уже человек у 10!

PMEmail Poster  Top

Roxanna
Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.
Mood: 

Отправлено: Мар 25 2016, 19:21   Quote Post 

Боровая матка

Ортилия однобокая

Рамишия однобокая

Orthilia secunda (L.)

Семейство Грушанковые— Pyrolaceae

Боровая матка - многолетнее растение со стелющимися стеблями, от которых отходят низкие однолетние ветки. Листья очередные, яйцевидные, пильчатые, с округло-клиновидным основанием и коротко заостренной верхушкой, на тонких черешках. Мелкие зеленоватые цветки собраны в однобокую поникающую кисть. Встречается преимущественно в сухих хвойных лесах, иногда образуя заросли, по всей Сибири. В боровой матке найдено много дубильных веществ, арбутин, гидрохинон, флавоноиды, смолы, кумарины, сапонины, горькие вещества, винная и лимонная кислоты.

Боровая матка широко известна в народной медицине как средство лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, ее применяют при бесплодия, кровотечениях, при инфантильности, эрозии шейки матки, при нарушении менструального цикла, токсикозах беременности и фибромиомах с обильным кровотечением. Иногда боровую матку используют как мочегонное и дезинфицирующее при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре.

Боровая матка заслуживает обстоятельного изучения как перспективное средство лечения женских болезней.

(IMG:http://forumkiev.com/attachments/1833d1211294556-0_2698_2ce0d94b_l.jpg)

PMEmail Poster  Top

Vanilka
Mood: 

Отправлено: Мар 25 2016, 19:24   Quote Post 

Цитата
Буду первым из мужчин. Совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за ними,раз забыли. Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.

У нас эта поза основная... И толку... Roxanna, спасибо большое...

PMEmail Poster  Top

DelPiero
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Мар 25 2016, 23:07   Quote Post 

Ну что девченки, получилось? Сама так переживаю за вас, мы тоже долго не могли зачать ребеночка,я уже и высчитывала и к врачам ходила...ничего не помогало.Потом уже перестали пробовать, и о чудо через 3 месяца я беременна, сама не знаю как так вышло)И вы не отчаивайтесь, все у вас получиться ^_^

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Мар 29 2016, 09:15   Quote Post 

Vanilka, Вы, конечно можете пить травки, они если не помогут, то особо и не навредят. А по поводу Вашей проблемы, я бы на Вашем месте обратила внимание на Ваше женское здоровье, т.е. проверилась бы у гинеколога на предмет отсутствия заболеваний яичников: http://gynecologist.com.ua/zabolevaniya-yaichnikov А то знаете ли, в такое время живём. Мне кстати, эта проблема близка. Врачи говорили, что всё пропало. А тут бац: я девочку родила. Так что, Vanilka, не отчаивайтесь, у Вас всё будет хорошо.

PM  Top

Топинамбур
Местный
Mood: 

Отправлено: Май 25 2016, 23:07   Quote Post 

Есть и нетрадиционные методы лечения бесплодия - Китайский врач Доктор ХЭ принимает в центре Фомальгаут, он лечит бесплодные пары травами, иглоукалыванием.

PMEmail Poster  Top

Feanda
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Авг 13 2016, 06:08   Quote Post 

ТО, что вы не можете забеременеть у вас уже в голове, вам надо расслабится и перестать об этом думать.Поехать с мужем отдохнуть куда-то и глядишь само все получится.Не зря же люди которые не спешат иметь детей, от одного раза беременеют, и все потому что не забивают себе голову

PMEmail Poster  Top

Маркуша
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Июл 26 2017, 09:29   Quote Post 

Ну вот при загибе матки знаю помогают некоторые позы.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll