Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как забеременеть?
Vanilka
Отправлено: Июн 29 2015, 14:11
Quote Post

На хитрую задницу есть хвост с винтом

Статус: Member Offline

Roxanna, у меня еще надежда на травку есть. Мне доктор выписал траву "боровая матка", которая очень благотворно влияет на половую сферу. Читала отзывы девчонок, так вот они пишут, что после приема травы смогли забеременеть! Купить очень сложно, растение редкое. Моя мама каким-то чудом нашла эту траву и вот я ее с нетерпением жду в виде посылки!
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Июн 29 2015, 14:11
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Ну будем надеяться, что это не обман... Скинь мне, пожалуйста, в личку адресок...
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Июн 29 2015, 14:12
Quote Post

не думаю, что доктор меня обманул!
1 столовая ложка травы на стакан кипятка, настоять 15 минут, процедить и пить 1/3 стакана 3 раза в день за 1-2 минуты до еды.

скоро начну пить, потом отпишусь если чудо произойдёт!
PMEmail Poster
Энтони
Отправлено: Мар 25 2016, 19:19
Quote Post

Дети - цветы жизни.Теща - кактус смерти.

Буду первым из мужчин. Совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за ними,раз забыли. Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
А более тонко может рассказать мой друг стоматолог. Он почему то не равнодушен к беременным женщинам и всегда собирает вокруг себя кучу дам и не дам, они открывши рот его слушают.А о каких зубах он им ведает-не знаю. Но кумом уже человек у 10!
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Мар 25 2016, 19:21
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Боровая матка

Ортилия однобокая

Рамишия однобокая

Orthilia secunda (L.)

Семейство Грушанковые— Pyrolaceae

Боровая матка - многолетнее растение со стелющимися стеблями, от которых отходят низкие однолетние ветки. Листья очередные, яйцевидные, пильчатые, с округло-клиновидным основанием и коротко заостренной верхушкой, на тонких черешках. Мелкие зеленоватые цветки собраны в однобокую поникающую кисть. Встречается преимущественно в сухих хвойных лесах, иногда образуя заросли, по всей Сибири. В боровой матке найдено много дубильных веществ, арбутин, гидрохинон, флавоноиды, смолы, кумарины, сапонины, горькие вещества, винная и лимонная кислоты.

Боровая матка широко известна в народной медицине как средство лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, ее применяют при бесплодия, кровотечениях, при инфантильности, эрозии шейки матки, при нарушении менструального цикла, токсикозах беременности и фибромиомах с обильным кровотечением. Иногда боровую матку используют как мочегонное и дезинфицирующее при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре.

Боровая матка заслуживает обстоятельного изучения как перспективное средство лечения женских болезней.

(IMG:http://forumkiev.com/attachments/1833d1211294556-0_2698_2ce0d94b_l.jpg)
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Мар 25 2016, 19:24
Quote Post

Цитата
Буду первым из мужчин. Совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за ними,раз забыли. Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.

У нас эта поза основная... И толку... Roxanna, спасибо большое...
PMEmail Poster
DelPiero
Отправлено: Мар 25 2016, 23:07
Quote Post

Новичок
**

Ну что девченки, получилось? Сама так переживаю за вас, мы тоже долго не могли зачать ребеночка,я уже и высчитывала и к врачам ходила...ничего не помогало.Потом уже перестали пробовать, и о чудо через 3 месяца я беременна, сама не знаю как так вышло)И вы не отчаивайтесь, все у вас получиться ^_^
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Мар 29 2016, 09:15
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Vanilka, Вы, конечно можете пить травки, они если не помогут, то особо и не навредят. А по поводу Вашей проблемы, я бы на Вашем месте обратила внимание на Ваше женское здоровье, т.е. проверилась бы у гинеколога на предмет отсутствия заболеваний яичников. А то знаете ли, в такое время живём. Мне кстати, эта проблема близка. Врачи говорили, что всё пропало. А тут бац: я девочку родила. Так что, Vanilka, не отчаивайтесь, у Вас всё будет хорошо.
PM
Топинамбур
Отправлено: Май 25 2016, 23:07
Quote Post

Местный

Есть и нетрадиционные методы лечения бесплодия - Китайский врач Доктор ХЭ принимает в центре Фомальгаут, он лечит бесплодные пары травами, иглоукалыванием.
PMEmail Poster
Feanda
Отправлено: Авг 13 2016, 06:08
Quote Post

Забредший
*

ТО, что вы не можете забеременеть у вас уже в голове, вам надо расслабится и перестать об этом думать.Поехать с мужем отдохнуть куда-то и глядишь само все получится.Не зря же люди которые не спешат иметь детей, от одного раза беременеют, и все потому что не забивают себе голову
PMEmail Poster
Маркуша
Отправлено: Июл 26 2017, 09:29
Quote Post

Забредший
*

Ну вот при загибе матки знаю помогают некоторые позы.
PMEmail Poster
Krissa
Отправлено: Ноя 17 2018, 14:08
Quote Post

Новичок
**

Ой, не верю я, что какая-то специальная поза может способствовать быстрой беременности. Если сз здоровьем не все в порядке, нужно лечиться, а потом уже о детях думать. Ну или еще это может быть просто психологический фактор, когда человек слишком сосредотачивается на своей проблеме, поэтому ничего и не получается.
PMEmail Poster
Zarina
Отправлено: Ноя 17 2018, 14:35
Quote Post

Местный

Цитата (Feanda @ Авг 13 2016, 06:08)
ТО, что вы не можете забеременеть у вас уже в голове, вам надо расслабится и перестать об этом думать.Поехать с мужем отдохнуть куда-то и глядишь само все получится.Не зря же люди которые не спешат иметь детей, от одного раза беременеют, и все потому что не забивают себе голову

Конечно, в этом тоже может быть причина всех неудач с зачатием ребенка. Но есть еще самый важный фактор - здоровье и способность к зачатию. Некоторые просто не могут этого сделать, кому-то лечение не помогает, а кто-то просто несовместим генетически, вот это уже настоящая беда. Хотя все равно и из такого положения можно найти выход, на крайний случай всегда можно подобрать донора яйцеклеток по каталогу, чтобы был похож на вас внешне и даже по характеру, тогда никто вообще не узнает, что генетически ребенок не ваш.
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Ноя 26 2018, 17:40
Quote Post

Всю ночь не смыкала ног...

Мы заказывали подруге через интернет из Алтайского края - ничего не пришло. Потом она как-то через родственников посылкой получила эту чудо-травку. За время поиска тоже много начиталась и я, как положительного так и отрицательного. Но больше +.
Подруга пила спировую настойку.
Вот что я вам скажу: она обязательно вам поможет, но только не в том случае, если вы ее будете воспринимать, как чудо, панацею. Нет, это - лекарство. Если начали пить, будьте добры пройдите хотя бы один полный курс. Не кривитесь и не говорите, какая гадость, как это можно пить. Хотите - терпите. Это того стоит. Подружка закрывала нос и говорила"блин, ну если мне не поможет эта гадость..." - не помогла, она и курс не прошла. Думала лучше что-то найдет. Нашла - плазмоферез, лапароскопию. Лучше??? Сейчас, слава богу, беременна.
Так что дорогие девушки, тем более, если советует врач - пейте, знайте, что это лекарство и оно вам поможет. Это хорошая травка, хоть и не дешовая, судя по отзывам.
Удачи и здоровых карапузиков.
PMEmail Poster
Баклан
Отправлено: Ноя 26 2018, 18:19
Quote Post

Хорошему коту и в декабре март.

Цитата
У нас эта поза основная... И толку... Roxanna, спасибо большое...

Сверху сядь и не спеши слезать. Это серьёзно.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll