Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Женские трусики
Марго
Отправлено: Янв 3 2015, 16:48
Quote Post

Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем

Статус: Member Offline

Решила поинтересоваться, каким трусикам отдаете предпочтение?
Модель, фирма.

различают: maxi, midi, mini - от закрытого выреза до максимально открытого соответственно. Трусики maxi можно встретить в последних коллекциях любой марки белья. В основном maxi идут c опущенной на бедра линией талии.

По "виду кроя", бывают:

slip / слип - универсальная модель с вырезом до середины бедра. Резинка может находится как на уровне талии - классическая модель, так и опускаться до середины бедра, как в последних моделях. Кстати, трусики на бедрах вновь становятся модными. "Слип" по праву занимают позицию самых удобных для всех случаев жизни.

string / стринг - оставляет ягодицы полностью открытыми. Модель string minimum, другой вариант названия V-string в виде маленького треугольника и тесемочек на бедрах создана для смелых модниц. Идеально подходит под узкие, обтягивающие брючки и юбочки.

tanga / танга - трусики mini, узкие и тонкие с обоих сторон, резинка на линии талии. Выполненные из прозрачного материала белого цвета или цвета айвори, трусики "танга" с узором из тонких извивающихся линий, создающим эффект "tatoo", в комплекте с бюстгальтером "балкончик" идеальный вариант белья для невест.

boxer / боксер - трусики maxi в виде шортиков, обычно спортивного плана, как, например, в молодежных линиях. Трусики "боксер" встречаются и женственного стиля из тесемочек, кружев и тканей с вышивкой.

thong / тонг - трусики на бедрах, превалируют в последних коллекциях белья. Трусики "тонг" бывают и maxi, и midi, и mini.

G-string / Джей-стринг - являются новинкой и хитом сезона. "Джей-стринг" сочетают в себе двойные достоинства. Ведь их можно одеть под обтягивающие брючки с низкой линией талии, не опасаясь, что они будут выглядывать наружу. Новая модель "Джей стринг" выглядит как открытые трусики "стринг" с низкой линией талии трусиков "тонг".
PMEmail Poster
Алиса
Отправлено: Янв 28 2015, 18:39
Quote Post

Не хочу замуж, мне половины кровати точно не хватит!

люблю шортики... конкретную марку не покупаю... беру всё что нравится на вид и на ощупь
PMEmail Poster
Кэйт
Отправлено: Янв 28 2015, 18:40
Quote Post

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Ну, Jiadea - это хорошо, только размеры сплошь маленькие. Моего XL, например, у них не видела.А я люблю "Sealine" и "Atlantic". Второй даже больше. Цены тоже хорошие.
PMEmail Poster
Мотылёк
Отправлено: Янв 28 2015, 18:41
Quote Post

В Китае тоже две беды: количество и качество.

Я бы так не сказала, размеры есть большие (от "двоечки" до 5), другое дело они редко встречаются, почему-то распрастранена "тройка", двойку всегда с трудом нахожу, наверное на дистрофиков предпочитают не шить трусы)))
PMEmail Poster
Саблезубая
Отправлено: Янв 28 2015, 18:42
Quote Post

Женщина в самом соку ищет соковыжималку...

Я люблю и ношу стринги "DIM" или "ЕТАМ":-)
PMEmail Poster
Нифелим
Отправлено: Апр 24 2015, 07:43
Quote Post

Жизнь говно...Но я с лопатой!

Ношу,почти все виды... Выбор зависит от настроения и того, что будет одето сверху!
PMEmail Poster
Жизель
Отправлено: Апр 24 2015, 07:44
Quote Post

Не знаешь что написать - сиди, полайкивай.

а я вот такие обажаю
(IMG:http://cs1260.vkontakte.ru/u1325978/25973952/x_5fd520a7.jpg)
чтобы по бокам полосочки и попа не сильно закрыта
PMEmail Poster
МонаНуна
Отправлено: Апр 24 2015, 07:46
Quote Post

Интуиция - это способность головы чуять попой.

а я как-то на них всегда с опаской поглядывала... Будем знать! Спасибо, Жизель!
PMEmail Poster
Жизель
Отправлено: Апр 24 2015, 07:53
Quote Post

Не знаешь что написать - сиди, полайкивай.

Цитата
а я как-то на них всегда с опаской поглядывала... Будем знать! Спасибо, Жизель!

всегда пожалуйста! Качество трусиков отличное, купив не пожалеете!
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Апр 24 2015, 07:53
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

я в последнее время sea line покупала, но пару стирок и они теряют вид. Кстати, на счет трусиков, если нужны красивые и сексуальные - мой выбор MONTON!
PMEmail Poster
Нифелим
Отправлено: Апр 24 2015, 07:54
Quote Post

Жизнь говно...Но я с лопатой!

Лучше пойти в магазин, посмотреть, потрогать...
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Апр 24 2015, 07:55
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!

Девченки,а я вот что нашла про стринги, которые сама ношу каждый день:
Ношение "стрингов" может грозить заболеваниями кожи и инфекциями, предупреждают женщин немецкие эксперты.
Доктор Томас Гент из германской Ассоциации гинекологов советует женщинам во избежание осложнений носить обычные трусы.
Он считает, что увеличение числа пациенток, жалующихся на раздражение в области половых органов, вызвано именно ношением "стрингов".
Вместе с тем британский гинеколог с такими выводами не согласен, считая, что дело не в типе нижнего белья, а в правильном выборе размера трусов.
"Стринги" могут натирать нежную кожу - особенно если они очень узки или скверно сшиты", - говорит он.
Это может привести к распространению бактерий и появлению грибковых заболеваний, отметил Ник Пэнэй, гинеколог-консультант лондонской больницы королевы Шарлотты.

И вот еще:

Врач-гинеколог из Дзержинска Яна Муратова даже собирается написать на тему коварства стрингов кандидатскую диссертацию. Дело в том, что за последние три года в одном только Дзержинске было зарегистрировано целых семь случаев страшного заболевания у совсем молодых девушек.

Оказывается, из-за постоянного ношения одного из самых эротичных предметов женского белья трусиков-стринг даже 18 летние девушки могут заболеть краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.

«Впервые я наблюдала пациентку с подозрением на крауроз три года назад, - говорит Яна Муратова, - девочке было всего 18. С жалобами на неприятные ощущения в области гениталий девушка пришла ко мне в кабинет. Была она из приличной семьи и в целом производила благоприятное впечатление. После ряда анализов стало ясно у девочки начальная стадия крауроза. Больную отправили в областную поликлинику. Но причина заболевания 60-летних, неожиданно проявившаяся у 18 летней девушки, так и не была выявлена».

Этот случай в Дзержинске оказался не единичным. Девушки в кабинет гинеколога шли практически друг за другом. За юными девочками приходили 30-летние замужние дамы. Некоторые из них из-за запущенности болезни уже не могли вести половую жизнь. И врач решила провести медицинское расследование.

«Я попыталась сопоставить карты всех пациенток, оказалось, каждая из женщин в выборе нижнего белья отдавала предпочтение трусикам-стринг, - вспоминает Яна Муратова. - Я и раньше рекомендовала своим пациенткам не злоупотреблять ношением этой детали женского гардероба. Так как частенько покупаются стринги не нужного размера. Из-за этого возникает сдавление нежных участков кожи, особенно тех, где расположено наиболее большее количество нервных окончаний. Во-вторых, от постоянного контакта открытых частей половых органов с верхней одеждой, например, с джинсами можно заработать минимум воспаление, в худшем случае серьезную инфекцию».

«Я всегда повторяю своим пациенткам: белье, которое вы носите, всегда должно быть чистым, свободным и обязательно из натуральных материалов, - говорит Яна Муратова. - А вот от трусиков-стринг лучше всего отказаться раньше, чем начнутся серьезные проблемы».
PMEmail Poster
Меламори
Отправлено: Апр 24 2015, 07:55
Quote Post

Кому бог дал рученьки, а кому - грабельки.

Предпочитаю носить только стринги.
PMEmail Poster
Тиана
Отправлено: Апр 24 2015, 07:56
Quote Post

Ходят тут всякие... А потом месячные пропадают.

а я давно знаю, что стринги носить часто нельзя. У меня практически все трусики с закрытой попой. Стринги в крайних случаях одеваю.
PMEmail Poster
Меламори
Отправлено: Апр 24 2015, 07:57
Quote Post

Кому бог дал рученьки, а кому - грабельки.

Цитата
а я давно знаю, что стринги носить часто нельзя. У меня практически все трусики с закрытой попой. Стринги в крайних случаях одеваю.

ну да нельзя ,но наверное придеться переменить трусики на какие-то другие,все пошла в магазин.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll