Форум общения ФОРУМ ОК

Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Женские трусики
Нифелим
Отправлено: Апр 24 2015, 07:54
Quote Post

Жизнь говно...Но я с лопатой!

Статус: Member Offline

Лучше пойти в магазин, посмотреть, потрогать...
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Апр 24 2015, 07:55
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!

Девченки,а я вот что нашла про стринги, которые сама ношу каждый день:
Ношение "стрингов" может грозить заболеваниями кожи и инфекциями, предупреждают женщин немецкие эксперты.
Доктор Томас Гент из германской Ассоциации гинекологов советует женщинам во избежание осложнений носить обычные трусы.
Он считает, что увеличение числа пациенток, жалующихся на раздражение в области половых органов, вызвано именно ношением "стрингов".
Вместе с тем британский гинеколог с такими выводами не согласен, считая, что дело не в типе нижнего белья, а в правильном выборе размера трусов.
"Стринги" могут натирать нежную кожу - особенно если они очень узки или скверно сшиты", - говорит он.
Это может привести к распространению бактерий и появлению грибковых заболеваний, отметил Ник Пэнэй, гинеколог-консультант лондонской больницы королевы Шарлотты.

И вот еще:

Врач-гинеколог из Дзержинска Яна Муратова даже собирается написать на тему коварства стрингов кандидатскую диссертацию. Дело в том, что за последние три года в одном только Дзержинске было зарегистрировано целых семь случаев страшного заболевания у совсем молодых девушек.

Оказывается, из-за постоянного ношения одного из самых эротичных предметов женского белья трусиков-стринг даже 18 летние девушки могут заболеть краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.

«Впервые я наблюдала пациентку с подозрением на крауроз три года назад, - говорит Яна Муратова, - девочке было всего 18. С жалобами на неприятные ощущения в области гениталий девушка пришла ко мне в кабинет. Была она из приличной семьи и в целом производила благоприятное впечатление. После ряда анализов стало ясно у девочки начальная стадия крауроза. Больную отправили в областную поликлинику. Но причина заболевания 60-летних, неожиданно проявившаяся у 18 летней девушки, так и не была выявлена».

Этот случай в Дзержинске оказался не единичным. Девушки в кабинет гинеколога шли практически друг за другом. За юными девочками приходили 30-летние замужние дамы. Некоторые из них из-за запущенности болезни уже не могли вести половую жизнь. И врач решила провести медицинское расследование.

«Я попыталась сопоставить карты всех пациенток, оказалось, каждая из женщин в выборе нижнего белья отдавала предпочтение трусикам-стринг, - вспоминает Яна Муратова. - Я и раньше рекомендовала своим пациенткам не злоупотреблять ношением этой детали женского гардероба. Так как частенько покупаются стринги не нужного размера. Из-за этого возникает сдавление нежных участков кожи, особенно тех, где расположено наиболее большее количество нервных окончаний. Во-вторых, от постоянного контакта открытых частей половых органов с верхней одеждой, например, с джинсами можно заработать минимум воспаление, в худшем случае серьезную инфекцию».

«Я всегда повторяю своим пациенткам: белье, которое вы носите, всегда должно быть чистым, свободным и обязательно из натуральных материалов, - говорит Яна Муратова. - А вот от трусиков-стринг лучше всего отказаться раньше, чем начнутся серьезные проблемы».
PMEmail Poster
Меламори
Отправлено: Апр 24 2015, 07:55
Quote Post

Кому бог дал рученьки, а кому - грабельки.

Предпочитаю носить только стринги.
PMEmail Poster
Тиана
Отправлено: Апр 24 2015, 07:56
Quote Post

Ходят тут всякие... А потом месячные пропадают.

а я давно знаю, что стринги носить часто нельзя. У меня практически все трусики с закрытой попой. Стринги в крайних случаях одеваю.
PMEmail Poster
Меламори
Отправлено: Апр 24 2015, 07:57
Quote Post

Кому бог дал рученьки, а кому - грабельки.

Цитата
а я давно знаю, что стринги носить часто нельзя. У меня практически все трусики с закрытой попой. Стринги в крайних случаях одеваю.

ну да нельзя ,но наверное придеться переменить трусики на какие-то другие,все пошла в магазин.
PMEmail Poster
Liska
Отправлено: Май 31 2015, 09:22
Quote Post

Пока есть жопа,приключения не закончатся.

Я тоже думала сменить стринги на трусики с закрытой попой. Ладно еще под джинсы- не видно. Но как быть с офисными брюками в обтяжку на попе? Ведь если одеть под них такие закрытые трусики, но видок мягко говоря, не очень.... А в джинсах в офис ходить нельзя..
PMEmail Poster
Маруся
Отправлено: Май 31 2015, 09:22
Quote Post

Куда угодно.... только не замуж

это смотря какие трусики надеть, конечно, если обычный совдеповский трикотаж или боксерки их видно!
Хотя кому как нравится, кто-то без трингов не может, а я их терпеть не могу!
PMEmail Poster
SuperGirl
Отправлено: Июн 17 2015, 16:09
Quote Post

Я не подарок!!! Я сюрприз)))

У фирмы Dim, кажется, есть неплохие трусики слип. Они бесшовные, мягко облегают и не видны под брючками.
От стрингов я тоже практически отказалась и ношу ну очень в крайних случаях. Исключение - мягкие кружевные )))))
PMEmail Poster
BellaDonna
Отправлено: Июн 17 2015, 16:11
Quote Post

Вам помочь или не мешать?

Цитата
Предпочитаю носить только стринги.

Ношу только слип и боксер,а стринги не люблю так как о них много плохого слышала.
PMEmail Poster
Amigo
Отправлено: Июн 17 2015, 16:11
Quote Post

Рассол - напиток завтрашнего дня.

А как по нам то стринги на Вас нам очень удобны... раз и в сторонку сдвинул, ну а коль уж дюже страсттно, то рвуться без проблем))))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll