logo

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Деревья на участке

Сорочка
Местный
Mood: 

Отправлено: Дек 23 2017, 21:29   Quote Post 

Я из серии лентяев - у меня на участке растёт всё такое, за чем ухаживать особо не нужно. Этой весной собралась высадить азимину, говорят, что это дерево ещё называют "деревом лентяев".

PMEmail Poster  Top

Воркаут
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Дек 24 2017, 11:07   Quote Post 

Цитата (Сорочка @ Дек 23 2017, 21:29)
Я из серии лентяев - у меня на участке растёт всё такое, за чем ухаживать особо не нужно. Этой весной собралась высадить азимину, говорят, что это дерево ещё называют "деревом лентяев".

Ну, я бы не сказал, что банановое дерево совсем уж не требует ухода. Азимина очень любит воду - поливать её нужно регулярно, но без фанатизма, чтобы не было застоя воды. Если будете покупать саженец азимины, то учтите, что их нужно брать сразу 2 штуки - для перекрестного опыления, в противном случае, придётся Вам проводить опыление самостоятельно. И ещё, я когда себе брал саженцы, то консультант предупредил, что не стоит высаживать деревца на сквозняках и сильно тенистых местах - они могут не прижиться и погибнуть. Да и подкормку, как и всем плодовым деревьям, под азимину нужно вносить, и обрезку ранней весной делать. Так что, это не совсем "дерево лентяев".

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll