Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ландшафтный дизайн
Noob
Отправлено: Июл 19 2015, 11:55
Quote Post

Вовлеку кого угодно во что угодно.

Статус: Member Offline

Мы тоже в позапрошлом году купили эту фигню, под названием садовый пылесос. Пытались листья с газона им убрать. Так как листья влажные слишком тяжелые для этого агрегата (даже не сдуть их с газона), то собирали газонокосилкой на самой большой высоте. И прошлой осенью про этот пылесос даже не вспомнили. Для нашего климата - это баловство одно.
PMEmail Poster
Княгиня
Отправлено: Июл 19 2015, 11:57
Quote Post

Ищу хорошего мужа...-найду...испорчу!!!

Это точно
Радикально решить проблему на дорожках большого участка можно щеткой с бункером. типа Texas Handy Sweep 600R-5
Этот же агрегат прекрасно убирает свежевыпавший снег.
PMEmail Poster
Поволока
Отправлено: Июл 19 2015, 11:57
Quote Post

Самая болтливая баба — пьяный мужик.

Купила в этом году. Недостатки. Довольно тяжелый, руки устают очень быстро. Сосет вместе с листьями песок, и от этого перестает работать. После первого дня накрылся, и пришлось везти в сервис. Там разобрали, высыпали песок, собрали, заработал. Бесплатно, но таскать каждый раз будет муторно. Во время работы пыль стоит столбом, надо иметь отдельную спецодежду и головной убор для этой работы, желательно герметичный.:)] Если застряла какая-то веточка, приходится разбирать, а это открутить 8 винтиков и закрутить их обратно. Если все равно хотите, берите любой который полегче и подешевле, разница у них только в фирме-производителе.
PMEmail Poster
Rысь
Отправлено: Июл 19 2015, 11:58
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

Смотря что пылесосить. Если это большая мощеная, ну или асфальтовая:) площадь, то очень даже удобно. Я покупала для уборки гравийных дорожек и просто с земли. Точно бесполезный прибор.
PMEmail Poster
Котофеич
Отправлено: Июл 19 2015, 12:02
Quote Post

В здоровом теле здоровый пук

Насчет мула из озера. Не нашел я в интернете, продавца такого! Может кто знает??
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июл 19 2015, 12:03
Quote Post

Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...

Цитата
Партизанос, сделайте простенько и со вкусом! Например, первое, что пришло в голову: композиция из различных можжевельников (в том числе колоновидных), почвопокровников, камней и крошки (разной по цвету)...

не против всего этого, вот только проблема - я не пойду с лопатой и не буду ковыряться в земле... я заплачу деньги тому, кто это сможет сделать... а никто не хо....
PMEmail Poster
Laila
Отправлено: Июл 19 2015, 12:04
Quote Post

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Партизанос, это верное решение. Есть люди профессионалы. и только им это нужно поручать... Надеюсь, вы создадите действительно чудное красивое местечко!!! Удачки!
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июл 19 2015, 12:05
Quote Post

Цитата
Партизанос, это верное решение. Есть люди профессионалы. и только им это нужно поручать... Надеюсь, вы создадите действительно чудное красивое местечко!!! Удачки!

спасибки конечно... но это дорого стоит... слишком дорого, считаю что не оправданая цена.
PMEmail Poster
Laila
Отправлено: Июл 19 2015, 12:06
Quote Post

Цитата
спасибки конечно... но это дорого стоит... слишком дорого, считаю что не оправданая цена.

Партизанос! Вы же наверняка знаете, как все делать. Неужели нельзя нанять пару рабочих!? Посмотрите по газетам...
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июл 19 2015, 12:07
Quote Post

Цитата
Партизанос! Вы же наверняка знаете, как все делать. Неужели нельзя нанять пару рабочих!? Посмотрите по газетам...

Это нужно доверять только профессионалам, а не рабочим! Профи стоят дорого. Хотят 2000 долларов. Вот это я считаю обдираловка.
PMEmail Poster
Laila
Отправлено: Июл 19 2015, 12:08
Quote Post

Да, за 2000 долларов, это наверное с дизайн проектом целой плантации и высадкой растений. Причём за растения, подвоз земли ещё отдельно платить, если я не ошибаюсь. Хотя в принципе, это конечно, обдираловка...не для простых людей....
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июл 19 2015, 12:09
Quote Post

Цитата
Да, за 2000 долларов, это наверное с дизайн проектом целой плантации и высадкой растений. Причём за растения, подвоз земли ещё отдельно платить, если я не ошибаюсь. Хотя в принципе, это конечно, обдираловка...не для простых людей....

не поверишь! Не плантация и особого проекта не требует этот мизерный клаптик земли! Просто 1. Офис находится достаточно далеко от цивилизации, 2. Землю действительно надо завозить новую, та земля никудышняя
PMEmail Poster
Laila
Отправлено: Июл 19 2015, 12:09
Quote Post

Гони ты этих дральщиков.. Ничего себе, они там что пинцетами собираются газон садить?
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июл 19 2015, 12:10
Quote Post

ненаю... еще и выезд дизайнера стоит ого-го! Просто чтоб человек приехал и окинул своим взглядом территорию.... Хоть бери блин в руки лопату и грабли и на клумбу!
PMEmail Poster
Laila
Отправлено: Июл 19 2015, 12:11
Quote Post

Да,Партизанос, организуйте,, своих сотрудников, и потом за трудовой десант, премию по 100 баксиков каждому, и народу хорошо, и фирме не так накладно, а заодно и корпоративное мероприятие. Я думаю, руководитель потом сможет оценить сплочённость коллектива. Подлей маслица скажи явка обязательно по итогам работы будут делаться корпоративные размещения карьерных перестановок, ну тогда уже и премия не понадобиться.... Но потом уж надо будет держать слово и повысить всех на одну ступеньку...)))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll