Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ландшафтный дизайн
Amigo
Отправлено: Дек 22 2015, 10:26
Quote Post

Рассол - напиток завтрашнего дня.

Статус: Member Offline

Тоже интересует подобный вопрос. Хочу облагородить дачу.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Дек 22 2015, 10:45
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Amigo, для этого не надо быть супер дизайнером. И я тому пример. От Вас требуется немного фантазии и хорошие поставщики стройматериалов для воплощения в жизнь Ваших идей. А что касается водостоков, то я привык работать с профессионалами, и решил заказать водостоки, а также некоторые доборные элементы для кровли и фасадов в компании «ПК Союз»: http://7812.ru/catalog/vodostoki/ Работа в отделе контроля качества на машиностроительном предприятии приучила меня к тому, что любая качественная продукция должна выпускаться в соответствии с государственными стандартами. А компания «ПК Союз» имеет сертификат соответствия по системе сертификации ГОСТ Р. И, вы знаете, продукция у них действительно качественная. Да и цены приемлемые. Потому и результат у меня вышел отменный. Теперь мне любые ливни нипочём.
PMUsers Website
Amigo
Отправлено: Дек 22 2015, 10:58
Quote Post

Рассол - напиток завтрашнего дня.

Спасибо. А мне ещё специфической формы метллический профиль нужен. У них такая продукция есть?
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Дек 22 2015, 11:02
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Можете приобрести в этой компании металлические листы и заказать услугу гибки металла.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll