Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какую газонокосилку выбрать ?
Rubens
Отправлено: Июн 16 2017, 08:38
Quote Post

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Статус: Member Offline

У нас бензиновая газонокосилка Хондай (если правильно перевожу). Купили в ОВI на распродаже месяц назад. Довольны. Она правда не самоходная, но катить довольно легко, заводится с пол оборота, нож для мульчи можно приобрести отдельно. А главное - стоит не дорого. Сломаться может и очень дорогая косилка, как выяснилось, они ремонту не подлежат. Если вы умелец, то повезло. Удачи с покупкой.
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июн 16 2017, 08:43
Quote Post

Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...

Ребятки, а мне бы на дачу что-нибудь компактное прикупить, а то трава как за уши подтянутая косилку особо не покатишь, а сама она и подавно не проедет. Что посоветуете?
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Июн 16 2017, 09:04
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Партизанос, знакомая ситуация. Я тёще на дачу взял газонокосилку бензиновую самоходную STIGA COMBI 53 SEQ: https://smm-shop.ru/tehnika-dlya-doma-i-sad...iga-combi-53seq , так тесть в свои 60 отлично с ней справляется. Говорит, что работать с ней легко и удобно, теперь он с бороться с сорняками помогает и соседям.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll