Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

ПИТИЕ МОЕ!
Alex
Отправлено: Янв 7 2015, 11:16
Quote Post

Не стой, где попало... попадет еще раз.

Статус: Member Offline

Пили, Пьём и Пить будем!.. На том стояла, стоит и стоять будет... Шутка конечно. И тем не менее... Выпиваем! А умеем ли ЗАКУСЫВАТЬ? В предверии праздников. Хотелось бы узнать, посочувствовать,поделиться и избежать пагнубого ПОХМЕЛЬЯ! ИТАК!!! В этой теме делимся опытом возлияния алкогольных напитков. КАК правильно выпить без последствий для "завтра". Какие горячительные напитки предпочитаем и почему? Какая технология опохмелела предпочтительней? Пиво? Рассол?.. А может СЕКС? Не зря говорится в народе: "Нема краще бездiлля, нiж Е...ля на похмiлля!" Ещё интересно! А ЧЕМ и ЧТО вы закусываете? И вообще! Культура выпивки, (поглощения горячительных напитков), весьма актуальна!. Убеждение, что упокоение мордой лица в салате "Оливье" способствует уничтожению морщин, и освежению эпидермиса - антинаучно и невежественно! (проверено лично Иванычем!). У меня с ЭТИМ ДЕЛОМ - всё в порядке! Потому и дожил до этих лет.
Но я действительно обеспокоен! А умеете ли вы грамотно выпить ТЭКИЛЛУ? А шампанское правильно ли клубникой закусывать? Про самогон, я уже и не упоминаю! Святой, неземной и до сих пор, неподвластный анализам учёных, напиток наших предков!... С цыбулей, со шкварками... З ЧАСНИКОМ!!! Умеем ли мы закусить? Давайте поболтаем, пошутим, позубоскалим, посмеёмся и поделимся... ЧТО, КОГДА с КЕМ и ПОЧЕМУ приключилось?!
КОРОЧЕ! НЕ повторим Предыдущих Ошибок и ДЕТЯМ НАКАЖЕМ!!!
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Фев 15 2015, 09:14
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Мдя. Тема конечно же интересная, но если бы все пили так как я, то алкогольной промышленности пришел бы полный капец. Пью очень редко
Во первых я обычно за рулем, а во вторых просто не люблю. А если и пью то только хорошее вино, и в небольших дозах. Даже Новый год у нас дома обычно безалкогольный, хотя и стоит спиртное на столе, но популярностью, мягко говоря, не пользуется. Также могу с удовольствием выпить немного пива (если хорошая компания).
PMUsers Website
Max777
Отправлено: Фев 15 2015, 09:16
Quote Post

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Нежто не полюбляете оковитую? Или тоже "хорошее вино?" Ни в жисть не поверю! За все мои 54 года, пил, выпивал, но не ИЗМЕНЯЛ!!! Но! Но тема не про ТО, а про ЭТО! Ваш ОПЫТ ПОГЛАЩЕНИЯ, и РЕЛАКСАЦИИ, (опохмела), на "после вчера"! ПРОСЬБА! НЕПЬЮЩИХ - НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!
PMEmail Poster
Энтони
Отправлено: Фев 15 2015, 09:17
Quote Post

Дети - цветы жизни.Теща - кактус смерти.

Я пью ТОЛЬКО водку. От других спиртных напитков у меня ужасно болит голова, причем сразу! Вот только выпью чуть вина - и ВСЁ! Сутки головной боли обеспечены! А вот водка - другое дело, да ещё под хорошую закуску (сало, цыбуля и т.д. ). Утром похмелья нет, так как пью в меру.
PMEmail Poster
Марго
Отправлено: Фев 15 2015, 09:18
Quote Post

Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем

мой муж предпочитает хорошее вино всем остальным напиткам. Головы болят у тех, кто не знает, какие вина пить надо, головную боль добавленный сахар дает, грешат этим производители, вино из винограда без добавления сахара никогда головную боль не вызывает, когда-то француз этому меня учил, на протяжении многих лет в этом убедилась.
Если нет вина - то хороший коньяк. Водка - только если кроме нее ничего больше на столе нет из спиртного, и то немного, невкусно ни мне, ни мужу. Видно, в юности мы свою дозу водки-спирта уже набрали
PMEmail Poster
Outcast
Отправлено: Фев 15 2015, 09:20
Quote Post

Скромный взгляд - в душе разврат!

Про сахар, это я впервые. А в портвейне много сахара? Я его окоянного немало хлебнул в молодости. У нас, в те времена, таких как нынче выборов не было. С 11-ти, (я правда помню с открытия), и в течении часа. Всё! Бухла нет! (Андроповско-Горбачёвский период). Понимаю Вас. Я тоже водовку предпочитаю. И тоже в меру. Правда разве ж эту меру выпьешь? Голова наутро - ни-ни. (Наверно особенности организьма). А вот унутрях муторно и жуткий сушняк. Спасают контрастный душ, рассол, маринованый огурчик и стопочка. Не больше! Ни в коем случае нельзя понижать градус. Если пил водку - коньяк, только этим и лечиться. Если вчера вино жлюктал, можно винца стаканчик, или стопочку водовки. Пиво после водки, на утро, для меня - смерть! Спасибо за поддержаный разговор!
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Фев 15 2015, 09:22
Quote Post

Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...

Слабые спят лицом в салате, а сильные в десерте (с)

"Портяночка" завсегда с сахаром.

Если похмелье не лечить, то оно проходит за один день. Если лечить- то за неделю. ПОМНИТЕ! Неаккуратный опохмел приводит к запою...

Наутро 50 г того, от чего голова болит - милое дело.
А на закусь очень хорош горячий соленый острый наваристый бульончик, хорошо-о острый, с перцем и чесночком, "хаш" называется. Ну эт примерно такой, какой делается на холодец - чтоб от запаха аж слюнями изойтись Ну или суточные щи из кислой капусты.

Ну если уж совсем-совсем ни-ни, ничо в горло не лезет, тогда рассольчики всевозможные, только от соленостей, желательно бочковых, ни в коем случае не маринады с уксусом.

Еще просто шикарно - айран, кефирчик рядом не стоял, как там у вас с айраном? У нас есть в продаже Можно сделать его жалкое подобие: развести кефир минералкой прибилизительно 2:1 и посолить.

Окрошечный, именно окрошечный, кислый квас с хреном

А если вдруг нужно приобрести ясное сознание во время праздника, а естественным путем ( два пальца в рот) никак , то можно выпить такую смесь - на стакан воды 0,5-1 столовой ложки яблочного уксуса , и все: глазки ясные, ум тоже проясняется.

Заедать чем Бог на душу положит, а вот запивать... Лучше не запивать вообще, чем сладкой газировкой

Мож, еще чо вспомню из бурной молодости да из медицины

Уже вспомнил. Наутро после празднования дня медика набухивали в стакан с водой аскорбинки и глюкозы до кислого "вырви глаз" вкуса и отлично работалось.
PMEmail Poster
Удав
Отправлено: Фев 15 2015, 09:23
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

а я вот , в основном предпочитаю закусывать
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Фев 15 2015, 09:24
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Летом люблю вино и пиво.
А зимой люблю водку, но к концу зимы меня почему-то тянет на коньяк.
Исключение делаю во время постов,поэтому сейчас пишу на трезвую голову.

Из своих наблюдений, заметил, что после закуски ,любой алкогольный напиток утрачивает свой стильный вкус.
Поэтому считаю, что пить после закуски - это неэстетичное набивание организма алкоголем)
PMEmail Poster
Lady Tref
Отправлено: Июл 24 2015, 12:04
Quote Post

Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!!!

Удав, просто закусывать без пития - эт как-то не по нашенски Это ж просто еда, хоть и красивущая.

Постараемся не отравиться:
1. Во-первых - пить в меру (трудновыполнимо)
2. Хорошо закусывать

3. Не смешивать напитки приготовленные из различных типов спирта:
Спирт есть виноградный, (вино, коньяк, бренди),
Ячменный, (виски, пиво),
Пшеничный, (водка),
Фруктовый, (сливовица и пр.),
Тростниковый (ром),
И разновсякий непонятный, в том числе изоамиловый, тот, который сивуха, и его ничем не перешибешь, никакой самой очищающей очисткой, карамельками, ореховыми перегородками и пр., завсегда учую, курсовая у меня была по ему, этому спирту, не к столу будет сказано, по судебной химии надо было определить, чем труп в бытие свое человеком, отравился насмерть. Учитывая то, что у меня еще во время этой курсовой был жуткий токсикоз беременных, понятно мое отношение к этому спирту. В общем, эт самогон.

Хотя химическая формула спирта везде одинакова, результат при смешивании различных спиртов получается как правило печальный.
Кроме этого: тяжелый результат дает обильно выпитое + много курева.
Запивать: Сок, вода, минералка. Кофе лучше не пить.

Цитата
Поэтому считаю, что пить после закуски - это неэстетичное набивание организма алкоголем)

В общем и целом ты, конечно, права. Но когда пропускаешь красное сухое вино через кусочек горячего пахнущего дымом шашлычка во рту, плевать на эстетичность.
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Июл 24 2015, 12:04
Quote Post

На хитрую задницу есть хвост с винтом

Ребята! С ВАМИ - ВЕСЕЛО!!! Я вас люблю. Давайте дальше!!! :rolleyes:
PMEmail Poster
Чайник
Отправлено: Июл 24 2015, 12:05
Quote Post

Проще не стану! Нефиг ко мне тянуться!

А я как бы не пьющий - могу, но не получается. :wub:
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Июл 24 2015, 12:06
Quote Post

На хитрую задницу есть хвост с винтом

хага....я вообще уникальная - я НЕ ПЬЯНЕЮ могу чуть-чуть развеселится, но до безпробудного состояния не дохожу.А все почему? Да потому, что знаю меру. И вообще, я оч редко пью. Вот на Новый Год могу посмаковать что-либо (вино, шампанское, мартини чуточку) да и все. Я просто не вижу смысла в опъянении и вполне замечательно чувствую себя "в здравом уме и памяти"
Просто у меня отвращение, я когда чувствую, что не в кайф уже - все, перестаю пить.
Пить нужно уметь, смаковать надо, а не заливать в себя спиртяку.
PMEmail Poster
Несерьёзная
Отправлено: Июл 24 2015, 12:07
Quote Post

Кто рано встает, тот точно не я.

Цитата
А я как бы не пьющий - могу, но не получается.

таже беда , слишком развит рвотный "инстинкт" , чють чо , иду пугать унитаз :ph34r:
PMEmail Poster
ISSA
Отправлено: Июл 24 2015, 12:11
Quote Post

Закон жизни: сильный поедает вкусного.

Цитата
Я пью ТОЛЬКО водку. От других спиртных напитков у меня ужасно болит голова, причем сразу! Вот только выпью чуть вина - и ВСЁ! Сутки головной боли обеспечены! А вот водка - другое дело, да ещё под хорошую закуску (сало, цыбуля и т.д. ). Утром похмелья нет, так как пью в меру.

я всем запрещаю произносить это магическое слово - САЛО, в местных магазинах и на рынках смачного сальця не купиш (латыши умеют только кАпчёное сало в домашних условиях великолепно готовить, но частое его употребление вредно для человеческого организма), а посылки с Украины с этим замечательным продуктом домашнего приготовления(правило №1 , в моём понятии, тушка поросёнка должна быть обожжена свежей соломой, а не вАнючей паяльной лампой) мы довно уже не получали

автор топеГа , проследите пожалуста , чтобы меня никто не дразнил САЛОМ, а то вот сейчас пишу, а процесс слюновыделения уже пошол не обратимый
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll