Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Гигантские НЛО вокруг солнца
Кошмарт
Отправлено: Янв 9 2015, 15:43
Quote Post

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Статус: Member Offline

После того как были выведены на орбиту и запущены спутники STEREO оказалось что возле нашего светила достаточно оживленная жизнь. Просто артефактами изображения это не обьяснить. Слишком они многочисленны, регулярны, похожи и "живые". Некоторые из объектов размером с Землю, некоторые поменьше (ок 1500 км). Снимки с этих спутников в свободном доступе и многие энтузиасты внимательно за ними следят. Было установлено что через некоторое время они оказываются отретушироваными. Смотрите и скажите что вы об этом думаете?

фильм за 2011 год
PMEmail Poster
Дизель
Отправлено: Фев 21 2015, 15:48
Quote Post

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Цитата
Смотрите и скажите что вы об этом думаете?

Я трижды видел НЛО, поэтому информацию воспринимаю адекватно. Мы не одни, замалчивать это глупо, списывать все явления на религию - еще более глупо. Мир стоит на пороге отказа от религий в любом виде и перехода к знанию.
PMEmail Poster
Rubens
Отправлено: Фев 21 2015, 15:49
Quote Post

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Подозреваю что мир стоит на пороге официального признания других цивилизаций. Горизонт такого оцениваю в несколько ближайших лет. Хотя кто знает как все повернутся и операция "сокрытие" может быть продолжена
PMEmail Poster
Тутанхамон
Отправлено: Фев 21 2015, 15:49
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

Цитата
Подозреваю что мир стоит на пороге официального признания других цивилизаций. Горизонт такого оцениваю в несколько ближайших лет. Хотя кто знает как все повернутся и операция "сокрытие" может быть продолжена

Признание - только через труп церкви. Представь, какой бизнес накроется. Уверен, сокрытие как раз идет за счет церковных.
PMEmail Poster
Rubens
Отправлено: Фев 21 2015, 15:50
Quote Post

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Частично соглашусь. С другой стороны, если правительства имеют некие бонусы от общения в виде технологий и прочего, то им самим выгодно все это скрывать как можно дольше.
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 21 2015, 15:51
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

То есть, если я правильно поняла, пока церковь не разрешит, внеземные цивилизации о себе заявлять не могут. Бред какой то. Возможно есть что-то, но не в нашей галактике. Иначе это научно доказано было бы. Сейчас столько умелых ручек, что ни одним снимкам не поверю
PMEmail Poster
Alex
Отправлено: Фев 21 2015, 15:52
Quote Post

Не стой, где попало... попадет еще раз.

Цитата
Сейчас столько умелых ручек, что ни одним снимкам не поверю

в этом то и дело. что даже если у вас под носом начнут разгуливать зеленые человечки то основная масса подумает что это переодетые дети для прикола. Промывка мозгов идет давно. Вот только всегда имеет смысл задавать вопрос "кому это выгодно". Церковь тут ни при чем, поскольку конкретно от нее мало что будет зависеть.
PMEmail Poster
Андонимус
Отправлено: Фев 21 2015, 15:53
Quote Post

Главное, чтобы kinder не стал сюрпризом

Цитата
То есть, если я правильно поняла, пока церковь не разрешит, внеземные цивилизации о себе заявлять не могут. Бред какой то. Возможно есть что-то, но не в нашей галактике. Иначе это научно доказано было бы. Сейчас столько умелых ручек, что ни одним снимкам не поверю

Позиции церкви слабеют необратимо. Внеземные вряд ли соберут пресс-конференцию, чтобы нас удивить. У них свои задачи, о которых нам неведомо.
Я неоднократно наблюдал НЛО и раз даже сфотографировал, обожаю обсуждать это с верующими - они сразу авторитетно заявляют, что это бесы меня смущали в образе НЛО.
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 21 2015, 15:55
Quote Post

я про бесов не говорю, да и верующей назвать меня сложно, не верю я в это и все тут. Если внеземные цивилизации существуют, то врядли это сложно научно доказать. Возможно Вы и видели, что-то похожее ни на что не похожее(пардон за каламбур), но... Больше всего НЛО наблюдается в Америке, когда американские военные испытывают технические новинки, а мирные жители принимают это за НЛО. А с чего Вы взяли, что это будут человечки, да еще зеленые.
Между прочим, ученые уже выдвинули версию, как будет выглядеть человек в третьем тысячелетии, не хуже зеленого человечка, только лысый, желтый и с тремя пальцами.

Андонимус, так выложите фото, ой как хочется взглянуть. Мы в прошлом году на одном торжестве запускали в небо НЛО ночью, надеюсь никого в заблуждение не ввели горящими шарами
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Фев 21 2015, 15:57
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

Mallory, дело в том, что вы имеете право не верить. И я нормально восприму эту позицию. Но мой собственный опыт утверждает обратное.

Насчет зеленых человечков - это унифицированное представление, формируемое сми. На самом же деле все может быть гораздо прозаичнее и под вашим соседом или коллегой на работе может оказаться совсем другая сущность. НО дело даже не в этом. Земля достаточно лакомый кусочек...и куча разного рода существ вьется вокруг нее словно здесь медом помазано.

Технически доказать можно многое, но задайтесь вопросом зачем ретушируются снимки из архивов NASA, зачем эти архивы "теряются", зачем ведется сокрытие массы информации. Не затем ли, чтобы сохранить свою власть за счет "дружбы" с другими цивилизациями?

Это может быть домыслом, а может быть и нет. Когда я вижу нечто непоняное, я задаю вопрос кому это нужно и выгодно. И так по цепочке можно нарыть достаточно много интересного.
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 21 2015, 15:58
Quote Post

Atis, Ваша позиция как и моя, имеет полное право на существование. Вопрос в другом, а эти архивы действительно существуют. Знаете, на политической арене может происходить все что угодно, НЛО вполне может отвлекать внимание граждан. В общем, я верю только в конкретно доказанное.
Андонимус, А Ваше фото, т.е. то, которое Вы сделали мы увидим?
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Фев 21 2015, 15:59
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!

Цитата
Частично соглашусь. С другой стороны, если правительства имеют некие бонусы от общения в виде технологий и прочего, то им самим выгодно все это скрывать как можно дольше.

А вот это очччень правдиво!!!!!!...Читайте о масонах... и не тех , которые есть...Кобзон,Леонтьев и всякая мелкая шушера......купившая место на задворках этого ордена..
Читайте об этом ордене...о главных лицах которого никто и никогда на Земле не узнает! Это мощная организация,древняя! Она владеет ЗНАНИЯМИ ,Секретами...(инопланетян, жрецов, тамплиеров).ОНА решает -что и где должно быть на Земле....после совета с за нами космических СМОТРЯЩИХ!!!! В это трудно поверить,это трудно понять ибо нам отведена роль песчинок в большом пыльном облаке.. Вот и придумали нам религию...дабы не лезли в глубины ЗНАНИЙ....ИМ ЭТО НИ К ЧЕМУ. СТАДОМ УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ! Вот и прячут они от наших мозгов ...информацию проливающую свет.....Кто мы и откуда ,и зачем?
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 21 2015, 16:00
Quote Post

Sigita, а вот это Вы уже интересно говорите, это Вам спасибо
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Фев 21 2015, 16:02
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!

Цитата
Sigita, а вот это Вы уже интересно говорите, это Вам спасибо

Меня всегда интересовал вопрос .....зачем мы здесь..на Земле. Ничего во вселенной нет случайного. Значит есть закономерность в нашей земной жизни. Только вот этими знаниями с нами никогда не поделятся...ибо мы материал ,которым распоряжаются по своему усмотрению. Мы есть генератор тонких космических энергий, мы есть уникальный агрегат мыслительный....которому перекрыли все возможности проявить себя на 100%...ЕСЛИ КОМУ и удаётся приоткрыть завесу этого...низззяяя... наказание ОЧЧЕНЬ БЫВАЕТ СТРАШНЫМ! Ой, да об этом столько думается...но не открывается..от этого непонимания очень тоскливо.
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Фев 21 2015, 16:03
Quote Post

Sigita, а меня всегда мучает другое. Всему приходит конец, где-то всегда есть крайняя точка, а вот Вселенная безгранична, как так?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll