Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Гигантские НЛО вокруг солнца
Баффи
Отправлено: Авг 12 2015, 09:42
Quote Post

Что за шум, а драки нету?

Статус: Member Offline

Под понятие Необъяснимый Летающий Объект может подойти все что угодно. Даже это

(IMG:http://forumkiev.com/attachments/44158d1270297716-p1000000.jpg)
PMEmail Poster
Silent Angel
Отправлено: Авг 12 2015, 09:44
Quote Post

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Больше 90% явлений типа НЛО, впоследствии находят свое объяснение. И только небольшая часть необъяснена. Т.е. увидев, что какие-то предметы движутся перед камерой, сразу возводить в разряд НЛО - неразумно. Наверное нужно сначала поразмыслить и попытаться объяснить естественными причинами.
PMEmail Poster
Kassandra
Отправлено: Дек 9 2015, 11:06
Quote Post

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки!

Цитата
Наверное нужно сначала поразмыслить и попытаться объяснить естественными причинами.

а если не обьясняется? И при этом институции, которые по логике должны были бы дать комментарии и развеять сомнения, молчат в тряпочку? Ведь когда неясны механизмы тех или иных событий всегда остается место для пытливых умов. Вот и приходится думать что и как. А ведь необьяснимое происходит почти ежедневно в разных точках планеты, и так называемые НЛО только часть огромного мира который мы наблюдаем, но не понимаем.
PMEmail Poster
Хренолог
Отправлено: Дек 9 2015, 11:09
Quote Post

Меня преследуют умные мысли....но я быстрее.

Важно что это есть и никуда пока от этого не деться. До тех пор пока они не перейдут в разряд познанных обьектов. Происхождение конечно тоже неподтвержденное, но если тема вам интересна, то должны были заметить непонятную движуху на инопланетную тематику. Зачем-то создается комитет по встрече инопланетян, зачем-то редактируются снимки Луны и Марса. Зачем то редактируются данные спутников Stereo. Зачем, если скрывать нечего? Я много лет с интересом слежу за этими событиями и по моему личному мнению верхи знают нечто, чем не хотят делиться с остальными. Поэтому остальные из разрозненных фактов выстраивают различные теории. Правдивые или нет покажет только время. А пока интерес подогревается:

Цитата
Американские ученые из университета Калифорнии высказали необычную гипотезу, что космические пришельцы уже давно обосновались на Земле и живут среди нас в качестве наблюдателей. Конечно, каких-либо доказательств этого не существует, но согласно древним источникам, включая Библию, нашу планету представители внеземных цивилизаций посещают с момента ее создания.

В 2000 году сотрудники Калифорнийского университета во главе с профессором Джонатаном Малкисом даже организовали пресс-конференцию, во время которой была сообщена сенсационная новость, что представители внеземных цивилизаций уже давно находятся среди землян. Они приняли внешний облик человека и внимательно следят за каждым нашим шагом. «Это своего рода экстремальный космический вариант маскировочной раскраски, встречающийся у насекомых и животных, – рассказывает Эдриан Кент, ученый из института теоретической физики Канады. – Причем, судя по историческим данным, пришельцы присутствуют на Земле с начала сотворения мира».

Подтверждение слов канадского ученого можно найти в Книге Бытия, в том месте, где описывается противостояние Иакова с Всевышним: «И остался Иаков один. И боролся Некто с ним, до появления зари».

Древние философы всегда искали ответ на вопрос, являлись ли прилетающие с неба существа представителями того же племени, что и ангелы? Но, как правило, ответ был один – нет, так как прилетающие существа были смертными, а ангелы жили вечно.

Впервые открыто и всерьез о представителях внеземной цивилизации заговорили лишь в ХХ веке, а особенно после того как ЦРУ рассекретило небольшую часть архива по так называемому «Розуэлльскому делу», когда военным США удалось обнаружить потерпевшую катастрофу летающую тарелку и доставить ее части на базу. Есть информация, что кроме обломков неизвестного космического объекта были обнаружены и доставлены на базу и тела трех пришельцев. Причиной аварии называется воздействие наземных радаров, которые вывели навигационную аппаратуру пришельцев из строя, что и произвело до падения. По другой версии в НЛО попала молния, так как в ту ночь над Розуэллом действительно разыгралась гроза. Есть даже информация, что за несколько дней до смерти, президент США Джон Кеннеди, потребовал от главы ЦРУ предоставить все материалы по исследованию упавшего неизвестного объекта, но доступа к самому секретному архиву в стране так и не получил, не успел.

Начиная с 80-х годов прошлого века, весь информационный простор начали заполнять сообщения людей, которые утверждали, что не только наблюдали появление НЛО в небе, но и находились внутри этих объектов и даже вступали с пришельцами в контакт. Одним из самых известных контактеров является болгарская провидица Ванга. «Иногда кто-нибудь из пришельцев берет меня за руку. Они общаются лишь с единицами из всех жителей нашей планеты. Они постоянно наблюдают за нами», – рассказывала Ванга о своих контактах с представителями внеземной цивилизации.

Что нужно пришельцам на Земле неизвестно, существует лишь гипотеза, которую в своей книге «Угроза вторжения» высказал британский ученый Тимоти Гуд: «Земля давно не является «промежуточной базой». Они обосновались здесь всерьез и надолго».

В январе 2011 года британские ученые объявили о необходимости подготовки к скорой встрече с представителями внеземной цивилизации и даже предложили создать при ООН специальный комитет.

Впрочем, даже если контакт когда-либо и произойдет, кто может дать гарантию, что он не закончится фатально и пришельцы не уничтожат всех землян за разрушительное отношение к планете.
п.с.

а с каких это пор инопланетные обьекты стали опознанными? Ведь для начала их нужно изучить, классифицировать, разобрать наконец
PMEmail Poster
Lexx
Отправлено: Дек 21 2015, 15:47
Quote Post

Забредший
*

Одни предположения и гипотизы, фактов ноль.
PMEmail Poster
Дракон
Отправлено: Янв 24 2016, 13:16
Quote Post

Мое хобби: охота. Мне всегда охота...

Цитата
Зачем-то создается комитет по встрече инопланетян

Кем создается? Почитателями фильма "Звездные войны"? Не знаю ни одного такого на уровне правительств государств. На уровне любителей - сколько угодно.
ЗЫ. То что разумная жизнь есть где-то во Вселенной - сомнения нет. Но, почему она должна быть похожей на голливудские фильмы - вопрос! Даже, если допустить, что где-то есть высокоразвитая цивилизация, то почему она должна существовать параллельно нашей? Земля существует 4,5 млрд.(!) лет. И только последние несколько тысяч (!) лет существует человеческое сообщество. А исследования космоса активно начались всего лишь 100 лет назад. Т.е. жизнь человечества - лишь миг в существовании Вселенной. Какова вероятность совпадения этих мигов на разных планетах? Об этом не думали?
PMEmail Poster
Алиса
Отправлено: Янв 24 2016, 13:19
Quote Post

Не хочу замуж, мне половины кровати точно не хватит!

Дракон, ООН для вас достаточно авторитетный отрган?

Цитата
ООН назначила представителя по встрече инопланетян
время публикации: 27 сентября 2010 г.,

Специальным уполномоченным по встрече с представителями внеземных цивилизаций станет 58-летняя Мазлан Отман. Малоизвестный астрофизик из Малайзии возглавляет Агентство ООН по проблемам внешнего космоса (UNOSA).

Ранее Отман была председателем космического агентства Малайзии и руководила подготовкой первого в истории этой страны астронавта.

По остальным вопросам - на протяжении тех же тысяч лет люди встречались с существами сильно отличавшимися от нас. И по виду и по уровню техники. Эта летопись ведется с наскальных рисунков, они изображены на барельефах и картинах. На протяжении этих тысяч лет формы кораблей и виды существ повторяются. Таким образом сформировались некие устойчивые образы "посетителей". В мире высоких технологий когда нормальные камеры есть уже в каждой мобилке фиксировать различные непонятки стало еще проще. Отсюда и увеличившийся поток неопознанных обьектов. Масса людей утверждает что они имели личные контакты. Другой вопрос почему они явно не выходят на связь.... это самое интересное. Возможно есть некие договоренности с правительствами, а может просто смысла нет. Вы часто с муравьями разговариваете?

Вот вы говорите что возраст нашей расы это пыть во тьме веков. Я согласен с вами Но тут тоже есть сложности...никто толком не знает сколько же лет человечеству и откуда оно взялось. Теория дарвина так и осталась недоказанной и все меньше ученых согласны с ней. И все больше археологов делают заявления о том, что человечеству лет намного больше чем мы всегда думали. Если мы потомки обезьян..то тут вы правы. Шансов на пересечение временных линий с другими цивилизациями исчезающе малы. А если они каким то боком с нами связаны? Тогда может быть очень много вариантов

вот тоже в тему инфа:

Цитата
Человек прямоходящий, возможно, вымер куда раньше появления человека разумного

Люди современного типа никогда не сосуществовали с человеком прямоходящим — к такому сенсационному выводу пришла международная группа учёных во главе с Этти Индриати из Университета Гаджа-Мада (Индонезия) и Сьюзан Антон из Нью-Йоркского университета (США) по итогам раскопок на берегах реки Соло на острове Ява.

Исследователи предложили новый взгляд на эволюцию человека и отвели в ней человеку прямоходящему иную роль.

Человек прямоходящий считается нашим прямым предком, он действительно напоминает Homo sapiens во многом, кроме размеров мозга и формы черепа. Он первым из наших пращуров покинул Африку — примерно 1,8 млн лет назад. В Африке и на большей части Азии Homo erectus вымер примерно 500 тыс. лет назад, но, похоже, существовал в Индонезии ещё 35–50 тыс. лет назад, на что указывают останки, найденные в селении Нгандонг у реки Соло. Первые представители нашего вида, пришедшие в Индонезию около 40 тыс. лет назад, могли встретиться со своими дальними родственниками.

Вопрос об одновременном существовании двух видов имеет важное значение для моделей происхождения современного человека. Одна из гипотез — африканского происхождения человека — прогнозирует такие наложения. Другая — мультирегиональная модель — нет (она утверждает, что современные люди появились в результате генетического вклада популяций гоминидов во всем Старом Свете). Существование человека прямоходящего в Индонезии считается одним из аргументов в пользу первой модели.

Однако раскопки показали, что время человека прямоходящего в этом регионе закончилось прежде, чем туда добрались люди современного типа. Судя по анализу, человек прямоходящий исчез по крайней мере 143 тыс. лет назад, но более вероятно, что это произошло более 550 тыс. лет назад, задолго до появления человека разумного.

а что прикажете делать с такими находками?

Цитата
В джунглях Центральной Африки около города Кигали (Руанда) антропологи обнаружили необычное захоронение, которому примерно 500 лет. Исследуя захоронение, ученые пришли к выводу, что останки принадлежат существам, которые были мало похожи на людей. Вполне возможно это могли быть инопланетяне, но причина их смерти пока не понятна.

В сорока «братских могилах» обнаружены останки почти 200 тел, и все они отлично сохранились. Найденные загадочные существа имели довольно высокий рост – более 2-х метров. Их головы непропорционально большие и совершенно нет глаз, рта и носа.
PMEmail Poster
Дракон
Отправлено: Янв 24 2016, 13:20
Quote Post

Цитата
И все больше археологов делают заявления о том, что человечеству лет намного больше чем мы всегда думали.

Пару сотен тысяч или даже миллионов лет -ничего не изменит. Ведь современному научно-техническому прогрессу едва ли две сотни лет наберется.
PMEmail Poster
Самбука
Отправлено: Янв 24 2016, 13:21
Quote Post

Каждый испорчен в мерy своих потребностей.

Цитата
НЛО все же существует,это подтверждает даже фрески в Вавилоне(примерно 2 ст.до н.е.) , и не стоит спускать это со счетов.
другое дело,что люди опровергают НЛО ,потому ,что боятся в это верить+ в этом нужно винить Голливуд за фильмы о НЛО,которые захватывают планеты.
к тому,же если бы они хотели уничтожить человечество,они бы уничтожили еще в древние времена,когда у нас не было вообще технологий...
и еще стоит сказать ,что логично что наша галактика не одна,ученые не могут прийти к точному выводу сколько существует галактик...
так,что не стоит откидать версии о существовании НЛО.

ну вот те раз, давно в тему не заходила. Опять старые песни о главном. Честно верю, что мы во вселенной не одни. Но про НЛО и Вавилон слышать уже тошно. Если "тарелочки" висели над землёй еще до нашей эры и до сих пор висят и сканируют, почему не прогрессируют, нельзя же так вечно висеть тысячелетиями, глупо просто. Или у них от увиденного произошла задержка в развитии, в ступор встали У на в Приморье, под Дальнегорском был обнаружен какой то элемент обшивки, в диаметре метра 3, 25 исследований по всему миру доказали, что высоко технологичная дрянька попалась. Но эксперты так же не могут утверждать, что эта фикня внеземного происхождения. Многие разработки засекречены и ученым просто не доступны. Ну не всем повезло в секретных лабораториях работать Если уж инопланетяне такие развитые, а мы такие недоразвитые, то они вполне могут сидеть в своей галактике и разглядывать нас в свой супер-пуперский телескопчик. Когда-нибудь нам перестанет угрожать терроризм, потому как крутые американцы спасут нас и начнут запугивать инопланетянами. Ну должны же они (американцы) быть самыми главными и держать весь мир в страхе.
PMEmail Poster
Дракон
Отправлено: Янв 24 2016, 13:22
Quote Post

интересное сегодняшнее видео на известной арктической станции. Что это было? Вспышка на солнце?

PMEmail Poster
Жизель
Отправлено: Янв 24 2016, 13:23
Quote Post

Не знаешь что написать - сиди, полайкивай.

Не вижу никаких странностей
PMEmail Poster
Дракон
Отправлено: Янв 24 2016, 13:23
Quote Post

Жизель, явления как на 22-26 сек вы наблюдаете ежедневно? Тогда пожалуй да
PMEmail Poster
Жизель
Отправлено: Янв 24 2016, 13:24
Quote Post

Не знаешь что написать - сиди, полайкивай.

Дракон, блин, я полагаю, что каждый кто хотя бы занимался фотоделом знает как сделать такие эффекты. На допустим препод давал такие задания. Приломление лучей и все такое, Вы что. Тогда НЛО и "зеленые человечки" живут вокруг нас. Только недавно смотрела передочу, там мужчина исследующий НЛО говорил, что 99% таких вот съемок - ерунда и к НЛО отношения не имеют. Я с ним полностью согласна. Свети прожектор, ездит снегоход или что там, вполне нормальная вспышка, просто необычная)))
PMEmail Poster
Дракон
Отправлено: Янв 24 2016, 13:26
Quote Post

Жизель, угум, я сам много чего могу сделать с фото. вот только это онлайн видео с арктической станции вынимательнее относитесь к источникам. Я ж не тащу сюда разного рода бред, а только то что отсается для меня неясным. тут скорее мы видим пример нестандартной солнечной активности, который тоже нормой не является. А отдельную тему по солнцу создавать не хочется.
PMEmail Poster
Liska
Отправлено: Янв 24 2016, 13:27
Quote Post

Пока есть жопа,приключения не закончатся.

Цитата
это онлайн видео с арктической станции

Не смешите. Какое онлайн! Там вездеходы вокруг станции мелькают со скоростью света. Явно ускоренная (и подредактированная съемка)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll