Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плагиат в сети...Как бороться?
ИМХО
Отправлено: Янв 28 2016, 20:45
Quote Post

Ни что так не портит цель, как попадание.

Статус: Member Offline

Я считаю, что особо волноваться из-за такого воровства не надо: вы то продолжаете создавать уникальный материал, и от вас его и будут ждать читатели. А у тех кто скопировал всегда будет только то, что уже есть в сети.
PMEmail Poster
ISSA
Отправлено: Янв 28 2016, 20:46
Quote Post

Закон жизни: сильный поедает вкусного.

Цитата
Но вот начали выкладывать на портале ценный, полезный и уникальный контент, как он начал "всплывать" на других ресурсах...

А сами ничего никогда не тырили с чужих сайтов? Только честно.

Наймите рерайтера - ваш контент станет как новенький.

Пока снова враги не попользуются
PMEmail Poster
LEDI
Отправлено: Янв 28 2016, 20:49
Quote Post

В чужую сеть со своим протоколом не лезь!

Цитата
А сами ничего никогда не тырили с чужих сайтов? Только честно.

Наймите рерайтера - ваш контент станет как новенький.

Пока снова враги не попользуются

Не, авторские статьи не тырили...С этим строго! Да и незачем. Копирайт может быть только из официальных источников (с сайтов Министреств, КМ и проч.), но это не авторская инфа, а официальная.

Цитата
Попробуйте использовать плагиат себе на пользу. Лично я как делаю:

Раз в полгода проверяю свои статьи в Гугле. Там где всплывает плагиат, я отправляю авторам сайта просьбу разместить ссылку на первоисточник, т.е. на мой сайт. Обычно 80% вебмастеров без проблем ставят обратную ссылку. А это - хорошо.

А вот это вариант!
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Янв 28 2016, 20:50
Quote Post

… В той пещере на цепях

никак! факт!
PMEmail Poster
Несерьёзная
Отправлено: Янв 28 2016, 20:51
Quote Post

Кто рано встает, тот точно не я.

А в чем смысл этой борьбы с плагиатом ? Если вы сами создаете уникальный контент, то поисковики только его и проиндексируют, все сайты которые стырят ваш контент после индексации уже ничего с этого не получат.

И действительно, как уже писалось выше, пробуйте обращаться к владельцам сайтов плагиатчиков, пускай ставят ссылки на ваш источник. Так будет даже лучше.
PMEmail Poster
Мухомор
Отправлено: Янв 28 2016, 20:53
Quote Post

Детство в моей ж*пе бессмертно.

Цитата
Пока своего сайта не было и вопроса такого не возникало...

Но вот начали выкладывать на портале ценный, полезный и уникальный контент, как он начал "всплывать" на других ресурсах...

Как бороться с плагиатом в нете? Может кто знает...Или у кого-нибудь есть уже намеченные схемы борьбы и т.д.?

Поделитесь, кто чем может...

Предложу такую аналогию:Красивая девка раздевается до гола на площади для того,чтоб оценили её красоту,чтоб обратили внимание,наконец,чтоб получить удовлетворение от того что красива. Она получает удовлетворение,все восхещены ею,ей аплодируют,ей выкрикивают своё восхищение,её фотографируют... !!! Но,насладившись славой,заплатив, при этом, откровенной наготой и успокоившись,уже без эмоций девица начинает рассуждать:"а какое право тут у нас есть(может я продешевила,может ещё чего урвать),а у нас тут есть,кроме всего,ещё и юридическое право!!!А,в рамках этого права,какое право они имели меня фотографировать,и смотреть,и,тем более восхищаться мною"???Вот уже и повод обращения в суд по поводу нарушения каких нибудь прав на какую-то там собственность.Вот так можно до бесконечности оспаривать всё подряд. А по сути то она сама отдалась на всеобозрение и сама должна была подумать о том,что из этого получит.
PMEmail Poster
Поволока
Отправлено: Янв 28 2016, 20:54
Quote Post

Самая болтливая баба — пьяный мужик.

Сколько я не пыталась с этим бороться - практически всегда неуспешно. не тратьте на это свое время и нервы!
PMEmail Poster
Аноним
Отправлено: Янв 28 2016, 20:55
Quote Post

Открываю Кружок Кройки Матом!!

можно прибегнуть к некоторым видам защиты - первое - скрипты не дающие просто так скопировать ваш материал(только через файн ридер) , далее в гугле и в яндексе есть инструменты для подтверждения авторства текста - находите через поисковик , третье всегда ставьте ссылки внутри текста на другие страницы вашего сайта - большинство копипастеров работают на автомате и они авто матом будут пиарить ваш сайт .
PMEmail Poster
Тутанхамон
Отправлено: Янв 28 2016, 20:56
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

ндя....
Одно слово "Микроформаты" ..... И не взрывайте мозг никому.
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Янв 28 2016, 20:57
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

интернет и плагиат это как синонимы
PMEmail Poster
Vladlen93
Отправлено: Ноя 10 2017, 21:36
Quote Post

Unregistered

Инструмент "Оригинальные тексты" в панели вебмастера Яндекс.
Именно тот инструмент, который даст поисковику понять, что ваш ресурс первым выложил контент + если вы являетесь источником (берём предложение из статьи, добавляем к ней кавычки, если ваш сайт первый в выдаче - вы источник), поисковая система будет считать ваш контент оригинальным, а чужие копипасты - плагиатом. Что повлечёт за собой фильтры на сайты конкурентов.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll