image    

Start new topic
Раскрутка своего блога, помогите!
Отправлено: by LEDI on Янв 9 2015, 18:11
PMEmail Poster

Всем, привет, вот, создала свой блог, и столкнулась с проблемой. Тематика моего блога не определена четко, пишу на любые темы. Сейчас там в основном статьи, которые я писала на заказ. Т.к. работаю в интернете копирайтером, заказчикам даю ссылку на свой блог, в качестве портфолио. Вопрос у меня такой: КАК "РАСКРУТИТЬ" свой блог, чтобы у него появились постоянные читатели и новые посетители? как сделать так, чтобы на мой блог попадали, например, с Яндекса? Возможно ли разместить чью-то рекламу на своем блоге?
И еще, посоветуйте, пожалуйста, какие темы, например, для Вас были бы интересны? Вот адрес блога NEBERLO.GA
Может быть, на досуге заглянете, по желанию оставите комментарии. Заранее, всем, спасибо за ответы!
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Quote Post

,
Отправлено: by Дизель on Фев 21 2015, 19:53
PMEmail Poster

В данном случае - надо купить свой доммен и уже там разместить свой блог (взять тот же WP). Оптимизировать его под поисковые системы. Зарегистрироваться в пару каталогах. А дальше - наполнение уникальным контентом (информацией).
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Quote Post

,
Отправлено: by LEDI on Фев 21 2015, 19:54
PMEmail Poster

Спасибо, но пока средств на покупку собственного домена нет, тем более, если учитывать то, что я со всем этим еще совсем не разобралась))))
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Quote Post

,
Отправлено: by Rubens on Фев 21 2015, 20:51
PMEmail Poster

Какой домен и хостинг лучше использовать? Сколько это в деньгах?
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!
Quote Post

,
Отправлено: by Тутанхамон on Фев 21 2015, 20:51
PMEmail Poster

"Как Поднять Минимум на 1000% Посещаемость Любой Статьи?"

Используйте Секреты! Используйте Секреты Копирайтинга...

Оглавление Статьи Совершает Основные Продажи, а точнее 75% от ВСЕХ продаж

Потом СабХедер
Тело
P.S.
Ваша подпсиь

Это основа...
Есть Десятки Определенных Секретов которые действительно работают!

Но прежде Определите Поисковые Запросы и Аудиторию
Другми словами кто нужен вам? И оцените что нужно людям
Пишите Правильные статьи на про ресурсах....
http://www.rusarticles.com/

Что Ищут в Интернете?
http://wordstat.yandex.ru/
https://adwords.google.com/select/KeywordToolExternal
Определитесь с поисковыми запросами и используйте их в статьях!
Улыбка - понятие растяжимое...
Quote Post

,
Отправлено: by Alex on Фев 21 2015, 20:52
PMEmail Poster

Лучше перейти на бесплатный хостинг и полноценные домены - есть бесплатные домены. И автономный блог - WP.
WP автоматически кростпостит в livejournal с помощью плагина и не только в livejournal.
Кроме блогуна есть десятки рекламных систем, которым будет интересен блог такого плана. Не много но будут платить . Если нужны подсказки - пишите в личку
Не стой, где попало... попадет еще раз.
Quote Post

,
Отправлено: by Mallory on Фев 21 2015, 20:53
PMEmail Poster

у знакомого есть личный блог, который он закрыл для индексации поисковых роботов, но по ключевому слову "qaz" в яндексе на первом месте.
Вывод: выбирайте правильное имя домена и полезное наполнение сайта - поисковик сам вас найдет )))
Вернись, я все прощу-у-у-упаю!
Quote Post

,
Отправлено: by Андонимус on Фев 21 2015, 20:53
PMEmail Poster

Вы же его и раскручиваете, давая ссылку тут))
А вообще если Вы копирайтер, то должны знать: ключ к топовым позициям - уникальный контент.
Главное, чтобы kinder не стал сюрпризом
Quote Post

,
Отправлено: by Atis on Фев 21 2015, 20:54
PMEmail Poster

Не спорю, уникальный контент помогает в раскрутке блога, однако помимо уникальности, он должен быть еще, и оптимизирован под различно частотные поисковые запросы. Кроме того, нужно зарегистрировать свой блог в каталогах и поисковиках, а также создать как можно большее количество внешних ссылок на него для поднятия показателей тИЦ и PR. Существует еще масса различных тонкостей, используемых вебмастерами при раскрутке блога. Обо всем этом можно прочесть, воспользовавшись Google. Удачи и успехов тебе в начинаниях!

P.S. сам только недавно создал блог посвященный удаленной работе, пока он в стадии наполнения, но в скором времени там появится целый раздел статей с практическим руководством по раскрутке собственного проекта (сайта, блога).
ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!
Quote Post

,
Отправлено: by Sigita on Фев 21 2015, 20:55
PMEmail Poster

Google на сколько я знаю запустил новый алгоритм, и ссылки сейчас совсем не то, что было раньше.ТИЦ это вообще актуально только для сайтов из Яндекс каталога. Я не отрицаю, что определенный эффект есть, но он не сопоставим с отдачей за хороший грамотный в меру большой уникальный текст.
Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!
Quote Post

,
Отправлено: by Admin on Фев 21 2015, 21:04
PMUsers Website

Бесплатно раскручивать любой стартап всё равно, что воду решетом носить. Уж поверьте моему опыту. Поэтому, мой Вам совет, не тратьте даром ни времени, ни нервов, а обратитесь к профессионалам, которые всё сделают быстро и качественно. Когда мне в своё время нужно было раскручивать блог я заходил на http://cheaptop.ru, делал и получал по своим проектам выход в ТОП по ключевым запросам Гоши и Яши в сравнительно короткие сроки. Кроме того, эти ребята предоставляют вебмастерам кучу полезных и необходимых для успешного развития вебпроектов СЕО услуг.
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Quote Post

,
Отправлено: by МонаНуна on Мар 28 2015, 09:35
PMEmail Poster

Цитата
P.S. сам только недавно создал блог посвященный удаленной работе, пока он в стадии наполнения, но в скором времени там появится целый раздел статей с практическим руководством по раскрутке собственного проекта (сайта, блога).

Зачем создавать велосипед, когда в сети уже имеются специализированные ресурсы со статьями, от известных СЕОшников?
Интуиция - это способность головы чуять попой.
Quote Post

,
Отправлено: by DK on Мар 28 2015, 09:35
PMEmail Poster

А еще книжки можно читать ашманова и компании)))
Купил живой йогурт / УБИЛ И СЪЕЛ
Quote Post

,
Отправлено: by Atis on Мар 28 2015, 09:36
PMEmail Poster

Цитата
Зачем создавать велосипед, когда в сети уже имеются специализированные ресурсы со статьями, от известных СЕОшников?

я не "изобретаю велосипед", а делюсь собственным опытом, ведь блоги для этого и существуют, разве не так? И если рассуждать как Вы, то тогда вообще нет смысла что-либо создавать, ибо все уже давно придумано.
ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!
Quote Post

,
Отправлено: by Нифелим on Мар 28 2015, 09:38
PMEmail Poster

подписываюсь в темку...

Цитата

Список в студию))) Если не секрет...либо в личку...буду весьма благодарна...тоже в дальнейшем будущем хочу замутить разнонаправленный сайт-блог...личный...когда то немного СЕО занималась...но так на любительском уровне...наверняка чтото поменялось уже...
Жизнь говно...Но я с лопатой!
Quote Post

,

Topic OptionsReply to this topicMake a quick replyStart PollStart new topic
Страницы: (3) [1] 2 3