image    

Start new topic
Интернет реклама
Отправлено: by Энтони on Янв 9 2015, 19:40
PMEmail Poster

Эффективна ли реклама в интернете?
Какие способы рекламы лучше всего использовать?
На мой взгляд для успешного продвижения своего товара просто необходимо использовать рекламу в интернете
Дети - цветы жизни.Теща - кактус смерти.
Quote Post

,
Отправлено: by Alex on Мар 30 2015, 19:14
PMEmail Poster

Согласен, интернет обязательно надо задействовать.
Есть одно НО: делать это надо грамотно.
А то ведь часто как бывает: тяп-ляп и готово, море ошибок, текст "на коленке" писали, это скрорее как антиреклама работает. К сожалению, непрофессиональной рекламы , вызывающей отторжение, повальное большинство.
Не стой, где попало... попадет еще раз.
Quote Post

,
Отправлено: by Кайман on Мар 30 2015, 19:15
PMEmail Poster

Это точно рекламой нужно заниматься качествонно, правда невсегда так получается как хочется.

в интернете реклама должна быть в первую очередь красивая.
чтобы люди обращали на нее внимание.
В виде красивых банеров
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Quote Post

,
Отправлено: by Ordinator on Май 18 2015, 10:44
PMEmail Poster

Иногда реклама помогает, но в большинстве случаев стоит блокиратор рекламы, т.е. большинство рекламных сообщений я просто не вижу. Скорость загрузки страниц значительно возросла, т.к. не грузится всякие флеш-ролики и пр. Так что для меня интернет-реклама не эффективна. И ещё реклама очень отвлекает, особенно если всплывает и убрать не возможно, если не клацнуть
Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.
Quote Post

,
Отправлено: by LEDI on Май 18 2015, 10:45
PMEmail Poster

Ну на самом деле контекстная реклама же действует на твое подсознание и со временем формирует твое мнение.
Так что реклама действует на всех людей без исключения. Только конечно же в разной степени. Эта степень зависит от психологического состояния человека.
вот
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Quote Post

,
Отправлено: by Маруся on Май 18 2015, 10:45
PMEmail Poster

А как на счёт того, что я просто не вижу этой рекламы, как на меня может воздействовать то, что на меня не может никак воздействовать?(ох и намутила же я здесь). Просто не может иметь эффекта то, что не имеет ко мне никакой связи. У меня блокируется многое, особенно если присутствует слово banner - то вообще. Правда сейчас начинают идти на разные ухищрения, типа скрытую рекламу.
Куда угодно.... только не замуж
Quote Post

,
Отправлено: by Дед Банзай on Май 18 2015, 10:46
PMEmail Poster

ИМХО, опыт работы показал, что контекстная реклама в виде банеров и т.п. действенна на уровне телерекламы. Т.е. есть смысл рекламировать массовые продукты и услуги. Для более серьезных товаров лучше сделать качественный сайт и не жалеть сил и средств на его поисковую оптимизацию. При такой работе фирма получает уже готового целевого посетителя. И не раздражает окружающих
Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!
Quote Post

,
Отправлено: by Кошмарт on Май 18 2015, 10:47
PMEmail Poster

И ещё очень действенная скрытая реклама, типа ненавязчивые советы на форумах, уж очень часто такое встречается, особенно если полазишь на всяких фрилансовых сайтах. Очень умно ребята придумали, такая реклама доходит до каждого жителя сети почти.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Quote Post

,
Отправлено: by Liska on Май 18 2015, 10:47
PMEmail Poster

Согласна, скрытая реклама - интересное изобретение. И действенное.
Вот только я, тоже почитав подробности такой работы, теперь стала опасаться советов на форумах. Обязательно перепроверяю в реале, если совет товара какого-то касается.
Пока есть жопа,приключения не закончатся.
Quote Post

,
Отправлено: by Княгиня on Май 18 2015, 10:48
PMEmail Poster

:D
Это уже параноя.
Нельзя же так.
Ты еще перепроверяй когда тебе в реале друзья советуют.

Хотя на форумах очень много скрытой рекламы.
Ищу хорошего мужа...-найду...испорчу!!!
Quote Post

,
Отправлено: by LACOSTE on Май 18 2015, 10:49
PMEmail Poster

Да! Контекстная реклама это сила! Главное чтоб не обернулась против Вас:D И такое конечно бывает! А вообще это действительно действует, особенно баннерная реклама и все известный способ ОСД(один сказал другому).Поэтому продвижение товаров, фирм, услуг в интернете пользуется большим спросом как среди потребителей, так и среди заказчиков.
Счастье - это когда тебя понимают... по-твоему.
Quote Post

,
Отправлено: by Admin on Май 18 2015, 10:57
PMUsers Website

Liska, весь Ваш страх от незнания того, что такое контекстная реклама. Потому, вот тут http://topsale.kh.ua/blog/adwords/chto-tak...ya-reklama.html Не так она страшна, как Вы её себе рисуете. И её наличие - это не повод бояться форумов. А что касается её эффективности, то из личного опыта скажу, что она довольно эффективна, если ею занимаются профессионалы (например, ребята из http://topsale.biz/)
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Quote Post

,
Отправлено: by DK on Июн 2 2015, 17:50
PMEmail Poster

Цитата
ИМХО, опыт работы показал, что реклама в виде банеров и т.п. действенна на уровне телерекламы. Т.е. есть смысл рекламировать массовые продукты и услуги. Для более серьезных товаров лучше сделать качественный сайт и не жалеть сил и средств на его поисковую оптимизацию. При такой работе фирма получает уже готового целевого посетителя. И не раздражает окружающих

для любых товаров лучше сделать сайт качественно
и пока seo срабатает, запустить контекст
самое оно, когда нужно поднять привести целевого посетителя и бюджет мизерный (по сравнению с той же баннерной рекламой, которая к тому же большинство из нас раздражает)
Купил живой йогурт / УБИЛ И СЪЕЛ
Quote Post

,
Отправлено: by Sigita on Июн 2 2015, 17:51
PMEmail Poster

Цитата
ИМХО, опыт работы показал, что реклама в виде банеров и т.п. действенна на уровне телерекламы.

Статистику в студию Какое количество показов баннера, количество кликов по баннеру, соотношение кликнувших и приобревших товар
Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!
Quote Post

,
Отправлено: by Atis on Июн 2 2015, 17:52
PMEmail Poster

Цитата
для любых товаров лучше сделать сайт качественно
и пока seo срабатает, запустить контекст
самое оно, когда нужно поднять привести целевого посетителя  и бюджет мизерный (по сравнению с той же баннерной рекламой, которая к тому же большинство из нас раздражает)

Да, сейчас в Интернет-рекламе действительно нужно большинство сил направить на seo-оптимизацию сайта. Вывести сайт в топ выдачи Гугла или Яндекса и получать целевых посетителей. Баннерную рекламу действительно не каждая компания потянет и не всегда от нее очень хороший эффект.
ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!
Quote Post

,

Topic OptionsReply to this topicMake a quick replyStart PollStart new topic
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »