Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Блог на Wordpress, А у вас есть блог?
Max777
Отправлено: Июн 15 2017, 12:44
Quote Post

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Статус: Member Offline

Цитата
Идёте на сайт регистратора доменов, выбираете свободное и подходящее для вашего блога имя домена, покупаете хостинг, связываете одно с другим, берёте любую бесплатную CMS (Вордпресс, к примеру), привязываете его к хостингу и домену, настраиваете под своих нужды и работаете.

Большое спасибо вам Маруся! Но на самом деле я просто хотел с кем нибудь пообщаться на эту тему, к примеру как грамотно привлекать народ к своей теме что ли)) Где можно детально ознакомиться с особенностями вордпресс. Начитаться, набраться опыта.
PMEmail Poster
Vladlen93
Отправлено: Ноя 10 2017, 18:57
Quote Post

Unregistered

Интересно, а сталкивался-ли кто-нибудь из форумчан с какими-либо фильтрами яндекса?
Как выходили из под них?)
Шрайк
Отправлено: Дек 4 2018, 18:42
Quote Post

Не делай мине беременную голову!

Раньше был, теперь продан... Сейчас заказал интернет-магазин заточенный под публикацию приложений в соц. Сети и на iOS и Android. Надеюсь окупится. да еще и доход принесет. А то от блога проку совсем было мало...
PMEmail Poster
Незабудка
Отправлено: Дек 4 2018, 19:50
Quote Post

-Hello. -А по русски? -Ghbdtn

У меня есть блог, случайными людьми не интересуюсь.
Пишут и читают только приглашённые мной, или у кого есть рекомендации.
PMEmail Poster
Баклан
Отправлено: Дек 4 2018, 20:10
Quote Post

Хорошему коту и в декабре март.

После общения с некоторыми блогерами, я потерял веру в человечество.

Поясняю:

На форуме можно общаться с просто людьми, ради просто общения. Никто никому ничего не должен. Ну разумеется владелец форума делает на этом деньги, но это его дело.
Большинство же блогеров, услышав о «гигантских» заработках и огромной популярности тех или иных блогеров, решили резко стать блогерными Абрамовичами и тупо наращивают количество посетителей и френдов. Причем часто работают по принципу, «ты мне – я тебе». Грубо говоря, я спиз@л где то статью (по блогерскому – перепостил). Сразу же получаю сотни откликов типа: «это интересно», «здорово!» «хорошая статья». То есть «друзья» заходят только для того, что бы отметиться, в надежде, что так же поступите и вы.

Соответственно, когда на блог заходит пара обычных читателей, то их полемика быстро сдыхает, ибо фактически кроме них, никого там ничего не интересует, да и нет времени заниматься чепухой, надо делать деньги.

То есть, как я понимаю, ко мне отношение точно такое же, как у цыганки к своей жертве. Вы её интересуете только как источник дохода, ничего большего.

Разумеется, есть большие и интересные блоги, но их как правило легко узнать по отсутствию громадного количества ссылок и рекламных баннеров.
PMEmail Poster
FireFox
Отправлено: Дек 4 2018, 20:38
Quote Post

Было плохо. Стало по

Нет блога у меня) в принципе мне он и не нужен)
PMEmail Poster
Мартинка
Отправлено: Дек 4 2018, 22:08
Quote Post

Мечта каждой девушки - лысые подруги

А я вот хочу свой блог завести. Да только со стилем не могу определиться. Блог будет разнотематический. Натолкните на идею.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Дек 4 2018, 23:21
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Ну если только для примера стилистики и тематики то можешь посмотреть вот этот блог: https://dimka-jd.livejournal.com/ Лично мне нравится. Всегда есть чего интересного почитать
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll