Форум общения ФОРУМ ОК

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сайт своими руками
Удав
Отправлено: Мар 31 2015, 11:44
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

Статус: Member Offline

да я эти компьютеры ненавижу . но без них никуда. итак напряжно а тут еще сайты делают люди не понятно какие. "...тексты пишите нормальные" я пользователь в данном контексте
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Мар 31 2015, 11:45
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Цитата
да я эти компьютеры ненавижу . но без них никуда. итак напряжно а тут еще сайты делают люди не понятно какие. "...тексты пишите нормальные"  я пользователь в данном контексте

Так поняла, свою професию... Скажем, решил, не говорить о ней.
Дело такое

в контексте "...еще из этого професию зделали. может зделаем професию мастер нажатия скроллинга для прокрутки документа... "
PMEmail Poster
Удав
Отправлено: Мар 31 2015, 11:46
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

больше напоминает тот старый анекдот "чтот я среди вас одноглазых не вижу". професия не имеет значения для талантливого человека. талант не пропьеш но к этому нада стремится
PMEmail Poster
ЕленаZ
Отправлено: Апр 10 2015, 03:38
Quote Post

Новичок
**

Если опыт совсем небольшой или это ваш первый сайт, то, как мне кажется, проще сделать его на основе шаблонов. Их сейчас достаточное количество предлагается в Сети. Например на templatemonster. С такими шаблонами сайт будет сделать намного проще и быстрее, чем делать все самой.
PMEmail Poster
Хренолог
Отправлено: Апр 21 2015, 07:57
Quote Post

Меня преследуют умные мысли....но я быстрее.

Да, с шаблонами проще, но не интересно, т.к. таких сайтов шаблонных миллион и маленькая тележка. Но это моё ИМХО.
PMEmail Poster
Silent Angel
Отправлено: Авг 19 2015, 09:38
Quote Post

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Я, вот тоже начинаю учить програмиррывание!
Пока получается!
PMEmail Poster
Мухомор
Отправлено: Авг 19 2015, 09:39
Quote Post

Детство в моей ж*пе бессмертно.

Удав, ты прав, только от части. На сайте действительно должно быть минимум дизайна, чтобы человеку не мешали смотреть содержимое. Word можно использовать, но нужно помнить, что это не прямое его назначение и если уж подключать Office, то лучше Front Page.
Это все на уровне сайта "Визиток", которые самые простые в своем выполнении. Если сайт требует расчетов или взаимодействия с пользователем, то без программирования никак.

Кстати, что ты имел в виду, когда приводил цитату из анекдота?
PMEmail Poster
Пересмешник
Отправлено: Авг 19 2015, 09:43
Quote Post

Закройте рот - с той стороны!

Сильно облегчат Вам работу по созданию и раскрутке сайта полезные компьютерные программы.

"AllSubmitter 3.4"
AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта. Полуавтоматическая и автоматическая регистрация, с 100% качеством в любых информационных ресурсах интернета.

"AI RoboForm 6.6.8"
Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с немалым искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. РобоФорм может заполнять формы на разных языках, в том числе и на русском.

"HTML color"
Отличная софтина. Качать обязательно! Переводит цвет в код HTML. Незаменимая вещь для web мастера!

"sp - meta"
С помощью этой утилиты вы быстро составите ключевые слова для вашего сайта.

"WebDevStudio"
Простой редактор HTML отечественного разработчика. Не требует установки. Запускается из контекстного меню HTML - файлов (вызывается правой клавишей мыши).

Magic Script Generator"
Тем, кто еще не разобрался с javascript, качать обязательно!! В программе собран десяток самых употребляемых скриптов, Вам необходимо будет только ввести свой текст, и вставить полученный html код в свою страничку. Просто и удобно!

"WebTrafficGuru 3.8 Rus"
Отличная программа, позволяющая автоматически зарегистрировать Ваш сайт в более чем 500 русских и в более чем 1000 зарубежных каталогах и поисковиках за 15-20 минут.
В программе есть несколько дополнительных полезных утилит: Meta tag generator, Проверка ссылок, Поиск, Популярность в поисковых системах.

"Page Promoter 7.2"
Лучший комплекс программ для раскрутки сайта. Анализ рейтинга сайта, регистрация в поисковиках и каталогах (в том числе, в 211 русских) и т.д.

"SubmitWolfPro 6"
Мощная регистрирующая программа, способная внести информацию о ваших страницах в списки более 2500 поисковых машин и каталогов.
PMEmail Poster
Фантом
Отправлено: Авг 19 2015, 09:44
Quote Post

Жизнь хуже чем была, но лучше, чем будет!

Кто пишет сайты в Portable FrontPage 2003?
Я не могу сохранять написаное, как там сохранить написаную страничку?
Он начинает сохранять, но зависает и всё!
PMEmail Poster
Самбука
Отправлено: Авг 19 2015, 09:45
Quote Post

Каждый испорчен в мерy своих потребностей.

А чего еще ждать от мелкомягких? самое лучшее, что они придумали для написания - notepad
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll