Форум до общения ФОРУМ-ОК

Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на размещении рекламы на ФОРУМ-ОК
Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Амстердам
Rысь
Отправлено: Май 9 2015, 10:04
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....
GFX Record:

Цитата
Скука и серость

Правильне было бы сказать: Амстердам - это весёлая и пёстрая разруха.
PMEmail Poster
Openair
Отправлено: Окт 13 2019, 10:24
Quote Post

Новичок
**
GFX Record:

Собрались в Амстердам на новогодние праздники, с 30.12 по 04.01.
Билеты купили, отель забронировали. Но остались вопросы:

1) Как добраться от аэропорта до отеля? Отель находится в самом центре. Брать такси? Или есть другие варианты?
2) Очень хочется иметь мобильный интернет на телефоне. Какую сим-карту покупать? Хочется пользоваться Skype, Google Maps и т.д.
Правда ли что у Vodafone за Skype трафик будет улетать моментально?
3) Работают ли музеи 2,3 числа?
4) Сколько примерно стоит обед/ужин на двоих (нормальный, не отказывать себе чтобы :) ) в Амстердаме? Пытаюсь понять сколько денег с собой брать :)

Заранее спасибо за ответы!
PMEmail PosterICQ
Наташа Ростова
Отправлено: Окт 13 2019, 10:27
Quote Post

Новичок
**
GFX Record:

Отвечу на то, где знаю ответ

1) Поезд, ж-д станция прямо под аэропортом.
3) Говоря обобщенно, должны работать, но вы смотрите конкретно на сайте того музея, куда вы собираетесь идти. А 3е число вообще обычный рабочий день, работать должно абсолютно все (по идее)
4) Сильно зависит от категории ресторана и аппетита, но "чтоб не отказывать" - вряд ли меньше 40 евро за двоих (шаурмятни итп в счет не берем). Вообще цены на еду там, по-моему, совершенно обычные, поэтому считайте бюджет так, как вы привыкли и как у вас получается всегда.
Я бы вот тоже в этом году поехала да только в этот раз хочу еще и с экскурсиями этот чудный город посмотреть. Может кто так ездил уже? Посоветуйте кто экскурсии хорошие проводит?
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Окт 13 2019, 10:51
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
GFX Record:

Наташа Ростова, ну это вы правильно сделали, что обратились к нам. Тут многие из форумчан были в Амстердаме и я уверен, что они дадут вам дельный совет. А первый совет пожалуй дам я. Смотрите, лучше всего ехать с экскурсиями в Амстердам через туристическое бюро. Мы с женой недавно ездили на экскурсию по Амстердаму заказанную на https://svoychelovek.com/amsterdam/ Мы брали пешеходную экскурсию. Так как знакомые нам советовали именно посмотреть этот интересный город неспеша. А вообще у них есть разные экскурсии и по тематикам и по способу перемещения. В общем нам понравилось. Вот ещё планируем весной поехать на так называемую судоходную экскурсию. Говорят, Голландия вся на воде. Посмотрим.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Reply to this topicStart new topicStart Poll