Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

ОАЭ. Арабские Эмираты
Соседка
Отправлено: Мар 13 2016, 16:38
Quote Post

Хочу на курсы повышения зарплаты!

Статус: Member Offline

Цитата
Встречающая сторона (Royal Park) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивила, вручив мне розу ( на стебельке был специальный контейнер с жидкостью!), а детям подарили по шоколадке...
Так начались наши восточные каникулы....

Нам Роял Парк тоже вручал розы, а деткам цветы, что приятно удивило после 5 часового полёта, правда и он прошёл как-то быстро. В аэропорту мы видимо не туда свернули, так что нам сетчатку не сканировали, а араб что-то на визе просто написал.
Отдых в Дубай нам очень понравился. Мы отдыхали в начале марта, погода была очень комфортная, днём до 27-28, ночью лёгенькую кофточку набросить надо, море тёплое, купались каждый день.
Куда сходить и что посмотреть в этом городе нет проблем, всё восхищает и поражает: всё у них самое высокое, самое большое, самое красивое.
Прочитала здесь, что нефть была на пляже ... что-то я не видела ни одной за весь отдых.
И медуз не было, хотя пару раз таблички о том, что "осторожно в море сегодня медузы" выставляли.
Мы живи в городском отеле в районе Дубай Марина, возле станции метро, из отеля был бесплатный трансфер к пляжу, где было очень комфортно отдыхать. Там и душевые отличные, и места для мангала, только мясо своё и угли привози, и сады с лавочками и детскими площадками.
Ещё дома по отзывам выбрали рестораны, которые по цене/качество нас должны были устроить, больше всего понравилось заведение Golden Fork, отличное меню, вкусно и недорого, официанты после заказа и после еды подают горячие мокрые полотенца.
На улицах не встретишь ни одного попрашайки, всё вычищено и кругом при такой-то жаре цветут цветы и деревья.
После посещения ОАЭ в Египет, а тем более Крым больше не хочется, небо и земля.
PMEmail Poster
Aura
Отправлено: Мар 13 2016, 16:40
Quote Post

Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.

Цитата
Прочитала здесь, что нефть была на пляже ... что-то я не видела ни одной за весь отдых.
Мы живи в городском отеле в районе Дубай Марина, возле станции метро...
После посещения ОАЭ в Египет, а тем более Крым больше не хочется, небо и земля...

Мы отдыхали в эмирате Фуджейра (Индийский океан).
После Эмиратов поехали в Египет........... Ну сравнение без комментариев...... Это, конечно, было ошибкой. Надо было наоборот.
PMEmail Poster
Соседка
Отправлено: Мар 13 2016, 16:41
Quote Post

Цитата
После Эмиратов поехали в Египет........... Ну сравнение без комментариев...... Это, конечно, было ошибкой. Надо было наоборот.

На Фуджейру мы тоже обязательно соберёмся, слышала много хороших отзывов о этом курорте.
Да, это вы зря после Эмиратов Египет, хотя если очень хороший отель и не выходить за пределы его, только в море плескаться ...
PMEmail Poster
Incognito
Отправлено: Июл 22 2016, 08:38
Quote Post

Оптимизм-это недостаток информации.

Соседка, а мы туда не поехали, потому что начитались отзывов про много нефтяных пятен в воде. а что у вас? хоть одно видели?
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Июл 22 2016, 08:39
Quote Post

Всю ночь не смыкала ног...

Я бы хотела с подругой отдохнуть в ОАЭ! Это вообще реально, нас пустят в страну??
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июл 22 2016, 08:40
Quote Post

Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...

Матильда, если визу получите, то пустят.
PMEmail Poster
САВА
Отправлено: Июл 22 2016, 08:43
Quote Post

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Цитата
Я бы хотела с подругой отдохнуть в ОАЭ! Это вообще реально, нас пустят в страну??

Пустят конечно! Это раньше ОАЭ звертвовали на счёт виз, а сейчас всё очень лояльно.
Мы, когда этой весной летали, в нашем турагенстве сказали, что у них за последний год было всего несколько отказов, а в самолёте было достаточно девушек, которые летали отдохнуть с подругами.
PMEmail Poster
Соседка
Отправлено: Июл 22 2016, 08:45
Quote Post

Цитата
Соседка, а мы туда не поехали, потому что начитались отзывов про много нефтяных пятен в воде. а что у вас? хоть одно видели?

Лично я сами пятна в воде не видела, но встречала отдыхающих, которые прилетели на 2 недели раньше нас.... Вот они жаловались, на песчанные бури и на нефтяные пятна... Я обнаруживала нефтяные пятна, после прогулки по песку (даже самой незначительной) на себе.... и пыталась их отчищать... конечно восторга особого не испытываешь....

Цитата

Когда мы летели в прошлом году, там всё строго было.... чтобы со спутником мужчиной обязательно.... мужем, братом, даже с бойфрендом можно (с последним можно, но осторожно).... У них там есть что-то вроде полиции нравов... Могут "проверять" на предмет способности к измене в буквальном смысле!..
PMEmail Poster
Нифелим
Отправлено: Июл 22 2016, 08:46
Quote Post

Жизнь говно...Но я с лопатой!

Цитата
Я обнаруживала нефтяные пятна, после прогулки по песку

печально. хорошо, что мы туда не поехали. хотя океан хотелось бы посмотреть(
PMEmail Poster
Laila
Отправлено: Июл 22 2016, 08:48
Quote Post

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Цитата
печально. хорошо, что мы туда не поехали. хотя океан хотелось бы посмотреть(

нефтяные пятна бывают и в шардже тоже...
а по поводу океана - не переживай, ты ничего не потеряла))) его надо в другом месте смотреть, океан на фуджейре - просто хороший рекламный ход)
PMEmail Poster
Самбука
Отправлено: Июл 22 2016, 08:49
Quote Post

Каждый испорчен в мерy своих потребностей.

Цитата
нефтяные пятна бывают и в шардже тоже...

не знаю как в Шардже, но в Рас-Аль-Хайме и Дубаях я не разу не видела
PMEmail Poster
МонаНуна
Отправлено: Июл 22 2016, 08:51
Quote Post

Интуиция - это способность головы чуять попой.

Цитата

Ну это ещё кто на что внимание обращает. Если на красоту отелей, то в ОАЭ конечно выбор больше. Но были у меня туристы, которым в ОАЭ после Египта не понравилось. Сказали скучно. Анимация слабая.
PMEmail Poster
Удав
Отправлено: Июл 22 2016, 08:52
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

Отдыхали в ОАЭ с супругой, в Фуджейре, не особо понравилось, наверное отель не верный выбрали, да и с агенством туристическим нам не повезло, никто даже не посоветовал ничего приличного, хотя деньги заплатили вполне нормальные, а вот в Египет рискнули поехать через турне.ее, и в сравнение просто не входит... Отель просто класс, Мариотт. Супруга сказала, что о таком отдыхе только мечтать можно было!
PMEmail Poster
Наташа Ростова
Отправлено: Июл 5 2018, 16:13
Quote Post

Завсегдатай

А не рассматривали вариант визи. Там тоже можно получить гражданство за инвестиции и покупку недвижимости. Посмотрите как получить визу https://snob.ru/profile/31414/blog/130560 в Португалию. Мне кажется, что вариант ничуть не хуже Праге, а гражданство сделают за несколько месяцев.
PMEmail Poster
Nataha
Отправлено: Сен 13 2018, 14:28
Quote Post

Завсегдатай

Хочу тоже в Эмираты.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll