logo

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> А бывал ли кто-нибудь в Праге?

Mendes
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Фев 25 2017, 19:39   Quote Post 

Не без посещения Праги, конечно. Как минимум раз в год бываю в Европе с семьей и друзьями и в Прагу пару раз заезжали. Причём обычно арендуем со всеми удобствами и колесим по матушке-Европе. Вот, в том числе, и в Праге неоднократно бывали. Город красивейший, конечно. Кстати, путешествуя таким образом, можно много чего успеть повидать, чем если просто по турпутёвке или на автобусах.

PMEmail Poster  Top

antina
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 14 2018, 14:24   Quote Post 

Да, тоже люблю ездить в Прагу, там очень красивые дома да и люди, как то по другому дышут что ли. Сначала бывали трудности с арендой жилья, а теперь через биглион используя кешбек букинг https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/ экономлю на аренде и нахожу для себя чудные домики для проживания. Всегда там накупаю себе много одежды, нравится цена и качество.

PMEmail PosterUsers Website  Top

Bob37
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 14 2018, 22:23   Quote Post 

Всем здрасте. В августе был Праге красивый город старинная архитектура радует глаза, что может быть прекрасней пройтись по брусчатке и почувствовать дыхание старинного города. Но признаться меня как то Братислава больше приколола.

PMEmail Poster  Top

жюри
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Янв 14 2018, 22:43   Quote Post 

Я только планирую

PMEmail Poster  Top

Bob37
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 21 2018, 18:38   Quote Post 

Всем здрасте. Ну-это конечно классно придумали арендовать жилью через кэшбэк, я правда ещё таким сервисом не пользовался в плане аренды жилья, а вот интернет покупки через кэшбэк постоянно делаю. Радует когда хоть и не большой процент денег но всё же возвращается на карточку.

PMEmail Poster  Top

Forumchanka
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Фев 16 2018, 15:57   Quote Post 

Цитата (Bob37 @ Янв 14 2018, 22:23)
Всем здрасте. В августе был Праге красивый город старинная архитектура радует глаза, что может быть прекрасней пройтись по брусчатке и почувствовать дыхание старинного города. Но признаться меня как то Братислава больше приколола.

Подскажите вы сами планируете поездки? Выбираете билеты и отель?
Как добираетесь от аэропорта в отель? У меня больше всего страх вызывает, это когда прилетаешь в чужую страну, не знаешь ничего о правилах и языка – чем добраться до отеля, как оплатить за проезд?

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll