logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ремонт и обслуживание автомобилей Volvo

Неандерталец
Здешние "панки" мне в хиппи годятся.
Mood: 

Отправлено: Янв 20 2016, 08:34   Quote Post 

Не факт, помехи могут быть, сигналы то разные, но может быть такое что модули встроенные как в радио, а также в wi-fi просто мешают друг другу, хоть и выполняют совсем различные друг перед другом функции.

PMEmail Poster  Top

Incognito
Оптимизм-это недостаток информации.
Mood: 

Отправлено: Янв 20 2016, 08:37   Quote Post 

Ребятки, а у меня на моей Вольво начались проблемы с тормозами. Заехал на СТО - сказали нужно поменять тормозные колодки. Где их лучше купить?

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Янв 20 2016, 08:42   Quote Post 

Да, тормоза должны быть исправны всегда. Я вот на днях тоже на своей Volvo заменил тормозные колодки и диски заодно. Правда это была плановая замена. А заказывал я их на: http://www.avton.info/tormoznyie_kolodki/

PMUsers Website  Top

dmsamoilov
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Май 26 2016, 14:49   Quote Post 

Скатайтесь на СТО, пусть cпециалист посмотрит.
Если не знаете, куда ехать, можно по базе поискать лучших автомастеров по вашему городу
Выбрать вариант, где больше положительных комментариев и в путь.

Это сообщение отредактировал Admin - Апр 26 2017, 20:02

PMEmail Poster  Top

Livental
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Мар 12 2017, 11:16   Quote Post 

Для того, чтобы выбрать для Вольво шины с правильным диаметром вылета диска, вам придётся использовать шинный калькулятор http://bolidov.com.ua/calculator Без него вам будет очень тяжело посчитать, подойдут ли новые шины на ваше авто.

Mpako6ec
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Мар 26 2017, 13:52   Quote Post 

ребята-зайчата, выручайте! на моей ласточке VOLVO S40 АКБ немножко помер - такой выговор в сервисе услышал. в панике перебираю автомобильные аккумуляторы, а т.к. спешка, стресс и вообще я в этом ничего не понимаю - помогите с выбором: нужен самый крутой и надёжный. о цене вопрос не стоит.

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Ноя 22 2017, 15:04   Quote Post 

Всем привет, для стапельных работ я бы вам посоветовал обратиться вот в автотехцентр "Автогарант" http://autogarantplus.ru/stapelnye-raboty/ у них профессиональные мастера и нормальные цены за работу.

PMEmail Poster  Top

Kalamba
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Ноя 23 2017, 21:23   Quote Post 

Я недавно себе приобрел комплект новой резины Бриджстоун Могу всем рекомендовать сайт этого интернет-магазина, являюсь их клиентом уже не первый год, всегда все было на самом высоком уровне. Качество резины хорошее, доставка быстрая, даже не знаю к чему можно придраться.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll