logo

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как проверить на вшивость поставщика подшипников?

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Янв 23 2015, 20:13   Quote Post 

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет: ка вы считаете можно ли покупать промышленные подшипники через интернет (к примеру у этого поставщика? Как его можно проверить на вшивость через интернет? Ведь хочется взять нормальные промышленные подшипники, а не китайскую подделку (а не то меня шеф съест с ботинками и без соли). Всё дело в том, что я сейчас работаю менеджером по поставкам и сейчас возникла необходимость заказать крупную партию этого товара. А постольку поскольку со старыми поставщиками, в силу определённых обстоятельств пришлось расторгнуть контракты, поэтому мне жизненно необходимо быстро найти нового поставщика. Вот, знакомые порекомендовали этого поставщика. В-принципе, у них меня устроили и цена и качество продукции, но хочу спросить совета бывалых. Прошу отозваться тех, кто слышал об этой компании, или работал с ней. Спасибо.
P.S. А может всё-таки лучше брать подшипники в реальном магазине?

PMUsers Website  Top

cmpl
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Июн 15 2016, 10:57   Quote Post 

Здравствуйте, наткнулась на ваше сообщение ... Как в итоге разрешилась ваша ситуация с поставщиком. Такая же ситуация только с продавцами подшипников. Благодарна за любую информацию.

PMEmail Poster  Top

Марго222
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Авг 28 2016, 22:41   Quote Post 

А я даже не знаю, как люди из таких ситуаций выходят...

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll