Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто какую профессиональную косметику выбрал?
Мотылёк
Отправлено: Фев 10 2015, 14:11
Quote Post

В Китае тоже две беды: количество и качество.

Статус: Member Offline

вопрос этот навеян приближающимся тридцатилетием) всем понятное желание сохранить то, чем одарила природа, выглядеть молодо и свежо на столько долго, на сколько это позволяет природа, фин возможность и качественная косметика.
до этого пользовалась разной косметикой, дорогой и не оч, но сейчас понимаю что нужно всерьез заняться кожей, чтобы уход был последовательным, проверенным.Время когда можно было экспериментировать для меня прошло
Что уважаемые форумчанки посоветуют на этот счет?
Oriflame, Avon Mary Key не предлагать, речь идет о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уходе.
Заранее благодарю.
PMEmail Poster
Алиса
Отправлено: Фев 10 2015, 14:11
Quote Post

Не хочу замуж, мне половины кровати точно не хватит!

На самом деле любая косметика - это очень индивидуально. Нужно обязательно сначала воспользовать пробником, чтобы посмотреть, не вызовет ли она аллергию, как будет воприниматься кожей. Я последнее время пользовалась Bioderma и Bioscreen. Главное ее преимущество с моей точки зрения - то, что она подходит моей коже, не дает ощущения стянутости и жирной пленки не оставляет, кожа дышит. И внешний вид у кожи нормальный. Виши, Галеник. Урьяж, Авен мне лично не подходят. У Nuxe есть интересный отшелушивающий крем - вобще-то он для более старшего возраста мне 26 - но я иногда им пользуюсь, когда ночую у сестры. Он содердит фруктовые кислоты и очень здорово освобождает кожу от отмерших клеток. Утром ощущение - новое лицо. хотела попробовать Seaderm, но в аптеке не оказалось пробников, а наобум я уже давно косметику не покупаю. В идеале нужно проконсультироваться с косметологом, он вам посоветует то, что максимально подходит для вашей кожи, может, предложит какие-то свои ноу-хау - у косметологов всегда на воружении целый арсенал кремов собственной рецетуры и приготовления.
PMEmail Poster
Ordinator
Отправлено: Фев 10 2015, 14:12
Quote Post

Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.

Мне сеструха говорила, а она у меня косметолог, что классный Имедин
PMEmail Poster
Liska
Отправлено: Фев 10 2015, 14:13
Quote Post

Пока есть жопа,приключения не закончатся.

Ordinator, ху из имедин? чет я о такой косметике даже не слышала наверное, слишком уж профессиональная
PMEmail Poster
Ordinator
Отправлено: Фев 10 2015, 14:14
Quote Post

Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.

Цитата
Ordinator, ху из имедин? чет я о такой косметике даже не слышала  наверное, слишком уж профессиональная

Эта косметика в таблетках. биологически активная добавка )))
PMEmail Poster
Марго
Отправлено: Фев 10 2015, 14:15
Quote Post

Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем

косметика - это сверху, а БАДы - это изнутри, потому суть разные вещи. Или я не права?
PMEmail Poster
Ируся
Отправлено: Фев 10 2015, 14:16
Quote Post

Кролик - это заяц - маньяк.

Мне очень нравится Cinq Mondes. Раньше заказывала эту косметику через Интеренет из Германии (там подружка живет и пересылала её). Но вот она появилась в сети магазинов Bonjour в Москве (ура! ). Началась моя любовь к этой косметики с банального крема для рук - банально то банально, но найти действительно хороший крем для рук для меня было проблемой. А этот меня просто поразил. Потом была маска для лица с лифтинг-эффектом. А сейчас увлажняющий крем и эксфолиант. Я в полном восторге и рекомендую эту косметику всем подружкам. Она правда не из дешевых. Крем для лица 60 мл, он ОЧЕНЬ экономный (как и вся их косметика) и действительно потрясающий. В общем не буду тут создавать рекламного эффекта. Просто зайдите в один из магазинов Бонжур и попросите пробник (чаще всего дают попробовать крем для рук ) и все сами поймёте
PMEmail Poster
Елена
Отправлено: Фев 10 2015, 14:17
Quote Post

И не говорите что Вам не говорили...

у Имедина есть разные виды БАДов в соответствии с возрастом и т.д. + есть отдельно декоративная косметика - типа на любой вкус. Вот только не на каждый кошелек
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Фев 10 2015, 14:25
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Цитата
у Имедина есть разные виды БАДов в соответствии с возрастом и т.д. + есть отдельно декоративная косметика - типа на любой вкус. Вот только не на каждый кошелек

А зачем глотать таблетки, да ещё и дорогущие? Есть решение вопроса: как быть всегда красивой, и оно гораздо проще предложенных выше вариантов. Это восточная косметика. У меня жена в последнее время только эту косметику и заказывает вот тут. И по правде говоря - результат - супер.
PMUsers Website
Rысь
Отправлено: Апр 28 2015, 08:37
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

Цитата
косметика - это сверху, а БАДы - это изнутри, потому суть разные вещи. Или я не права?

У Имедина есть и мазилки... В обчем, это реально комплексній подход. И вполне профессиональный, учитывая производителя
Хотя лично мн немного странно, что Ферросан таким занялся. Впрочем, косметика и впрямь неплохая.

Цитата
о, никто мне не ответил, а я вот сама разобралась: у Имедина есть разные виды БАДов в соответствии с возрастом и т.д. + есть отдельно декоративная косметика - типа на любой вкус. Вот только не на каждый кошелек

да, ладно, что такое, по сути, на сегодня, 50 баксов? Жизнь коротка, если есть шанс ее улучшить, почему бы не побаловать себя... ???
PMEmail Poster
Несерьёзная
Отправлено: Апр 28 2015, 08:38
Quote Post

Кто рано встает, тот точно не я.

многое зависит от жизненной ситуации - год назад 50 баксов для меня были ого-го какие деньги - неделю можно было жить ))) сейчас таки да, не такие уж и большие. может в следующем или даже в этом это будет для меня мелочь, вот тогда и соблазнюсь )))
а что, у Имедина и декоративная косметика есть? или так, только кремики-лосьончики?
PMEmail Poster
Княгиня
Отправлено: Апр 28 2015, 08:38
Quote Post

Ищу хорошего мужа...-найду...испорчу!!!

Добрый день!
Выбрала для себя на сегодняшний день уходовую косметику фирмы PAYOT. Пользуюсь средствами линии Dr Payot Solution и Les Demaquillante для смешаной кожи и Les Correctrices. Весьма довольна. Не покупаю её в украинских магазинах, только в дьютифри , на Клубнике или на Feelunique. Недавно заходила в Брокард, хотела взять и них тестер на крем PAYOT AOX. У них оказывается на PAYOT вообще пробников не бывает. Но разговорились с консультантом, она предложила принести мне свою чистую баночку из-под крема и она из их тестера может перелить. И тут же добавила куда более важную информацию - что делать этого не стоит - микроорганизмов в баночке может быть весьма значительное количество, и в виде тестеров часто используют просроченную продукцию.
PMEmail Poster
Nataha
Отправлено: Ноя 30 2018, 02:10
Quote Post

Завсегдатай

Пользуюсь только натуральной косметикой.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Дек 9 2018, 09:46
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

А я с недавних пор признаться честно стала адептом Amway. Ну ничего не могу поделать, покупаю её как сумасшедшая. А тут ещё отличный интернет магазин их нашла: http://www.amlm.info/ Вот теперь думаю, а не заняться ли мне бизнесом?
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll