Форум общения ФОРУМ ОК

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Телеканал "Интер" продали
Kurt
Отправлено: Июн 10 2014, 05:58
Quote Post

О чём ты думаешь, тем ты и становишься

Статус: Member Offline

При нынешней то власти ... думаю будут дергать за веревочки.
Цитата
За столько лет его многие "юзали". Я разницы не увидела.

вот поэтому многие и юзали ... интер меняет владельцев только потому, что ни один из них не устраивал правителей.
PMEmail Poster
Барбос
Отправлено: Июл 10 2014, 13:57
Quote Post

Спаси мышку, съешь кошку!

Я бы организовал спец канал "Тупмал" (Тупые малолетки), но с родительским контролем. Кто хочет отупить свое чадо - нехай смотрят. Вот туда все эти дома, воронины, няни, маргоши и т.д.
PMEmail Poster
LACOSTE
Отправлено: Авг 24 2014, 18:59
Quote Post

Счастье - это когда тебя понимают... по-твоему.

Цитата
маргоши

нормальный сериал... иногда просматривал его. Как по мне так лучше Вечернего квартала и Нашей Раши с Файна Украина ...
PMEmail Poster
Кошмарт
Отправлено: Сен 22 2014, 05:54
Quote Post

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Цитата
я бы на его месте подумалa на счет шок-шоу "Подъезд" ... это типа Дом-2, только с семками и пивом.

Внеси свое предложение с супер-проектом!
PMEmail Poster
Меламори
Отправлено: Окт 3 2014, 17:11
Quote Post

Кому бог дал рученьки, а кому - грабельки.

«ИНТЕР» ВОЗГЛАВИТ БЕЗЛЮДНАЯ, А БЕЗУЛИК ПОДВИНУТ? (Дуся)

(IMG:http://forumkiev.com/attachments/80921d1360833428t-77432.jpg)

Сейчас главное закулисье украинского медиамира - это игра вокруг канала «Интер». Скандалы, интриги, расследования так и сыплются из рога изобилия на мою бедную голову. Хорошо еще, что подруги доносят до меня последние слухи - так что я могу быть в курсе событий и поделиться своими знаниями с вами, дорогие читатели.
Пока так и не определен руководитель канала, но и сейчас всеми любимая Анна Безлюдная остается фаворитом гонки. Правда, говорят, что условием своего прихода на канал Анна назвала отсутствие Игоря Шувалова в качестве советника НИСа, который еще недавно, якобы, исполнял роль «связного» между АП и новостной службой группы каналов «Интер».
И вроде бы - какой пустяк? Одним связным больше, одним меньше - но госпожа Безлюдная почему-то настаивает, - наверное, в этом ее желании поддерживает и новый собственник канала Дмитрий Фирташ. А вот совладелец бизнесмена, Сергей Левочкин, почему-то хочет советника в НИСе и, не исключено, что видит на этом месте только Игоря Шувалова. Тупик, вам так не кажется?
Впрочем, я уверена, интрига в скором времени разрешится. Как и другая: возглавит ли информационное вещание канала Алексей Мустафин, которого, опять-таки, по слухам, активно сватают на канал - причем, вроде бы, обе противодействующие стороны. Хорошо, что обе стороны, владеющие каналом, сошлись во мнении относительно Алексея Мустафина.
При этом другие мои коллеги настаивают на том, что заведовать информационной политикой канала будет все-таки Евгений Киселев.
Наконец, ходят слухи, что проект Анны Безулик «Справедливость» может быть сдвинут на другое время и выходить не в прямом эфире. Чем дальше, тем чудесатее, как говорила Алиса. Правда? А ведь еще, говорят, могут накануне 14 февраля вмешаться в интер-расклады и некие «высшие силы»...
PMEmail Poster
Kassandra
Отправлено: Ноя 8 2014, 14:23
Quote Post

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки!

ВЛАДЕЛЬЦЫ «ИНТЕРА» ДОГОВОРИЛИСЬ: БЕНКЕНДОРФ ВОЗГЛАВИТ КАНАЛ (Дуся)

Прямо сейчас мне стало известно, что судьбоносные решения на совещании, которое началось в 17:00 на канале "Интер", приняты: Егор Бенкендорф, как я и писала вам, возглавил канал, Анна Безлюдная вошла в наблюдательный совет, а НИСом будет руководить Евгений Киселев.
Напомню, что до недавнего времени "Национальными информационными системами" руководила Лариса Горская, которая покинула канал после смены владельцев. Сегодня, как сообщает forbes.ua, свой уход с канала подтвердил и Ярослав Порохняк.
Сейчас, когда назначения стали известны, главной интригой станет, конечно, предстоящее сотрудничество Анны Безлюдной и Игоря Шувалова, чьего присутствия на канале не хотела госпожа Безлюдная.

Теперь, по сути, можно говорить о том, что информационная политика на канале будет формироваться в АП, транслируемая триумвиратом Левочкин - Шувалов - Киселев. Творчеством займется Бенкендорф, а стратегическое руководство достанется Анне. Ох, что-то это мне напоминает историю про лебедя, рака и щуку...
PMEmail Poster
Nik
Отправлено: Ноя 24 2014, 18:00
Quote Post

Ищу зарплатодателя.

беда а не канал
PMEmail Poster
Outcast
Отправлено: Дек 6 2014, 10:59
Quote Post

Скромный взгляд - в душе разврат!

Цитата
беда а не канал

Дерьмо, а не канал и живет за счет сериалов)))
А так информация все выкручена до неузнаваемости и даже Шустика и того подмяли
Смотреть только время тратить..
PMEmail Poster
Тутанхамон
Отправлено: Дек 25 2014, 17:59
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

Цитата
Чем примечателен хорошковский период, так это тем, что канал регулярно покидали самые рейтинговые на тот момент программы": Свобода с Шустером, Большая политика с Киселевым, Вечерний квартал, Караоке на майдане.

Ну, самым рейтинговым и кашлять нужно не мало.. Но конкуренты не бдят, на хороштй продукт есть покупатель...
PMEmail Poster
Жизель
Отправлено: Дек 25 2014, 18:00
Quote Post

Не знаешь что написать - сиди, полайкивай.

Интер уже совсем сошел на нет.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll