Форум общения ФОРУМ ОК

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Способы домашнего ухода за волосами
варуся
Отправлено: Мар 23 2015, 11:46
Quote Post

Unregistered

Я очень люблю делать процедуры своим волосам, и как не странно предпочитаю домашний уход вместо салонного, ну что что результат не совсем такой, я ведь только учусь. А вы больше любите в салоне или дома баловать свои волосы?
варуся
Отправлено: Мар 23 2015, 21:44
Quote Post

Unregistered

Главное подбирать стоящие компоненты для ухода за волосами, я люблю шампунь Tahe Gold именно нравится то, что в составе есть частицы золота, которые не только добавляют блеска, но еще и делают их гладкими, а если наносить еще и маску с этой серии, то получается салонная укладка без особых усилий.
Admin
Отправлено: Май 15 2015, 21:11
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Статус: Member Offline

Я конечно не стилист и не специалист по уходу за волосами, но скажу честно, что с тех пор как моя жена стала пользоваться косметикой для ухода за волосами ТМ Zolotaya Korea http://www.zolotayakorea.com/#!fragrance/cejz её волосы стали просто шикарными, соблазнительными... и по-моему я влюбился в неё снова...
PMUsers Website
Asenka
Отправлено: Май 21 2015, 18:47
Quote Post

Новичок
**

В принципе, может и неплохо это
PMEmail Poster
SinovaNa
Отправлено: Июл 29 2015, 15:08
Quote Post

Забредший
*

Из: Россия

Много использовала в свое время всяких домашних и натуральных средств по уходу, но после истории своего парикмахера о том, как ее подруга сожгла пол головы маской со струкчовым перцем(если не ошибаюсь) да так что волосы в тех местах больше не растут, пришла к выводу,что нужно пользоваться профессиональными средствами, разработанными специалистами, а не заниматься самодеятельностью(((
PMEmail Poster
LEDI
Отправлено: Окт 6 2015, 10:24
Quote Post

В чужую сеть со своим протоколом не лезь!

Я в свое время перепробовала очень много шампуней, масок. Я стала просто фанаткой по уходу за волосами. постоянно следила за каждым сантиметром. А волосы продолжали тускнеть, стали безжизненными, сухими. А потом я нашла для себя спасение - маски с натуральными маслами. Наношу на корни за час перед мытьем головы. Делаю салон себе дома.
PMEmail Poster
Aura
Отправлено: Окт 21 2015, 13:32
Quote Post

Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.

Девоньки, подскажите, почему после репейного масла жутко посыпались волосы? Я просто в шоке!!!
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Ноя 1 2015, 20:04
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

У меня тоже была такая проблема и я её решила благодаря советам размещённым на: http://daritop.ru/sovety-po-uhodu-za-volosami Взгляните. Уверенна, вы найдете там оптимальное для себя решение.
PM
Roxanna
Отправлено: Ноя 6 2015, 11:44
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Цитата (Aura @ Окт 21 2015, 11:32)
Девоньки, подскажите, почему после репейного масла жутко посыпались волосы? Я просто в шоке!!!

Волосы выпадают не через репейное масло...

Так бывает после маслянных масок у людей страдающих выпадением. Но такие масла полезны и содержат много витаминов для роста новых волос.

Нужно продолжать маски маслами, ополакивания специальными травами. Помимо этого хорошо втирать какие-нибудь ампулы, пить витамины для волос, хорошо кушать (особенно полезны мясо, рыба, печень, орехи, яблоки, виноград, растительное масло), хорошо спать и не нервничать (самое главное).

Проверьте, что у вас с гормонами, внутренними органами, щитовидкой и т.п. когда будет время. Часто через проблемы со здоровьем они выпадают.
PMEmail Poster
Сирена
Отправлено: Ноя 6 2015, 11:49
Quote Post

Прежде чем стиснуть зубы, покажи язык.

Это действительно правда! От репейного масла страшно лезут волосы. Я мазала две недели, потом не смогла смотреть как теряю свои волосы. Перестала. Попробуйте Шампунь ВИШИ, красный от выпадения..Мне помог.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll