logo

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Способы домашнего ухода за волосами

варуся
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Мар 23 2015, 11:46   Quote Post 

Я очень люблю делать процедуры своим волосам, и как не странно предпочитаю домашний уход вместо салонного, ну что что результат не совсем такой, я ведь только учусь. А вы больше любите в салоне или дома баловать свои волосы?

варуся
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Мар 23 2015, 21:44   Quote Post 

Главное подбирать стоящие компоненты для ухода за волосами, я люблю шампунь Tahe Gold именно нравится то, что в составе есть частицы золота, которые не только добавляют блеска, но еще и делают их гладкими, а если наносить еще и маску с этой серии, то получается салонная укладка без особых усилий.

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Май 15 2015, 21:11   Quote Post 

Я конечно не стилист и не специалист по уходу за волосами, но скажу честно, что с тех пор как моя жена стала пользоваться косметикой для ухода за волосами ТМ Zolotaya Korea http://www.zolotayakorea.com/#!fragrance/cejz её волосы стали просто шикарными, соблазнительными... и по-моему я влюбился в неё снова...

PMUsers Website  Top

Asenka
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Май 21 2015, 18:47   Quote Post 

В принципе, может и неплохо это

PMEmail Poster  Top

SinovaNa
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Июл 29 2015, 15:08   Quote Post 

Много использовала в свое время всяких домашних и натуральных средств по уходу, но после истории своего парикмахера о том, как ее подруга сожгла пол головы маской со струкчовым перцем(если не ошибаюсь) да так что волосы в тех местах больше не растут, пришла к выводу,что нужно пользоваться профессиональными средствами, разработанными специалистами, а не заниматься самодеятельностью(((

PMEmail Poster  Top

LEDI
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Mood: 

Отправлено: Окт 6 2015, 10:24   Quote Post 

Я в свое время перепробовала очень много шампуней, масок. Я стала просто фанаткой по уходу за волосами. постоянно следила за каждым сантиметром. А волосы продолжали тускнеть, стали безжизненными, сухими. А потом я нашла для себя спасение - маски с натуральными маслами. Наношу на корни за час перед мытьем головы. Делаю салон себе дома.

PMEmail Poster  Top

Aura
Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.
Mood: 

Отправлено: Окт 21 2015, 13:32   Quote Post 

Девоньки, подскажите, почему после репейного масла жутко посыпались волосы? Я просто в шоке!!!

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Ноя 1 2015, 20:04   Quote Post 

У меня тоже была такая проблема и я её решила благодаря советам размещённым на: http://daritop.ru/sovety-po-uhodu-za-volosami Взгляните. Уверенна, вы найдете там оптимальное для себя решение.

PM  Top

Roxanna
Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.
Mood: 

Отправлено: Ноя 6 2015, 11:44   Quote Post 

Цитата (Aura @ Окт 21 2015, 11:32)
Девоньки, подскажите, почему после репейного масла жутко посыпались волосы? Я просто в шоке!!!

Волосы выпадают не через репейное масло...

Так бывает после маслянных масок у людей страдающих выпадением. Но такие масла полезны и содержат много витаминов для роста новых волос.

Нужно продолжать маски маслами, ополакивания специальными травами. Помимо этого хорошо втирать какие-нибудь ампулы, пить витамины для волос, хорошо кушать (особенно полезны мясо, рыба, печень, орехи, яблоки, виноград, растительное масло), хорошо спать и не нервничать (самое главное).

Проверьте, что у вас с гормонами, внутренними органами, щитовидкой и т.п. когда будет время. Часто через проблемы со здоровьем они выпадают.

PMEmail Poster  Top

Сирена
Прежде чем стиснуть зубы, покажи язык.
Mood: 

Отправлено: Ноя 6 2015, 11:49   Quote Post 

Это действительно правда! От репейного масла страшно лезут волосы. Я мазала две недели, потом не смогла смотреть как теряю свои волосы. Перестала. Попробуйте Шампунь ВИШИ, красный от выпадения..Мне помог.

PMEmail Poster  Top

Нифелим
Жизнь говно...Но я с лопатой!
Mood: 

Отправлено: Ноя 6 2015, 11:56   Quote Post 

Просто от масла кожа головы не будет дышат, потому волосы и выпадают. Это такая физиология кожи!

PMEmail Poster  Top

Елена
И не говорите что Вам не говорили...
Mood: 

Отправлено: Ноя 6 2015, 12:01   Quote Post 

Даже и не вздумайте пользоваться репейным маслом,у меня от него еще больше волосы сыпаться начали,если раньше волосы были густыми,то сейсас не узнаю...

PMEmail Poster  Top

Кэйт
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Mood: 

Отправлено: Ноя 6 2015, 12:05   Quote Post 

Удивительно, мой парикмахер очень советовала репейное масло.

Говорила, что это отличное средство для роста и укрепления волос! только покупать надо натуральное репейное масло, без сои! а сейчас в аптеке нормального репейного не найдешь, все с ненужными добавками продается! :(

PMEmail Poster  Top

Aura
Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.
Mood: 

Отправлено: Ноя 6 2015, 12:13   Quote Post 

Девочки, спасибо за советы.

PMEmail Poster  Top

Поволока
Самая болтливая баба — пьяный мужик.
Mood: 

Отправлено: Ноя 16 2015, 16:45   Quote Post 

Я предпочитаю самостоятельно ухаживать за волосами. Делаю различные маски, массаж.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll