logo

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Способы домашнего ухода за волосами

Kassandra
Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки!
Mood: 

Отправлено: Апр 11 2016, 16:45   Quote Post 

Цитата
Чтобы волосы не секлись, попробуй после мытья ополаскивать их настоем шалфея, одуванчика или подорожника. Для этого 1 ст. л. мелко нарезанных растений завари 1 стаканом кипятка.

Для меня вопрос посеченых волос очень актуален. Никакие шампуни и бальзамы пока не помогли, а маски и ополаскивания что-то пока не собралась с силами сделать)

Если после мытья ополаскиваешь этим наваром, после него уже ничем не надо? Хочется же, чтобы волосы еще и пахли хорошо...

И на счет масок - какие подходят конкретно для посеченных волос, не подскажете?

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Апр 11 2016, 17:07   Quote Post 

Ой, девчонки, как я вас понимаю. Я тоже намучилась с описанными вами проблемами с волосами: и безжизненные они у меня были (аукнулись экстренные сушки феном перед свиданиями), и выпадали (наверное после использования лаков и муссов). В общем, страдала я до тех пор, пока моя новая парикмахер не посоветовала мне попробовать косметику для волос LAKME Первой моей пробой был Шампунь предотвращающий выпадение волос (Prevention shampoo hair loss) http://www.lakmerussia.ru/products/?view=line&lineId=10 Действительно, выпадение прекратилось, а волосы стали живыми и блестящими. О проблеме посеченных волос я вообще забыла. А потом я еще прочитала в группе http://vk.com/lakmerussia,, что можно в комплексе с шампунем использовать и укрепляющую маску для ослабленных волос от LAKME, так что на днях приобрету.

PM  Top

lovemandarin199
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Июл 22 2016, 14:13   Quote Post 

у меня вот тоже очень проблемные волосы, всегда делаю маски разные, но вот очень хорошо мне помогает бальзам для волос очень его люблю) просто многим уже пользовалась, он подошел мне лучше всех)

PMEmail Poster  Top

Gia
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Фев 1 2017, 22:10   Quote Post 

Kassandra, по поводу домашних масок я давно не заморачиваюсь, подобрала по совету парикмахера себе проф.уход для сухих и поврежденных волос, разница - небо и земля. Так что если хотите видимый эффект, нужны качественные средства

PMEmail Poster  Top

лучшая
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Фев 2 2017, 21:59   Quote Post 

И что именно за уход у вас? Какими средсвами пользовались/пользуетесь?

PMEmail Poster  Top

Gia
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Фев 2 2017, 22:59   Quote Post 

У меня вот эта гамма от Керастаз, для очень сухих волос, пользуюсь уже чуть больше чем три месяца, особенно довольна несмываемым бальзамом, наношу перед сушкой, волосы будто после салона, на ощупь приятные, гладкие, блестят.

PMEmail Poster  Top

Antosha
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Апр 23 2017, 08:40   Quote Post 

Цитата (Gia @ Фев 1 2017, 22:10)
Kassandra, по поводу домашних масок я давно не заморачиваюсь, подобрала по совету парикмахера себе проф.уход для сухих и поврежденных волос, разница - небо и земля. Так что если хотите видимый эффект, нужны качественные средства

Способ домашнего ухода за волосам: даете женщине несколько тысяч рублей и она идет в салон и не пугает вас дома разными масками из яйца лука и майонеза) И даже если она принесет домой профессиональный уход от МонПлатин -он выглядит эстетичнее, чем мешок на голове с чесноком, да и результат быстрее

AlisaNK
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Апр 24 2017, 06:04   Quote Post 

Я делаю желатиновые маски (желатиновое ламинирование), держится около 2-3 недель, бальзамами вообще не пользуюсь. Единственный минус - в первый день неприятный запах.

Pinxa
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Сен 22 2017, 23:26   Quote Post 

Мне нравится скраб Devoted Creations. Гиалуроновая кислота, входящая в состав лосьона, помогает коже сохранить необходимый ей уровень влажности.

PMEmail Poster  Top

Tinato
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Окт 1 2017, 06:14   Quote Post 

интересно, оказывается я так много еще не знаю)))

PMEmail Poster  Top

Nataha
Местный
Mood: 

Отправлено: Окт 13 2017, 18:46   Quote Post 

У меня тоже сухие, ломкие волосы. Подобрала себе шампунь на натуральной основе. Еще пользуюсь маской для волос . Содержит оливковое масла, шелковый протеин с пчелиным молочком и растительные экстракты зеленого чая и граната. Хорошо увлажняет и укрепляет волосы. Заказывала по коду 72223307 со скидкой на 25 процентов

PMEmail Poster  Top

Klody
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Апр 26 2018, 22:13   Quote Post 

Я делаю и домашние маски для волос, и стараюсь покупать хорошую, качественную косметику. А так же принимаю антивозрастные витамины Фамвиталь для кожи и волос http://безен.рф/drugs/famvital/ почитайте инструкцию по применению, там все подробно описано, и состав и действие, действительно классные витамины!

PMEmail Poster  Top

натаща2
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Май 18 2018, 15:28   Quote Post 

Как нужно правильно ухаживать за волосами я вот здесь нашла https://gorod-krasoty.net/kak-nuzno-praviln...at-za-volosami/.Уход за шевелюрой должен сводиться не только к подбору хороших косметических средств для волос.Один из самых главных способов ухода мытье волос. От того, правильно и неправильно моется голова, зависит состояние шевелюры.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll