Форум общения ФОРУМ ОК

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Способы домашнего ухода за волосами
Марта
Отправлено: Авг 1 2020, 06:52
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

У меня тоже сухие, ломкие волосы. Подобрала себе шампунь на натуральной основе. Еще пользуюсь маской для волос . Содержит оливковое масла, шелковый протеин с пчелиным молочком и растительные экстракты зеленого чая и граната. Хорошо увлажняет и укрепляет волосы. Заказывала по коду со скидкой на 25 процентов
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Авг 1 2020, 07:11
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Статус: Member Offline

А у меня коллега по работе и моя подруга по совместительству умудрилась сжечь свои волосы. Ну как сжечь? Она с ними экспериментировать любила до потери пульса: то стриглась по три раза в месяц, то красилась почти с такой же частотой, то всякие химические завивки с ними вытворяла. В итоге, ее волосы, конечно же, не выдержали всех этих китайских пыток и выпали. Так она купила натуральные неокрашенные волосы на https://www.hair-charm.com/ Теперь вот думает что с ними делать: нарастить или парик сварганить.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll