logo

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как вы относитесь к работе в интернет?, о работе

xiyejet
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 09:06   Quote Post 

Я думаю, что это вполне реальная задача. Вот здесь я легко нашел себе работу по интернету. Теперь работаю дистанционно на постоянной основе. Вы тоже могли бы подхватить такую же стратегию по поиску себе подходящей вакансии. Если вам повезет, то найдете работу за неделю. У меня же получилось! Значит у вас тоже все выйдет максимально быстро.

Это сообщение отредактировал Admin - Дек 30 2017, 23:15

PMEmail Poster  Top

Вайфай
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Мар 16 2018, 17:31   Quote Post 

Правильно. Главное поставить перед собой цель. Вот я например когда учился в институте писал за деньги рефераты для однокурсников. Сейчас превратил это занятие в свою постоянную работу. беру заказы. С оплатой никаких проблем нет. Планирую дальше учить других этому делу и так зарабатывать.

PMEmail Poster  Top

GeorgiVolkov
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Мар 31 2018, 14:11   Quote Post 

В интернете очень много обманщиков, по этому, вы скорее еще и потеряете. Разве только искать через проверенные источники или знакомых. Но на нормальной работе больше заработаешь, чем через интернет

PMEmail Poster  Top

GeorgiVolkov
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Мар 31 2018, 18:29   Quote Post 

FeLix, А как не попасть на мошенников при поиске работы за рубежом? Фирм по трудоустройству то полным-полно, а какие из них реально найдут работу непонятно совсем.

PMEmail Poster  Top

Сорочка
Местный
Mood: 

Отправлено: Апр 2 2018, 17:55   Quote Post 

Ой, сейчас столько страстей рассказывают про то, как обманывают при трудоустройстве за границей. Буквально на днях телепередача была, где о своих мытарствах рассказывали те, кто в разные страны на заработки уехал. Как по мне, лучше всего дома работать и никуда не ездить. Лучше, например, выучиться на курсах программистов и найти работу в IT-компании или фрилансить, не выходя из квартиры - думаю, заработать можно больше, чем на заработках за границей.

PMEmail Poster  Top

OlgaKrasilina
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Апр 4 2018, 12:52   Quote Post 

Очень много разводов в работе через интернет. Всегда нужно прежде заключать договор

PMEmail Poster  Top

Rinatta
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Апр 9 2018, 19:54   Quote Post 

Сомневаюсь, что вы много в интернете заработаете. Работы для фрилансеров разовые и хорошо на этом получают только посредники. А вы можете по 1-2 месяца сидеть без работы. Если вы разбираетесь в программах и электронике, можете попробовать устроиться в сервисный центр компании Цитрус. Оплата там довольно высокая и стабильная, в отличие от фриланса.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll