Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как провести незабываемую свадьбу?
Мила
Отправлено: Дек 23 2015, 11:06
Quote Post

Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали

Статус: Member Offline

а кого в загс звать, кроме мамы-папы-сестер-свидетелей?
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Дек 23 2015, 11:08
Quote Post

Всю ночь не смыкала ног...

кого посчитаете нужным, но чем меньше будет народа, чем теснее этот круг тем проще разбираться с неприглашенными
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Дек 23 2015, 11:09
Quote Post

мм проще, потому что "не обижайтесь, нас было раз-два - и обчелся"?
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Дек 23 2015, 11:10
Quote Post

проще потому что если пригласить одну подругу и забыть вторую - вторая очень сильно обидется, а если не пригласить обеих - то есть отмаза "девчонки, да мы просто расписались в тесном семейном кругу" другой вариант - пригласить всех, даже родственников седьмого колена эмигрироваваших в латинскую америку (шутю), но акцентировав внимание на "мы были бы рады видеть вас на росписи, небольшой фуршет у загса и мы на самолет" в надежде что они плюнут и не приедут, но беда в том что самые отчаянные приедут-таки и отдуваться придется родителям есть еще третий вариант, но я не знаю насколько он доступен (нам был, поэтому избрали его) заключать брак не тут :)
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Дек 23 2015, 11:12
Quote Post

а кто присутствовал? (мне такой вариант очень нравится, да, но хотелось бы, чтобы там были самые близкие для меня люди - моя семья (3 ч-ка))
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Дек 23 2015, 11:13
Quote Post

ну вообще так получилось что присутствовали вообще левые люди ;))) в последний момент не удалось отвертеться от ШЕФА моего мужа с супругой...
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Дек 23 2015, 11:14
Quote Post

Забавно. Так вы просто живете в другой от родителей стране, да??
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Дек 23 2015, 11:14
Quote Post

не совсем, но там где расписывались осталась мама мужа, она кстати и не горела желанием с нами в загс идти, у нее отношение к этому уже проще - сама несколько браков пережила, у сына не первый брак, но дома с ней шампанского выпили и тортик, единственное для меня важна была фотосессия, поэтому одеты мы были прилично, но я не в белом платье а винного цвета вечернем
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Дек 23 2015, 11:15
Quote Post

а ты во сколько лет замуж выходила, если не секрет? и сколько мужу было на тот момент? (любопытно стало)
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Дек 23 2015, 11:16
Quote Post

не помню! лет в 25 чтоли... 13 лет разницы
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Дек 23 2015, 11:16
Quote Post

о! еще вопрос: ты свадьбу по финансовым соображениям не делала, или просто не хотелось собирать ораву дальних родственников?
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Дек 23 2015, 11:17
Quote Post

1. я нагулялась на чужих свадьбах, чтобы хотеть устраивать себе ЭТО 2. муж сказал что выкупы он не переживет 3. не было финансов и не было желания их изыскивать для того чтобы спустить на ветер 4. свадьба - это праздник для других, я хотела чтобы этот день был только нашим (к сожалению совсем как хотелось не получилось, ну что уж тут) 5. мы вообще достаточно взрослые люди, чтобы понимать что атрибутика заключения брака, то есть официальное признание брака это формальная процедура имеющая ЮРИДИЧЕСКОЕ значение :) почему нет торжеств по поводу оформления завещания например? (шутка) но я к тому что просто выросли уже из свадебной романтики 6. в силу обстоятельств нам оказалось проще зарегистрировать брак зарубежом, чем в стране гражданми которой мы являемся... парадокс, я предложила своим близким друзьям присоединится, но им это было финансово не просто и они решили что будет достаточно домашних посиделок потом ну примерно расклад такой
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Дек 23 2015, 11:23
Quote Post

Мой вообще предупредил, что выкупать не будет. Развернется и уйдет - экономный он :))))) Да и мне лишние деньги не охота попусту тратить. А хочется чтобы всё было красиво. Потому вопрос: как красиво оформить свадебное торжество, но при этом не затратно по деньгам. И вообще, в Москве это возможно? Ведь так хочется красивых воспоминаний...
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Дек 23 2015, 11:48
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

То, что экономный - это даже хорошо. Сие качество своего будущего супруга Вы оцените по достоинству со временем. А что касается экономии на красивом оформлении свадебного торжества, то даже в Москве это сделать реально. Моя подружка детства на прошлой неделе тоже связала себя брачными узами. И на свадьбу позвала меня. Оформление было сделано отлично: начиная от букета невесты и до зала ресторана где проходила так сказать неофициальная часть - всё утопало в нежных цветочных композициях. Я сгорая от любопытства поинтересовалась кто им делал оформление. Оказывается всё это великолепие они заказали в онлайн магазине цветов с доставкой по Москве. Там же заказали и услуги флориста. Ну а поскольку я являюсь ярой поклонницей всяких цветов, то я ещё и попросила у ребят инфу о мастерах, которые сделали их праздник просто прекрасным. Они охотно поделились со мной визиткой. Теперь, Mika, делюсь с Вами. Так вот, это творческая мастерская Цветочный лес http://www.flowerforest.ru Думаю, что и Вы и Ваш будущий муж будете довольны.
PM
Самбука
Отправлено: Мар 10 2016, 18:51
Quote Post

Каждый испорчен в мерy своих потребностей.

скупердяй! ату их! скрудж-макдаки! (выглядывает из-под одеяла)))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll