Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Полина Кацуро "Японистка. Книга 1. Хищная Сакура"
Admin
Отправлено: Июн 3 2015, 16:29
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Статус: Member Offline

Приветствую любителей литературы в литературном форуме ФОРУМОК. Сегодня я хочу с вами поделиться моим открытием в жанре детективной литературы, а именно японского детектива. Да да вы не ошиблись, именно японского. Так вот хочу немного рассказать вам о книге Полины Кацуро "Японистика. Книга первая: Хищная сакура" Попалась мне эта книга на глаза на сайте издательства http://www.estatut.ru, во время поиска необходимой мне литературы по роду профессиональной деятельности. А поскольку я являюсь ярым поклонником детективной литературы, то конечно же я заинтересовался этой новой книгой. И как оказалось не зря, ведь сюжет этой книги насыщенный и динамичный.
В неприметный японский городок судьба забрасывает девушку-стажерку, на долю которой вскоре выпадает участь вести расследование двойного убийства. Итак дело ведёт студентка Даша Стацкая. Такова основная сюжетная линия книги. Но для меня эта книга стала интересна ещё и тем, что в ней присутствует чарующий колорит жизни по-японски. Любителям востока сие произведение будет интересно ещё и тем, что оно буквально пестрит словами из японского языка, что придает произведению восточный шарм. Одним словом приглашаю вас, дорогие форумчане, на маленькую экскурсию по Японии, то бишь к прочтению этой занимательной книги. Ну и конечно же к обсуждению сего произведения в этой теме.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll