logo

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где заказать мебель?

LACOSTE
Счастье - это когда тебя понимают... по-твоему.
Mood: 

Отправлено: Апр 26 2016, 14:14   Quote Post 

Я с женой столько времени убил сидя за компьютером выбирая себе диван что в один прекрасный момент сели в машину и поехали выбирать по магазинам которые знаем, но, как оказалось, тоже напрасно время потратили, так ничего толком и не выбрав. Вот, теперь, хочу спросить совета у вас, форумчане, может кто подскажет, где приобрести диван привередливым покупателям?

PMEmail Poster  Top

Lomo
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Май 7 2016, 15:09   Quote Post 

Наша последняя крупная покупка была в In Style Group - это классическая английская мебель в загородный дом. Качество очень хорошее, действительно добротная мебель.

PMEmail Poster  Top

Lomo
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Май 16 2016, 16:22   Quote Post 

На прошлой неделе доставили наш заказ из In Style International Group, в этот раз заказывали мягкую мебель в гостиную. В первом заказе был набор мебели для спальни тоже в классическом стиле. Фирму нашли на этом форуме, очень довольны, что обратились к этим ребятам.

PMEmail Poster  Top

Alex
Не стой, где попало... попадет еще раз.
Mood: 

Отправлено: Июл 14 2016, 16:27   Quote Post 

Ребята, нужен совет. Хочу купить себе кухню, но никак не могу решится какую.

PMEmail Poster  Top

Соседка
Хочу на курсы повышения зарплаты!
Mood: 

Отправлено: Июл 14 2016, 16:29   Quote Post 

Я планирую обновить кухню родителей и на дачу тоже нужно. Хорошие кухонные уголки правда уже под другой тип кухонь. А хорошо бы дополнить кухонными уголками в стиле хайтек, раз уж кухни в таком стиле. Жаль только нет ни одного магазина у нас, чтобы посмотреть в живую. И малый выбор шкафов. Хотелось бы что-то менее громоздкое и чтобы оно могло трансформироваться по отдельным секторам, не было бы монолитом.
А вы какую кухню хотите яркую современную или более домашнюю? Какая у вас площадь кухни? Если есть уже ремонт то покажите, какого цвета ваши стены, пол?

PMEmail Poster  Top

Тиана
Ходят тут всякие... А потом месячные пропадают.
Mood: 

Отправлено: Июл 14 2016, 16:30   Quote Post 

бирюзовая - отпад))) я сейчас тоже озадачена этим вопросом...кстати, пипл, у кого есть еще какие-то рекомендации по производителям?

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Июл 14 2016, 16:39   Quote Post 

Тиана, хорошего производителя сейчас найти конечно не так то просто, но тем не менее нам повезло, и благодаря рекомендации коллег, мы заказали для родителей хорошую кухню на: http://classic-mebel.com Кстати, у них есть возможность, с помощью виртуального тура, пройтись по магазинам и даже стоимость заказа просчитать прямо на сайте, что нам очень здорово помогло определиться с выбором заказываемой кухни.

PMUsers Website  Top

indigo0707
Местный
Mood: 

Отправлено: Июл 14 2016, 20:44   Quote Post 

Мебель через интернет-магазины заказывали только один раз в жизни. Это была двухъярусная кроватка для детей.
Вовремя подловили скидку, поэтому решили рискнуть. И риск оправдался. Доставили на дом, никакого брака и обмана.

Это сообщение отредактировал Admin - Апр 26 2017, 20:54

PMEmail Poster  Top

deggion
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Сен 27 2016, 08:50   Quote Post 

Смотрю в интернете есть много уже готовых лестниц, которые можно приобрести и дома уже собирать, но почему-то я сомневаюсь в том, что она совпадет с наклоном и расстоянием до 2-го этажа. Не могу никак разобраться в этом. Может знает кто, от чего нужно отталкиваться в первую очередь?
(IMG:http://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/03/kak-rasschitat-lestnicu-na-vtoroj-ehtazh-15.jpg)

Это сообщение отредактировал Admin - Апр 26 2017, 20:55

PMEmail Poster  Top

Катран
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Авг 8 2017, 19:48   Quote Post 

Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова , вот где действительно большой выбор дизайнерской мебели. цены конечно приличные, но есть хорошее скидки.

PMEmail Poster  Top

Serjikkkk
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Авг 29 2017, 23:56   Quote Post 

Мебельных магазинов сейчас в интернете полно. А вот хороший и надежных, нет так уж и много. Я нашел хороший магазинчик, где диван кушетка стоит копейки, а качество отменное. И вообще, там очень много различной не дорогой и стильной мебели вот можете посмотреть и подобрать себе что-нибудь подходящее. Думаю, точно что-то найдете. Магазин надежный.

Это сообщение отредактировал Admin - Авг 31 2017, 08:55

PMEmail Poster  Top

Kossa
Завсегдатай
Mood: 

Отправлено: Сен 7 2017, 18:22   Quote Post 

Мы сделали ремонт на кухне, и тоже ребром встал вопрос - какую мебель купить. Оказалось что выбор сделать не так уж и просто, да и где приобрести тоже иногда сложно определиться. Перебрала много вариантов, в итоге нашла именно то, что надо в мебельном гипермаркете, там большой ассортимент, и собраны разные фирмы мебели :lol: Привлекли и цены, - они на порядок меньше чем в тех магазинах, где я смотрела.Так что кому надо - могу порекомендовать заглянуть к ним на сайт.

PMEmail Poster  Top

Tinato
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Окт 1 2017, 06:23   Quote Post 

Добрый день дорогие форумчане, вот мы недавно для нашей дачи заказали металлических стеллаж у нас там мало мебели, а вещи надо же куда то поставить, а так получилось, удобно, компактно и красиво

PMEmail Poster  Top

Erage
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Ноя 29 2017, 20:55   Quote Post 

Мы в мебельок выбирали себе диван для прихожей, у нас именно возникли проблемы с его механизмом, не могли с супругом никак определится, какой именно взять, но в итоге пришли к единому мнению и купили с механизмом евро книжка. Говорят все что они самые надежные и долговечные.

PMEmail Poster  Top

Lisa9696
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Дек 8 2017, 09:41   Quote Post 

Мы с мужем заказывали здесь https://mktitan.ru/ , когда делали его личный кабинет ( он много дома работает). Очень довольны качеством и ценной, думали дороже получится. Доставка пришла вовремя, ни что не сломано, не повреждено. Так что проверили на себе, можем советовать не боясь.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll