logo

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужен хороший дерматолог-косметолог

Adel
Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.
Mood: 

Отправлено: Май 9 2017, 19:34   Quote Post 

Скажите, пожалуйста, а если особых причин для похода к косметлогу нет, но хочется просто слегка улучшить состояние кожи. стоит ли идти? Не будет ли это означать, что кожа привыкнет и появятся проблемы с самоочисткой?
Декоративной косметикой пользуюсь крайне умеренно, кремами почти не пользуюсь.

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Май 9 2017, 19:54   Quote Post 

Девушки, все кто писал в теме с просьбой помочь решить проблемы по части косметологии, поймите косметологи-дерматологи районных поликлиник или те которые принимают вообще буквально чуть ли не на пне за углом вам не помогут.

Тиана, читая о ваших проблемах в этой теме хочу сказать, что у меня тоже были серьёзные проблемы по линии косметологии (лицо покрылось непонятными пятнами, тиап кровяных, оказалось, купероз). Долго я мыкалась по разным поликлиникам и частным кабинетам пока подруга не нашла для меня Центр косметологии Амориа. и сама записала меня онлайн на консультацию. Так вот, там есть первоклассный доктор Гаджимурадова Фарида Гаджимурадовна, она то и спасла меня, т. к. случай у меня был уже довольно тяжёлый, за что ей огромное спасибо.

PM  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll