Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Коллекционирование как хобби
Admin
Отправлено: Авг 22 2015, 20:01
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Статус: Member Offline

Привет, форумчане. Хочу поделиться с вами своим новым пристрастием коллекционированием, но не просто так для забавы а на профессиональном уровне. А началось всё с того, что работая у товарища на ноуте, (пока мой заряжался) я увидел у него на панели закладок сайт http://www.znachkov.net/ и вспомнив про своё детское хобби не смог удержаться от соблазна посмотреть что это за сайт. Зашёл - оказалось, что эти ребята могут помочь мне как любителю значково-медального дела в вопросе пополнения моей юношеской коллекции эксклюзивными лотами, так как они могут изготовить любой значок или медаль. В своё время я забросил это дело, ведь коллекционирование было делом дорогим и муторным а на этом сайте всё оригинально и просто. Во-первых эксклюзивную продукцию у них можно приобрести на 10% процентов дешевле чем у других; во-вторых, эта компания работает на рынке с 1998 года, а потому склонен им доверять; в-третьих, мне понравилось от, что у них на сайте можно заказать любое количество лотов, начиная от одного. Я сделал, так сказать, пробный заказ и остался доволен сервисом, ведь сумму заказа я сам просчитал прямо на сайте с помощью довольно удобного специализированного онлайн калькулятора. Да, и ещё один момент, который порадовал - это доставка, которая осуществляется довольно быстро (срок доставки 35-45 дней), но если хотите, то за отдельную плату он сократится до 22-24 дней. Вот. Теперь, на днях планирую подкинуть ребятам ещё работы, в этот раз по медалям.
А что вы коллекционируете? Любители и профессионалы, делитесь.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll