Форум общения ФОРУМ ОК

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Проблема с Tv Samsung
Ynnte
Отправлено: Мар 25 2021, 19:28
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Проблема TV: Samsung UA55F6400AM:
В обычном режиме телевизор работает без нареканий, штатно.
При включении 3D режима, несколько первых секунд он работает нормально (двойная картинка без 3D очков), a потом начинается следующее:
Картинка остаётся, но её нижняя треть (примерно) становится затемнённой, и каждые 5 - 6 кадров показывается нормальное (по яркости) изо, что воспринимается как вспышки или мелькание в нижней части экрана.
Все соображения по устранению неполадки приветствуются.
Спасибо.
PMEmail Poster
Babel
Отправлено: Мар 25 2021, 22:58
Quote Post

Местный

Я чинил свой Samsung вызвав телемастера на дом в ТелеСервисе и остался доволен, так как сейчас работает телевизор без сбоев. Не давно кто то из форумчан меня уже про ремонт телевизора спрашивал, я дал ему контакт мастера. И насколько я понял, ищущий ремонтом доволен остался. Так что обращайтесь, у них сеть мастерских по всей Москве и приезд телемастера будет в день обращения.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Июн 6 2021, 00:27
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

А я в мастерах разочаровался на всю оставшуюся жизнь. Ведь когда у меня сломался телевизор они мне его не только не починили, но ещё и кучу денег пытались выкачать за свой непрофессионализм. Так я махнул рукой на ремонт старого и взял новый вот такой https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/65 65 дюймовый телевизор. Так теперь доволен как слон. Хоть матчи евро нормально посмотреть можно будет.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll